Пацан к успеху шел• 15 июля 2021
Одесская область - божьи коровки уже покинули вас?
Добрый день! Девочки, подскажите, на выходные выезжаем в Каролино-Бугаз, но тут прочитала, что по всему побережью в начале июля было нашествие божьих коровок. Как сейчас обстоят дела с насекомыми? И как с медузами?
Пацан к успеху шел
• 15 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Божьи коровки не кусаются
Я тут видела тему девушки, не помню где она отдыхала, но у нее жуткая кропивница была после укуса божьей коровки
Мастер Пис• 15 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Наверное все уехали отдыхать в Турции, Египты...
Автор,я чула ,що це на Азові,на Чорному нічого такого нема
СтелькаОТединицы• 15 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Божьих коровок нет.
СтелькаОТединицы• 15 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Девочки, а море в Затока, Каролино-Бугаз сейчас в водорослях?
Местами 2-3 метра от берега водоросли, дальше чисто.
СтелькаОТединицы• 15 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Вот
Приехала в воскресенье, нет коровок.
Заикальница• 15 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Божьи коровки не кусаются
Когда их много кусаются ещё как!!
Только с Лазурного это кошмар, сидеть на берегу невозможно, только в воде.
Пацан к успеху шел
• 15 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Приехала в воскресенье, нет коровок.
Отлично! Спасибо?
На паровозе• 15 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Божьи коровки не кусаются
как оказалось, кусаются
Пацан к успеху шел
• 15 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
это было 2 недели назад, уже улетели)
Отлично! Спасибо!
Не обижаюсь• 15 июля 2021
приехали в понедельник из Затоки, божьи коровки есть и много, но не критично. Нас не кусали. Море чистое было, теплое. Медуз не наблюдала. Водоросли одинокие проплывали. По вечерам комары доставали, берите реппеленты.
Пацан к успеху шел
• 15 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо большое за ответ!
Армейская• 18 июля 2021
В Черноморске коровок нет, медуз нет, водоросли отдельные кусочки, не много.
Вода теплая, такая что привыкать не надо. Вчера был штиль, заходишь по пояс и ноги видно :)