Неуловимый Джо• 15 июля 2021

Как заставить себя пойти в отпуск?

10 лет не была. В смысле была, но отпуск использовала для решения каких-то задач. Наконец-то сошлись звезды. Есть возможность, есть финансы. А жаба давит потратить деньги на отдых. Привыкла быть ломой лошадью и решать проблемы. Умом понимаю, что выдохлась физически и эмоционально. Надо бы решить одну свалившуюся задачу, но нет сил, на решение. Значит надо перезагрузиться и отдохнуть от, работы, быта и задач.
Но начинают терзать, сомнения "А может не стоит". Да. Отвыкла. Как себя пересилить? В прошлой жизни 2-3 раза в год, отдыхали, а теперь спустя 10 лет, сложно заставить.
ЖаннаНеАгузарова• 15 июля 2021
Не стоит по причине?

Капитанша• 15 июля 2021
По привычке ломовой лошади поставьте себе задачу уйти в отпуск и отдохнуть так же продуктивно, как и работаете)
Дама с собачкой• 15 июля 2021
Как себя заставить выйти на работу?
Скоро год как не работаю, надо бы, надо.
Как же неохооооота.
автор Неуловимый Джо • 15 июля 2021
Ответ дляКапитанша
Да вот заставила. Организовала. Оплатила. Приказ на работе получила на отпуск. А теперь мучаюсь в глупых сомнениях. Может отменить? Потеряю в деньгах, но хоть задачи решу. Хотя понимаю, что ни фига не решу. Устала. Вот теперь мотивирую себя всеми силами.
автор Неуловимый Джо • 15 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Как себя заставить выйти на работу?
Как же неохооооота.
Ну у каждого свои тараканы. Я всегда работала. Больше двух недель в отпуск не уходила. Даже в декрете была 2 недели)))
Капитанша• 15 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
У вас на повестке дня сейчас только одна большая задача - отдохнуть. Решите эту задачу. Выложитесь на все 100, как вы умеете
автор Неуловимый Джо • 15 июля 2021
Ответ дляКапитанша
Спасибо. Надо бы. Придется через силу))) Аппетит приходит во время еды, буду надеяться, что сомнения улетучатся, после первого бокала пина колады)))

Барабасиха• 15 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы мужчина?
автор Неуловимый Джо • 15 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Вы мужчина?
Неожидано...
Утром, думала, что женщина)))
Барабасиха• 15 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Неожидано...
Утром, думала, что женщина)))
А мне тааак неожиданно такую тему увидеть! Ласковая, нежная, мягкая женщина-и не хочет в отпуск???? Тогда Вам надо заняться аутотренингом по ’Самой обаятельной и привлекательной’. Мы ж один раз живем-надо беречь себя.
автор Неуловимый Джо • 15 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Надо. Ну так получилось. Всякое бывает в жизни. Потом затягивает, а потом понимаешь, что скоро сама ляжешь трупиком. Потому заставила себя. А теперь сомневаюсь. Отвыкла отдыхать.(((
Последний раз была на отдыхе 2011 году. В феврале в Египте, в июне в Черногори и все.... Надо начинать наверстывать.
Барабасиха• 15 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Хорошего Вам отдыха! Только, надеюсь, там, где не 45 в тени. А то расстроитесь :-)
автор Неуловимый Джо • 15 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Нееее... В Египет, точно не полечу летом. Я в 2006 в мае полетела. До сих пор вспоминаю с содроганием))) Потом в Египет летала только с октября по март)))
Барабасиха• 15 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Та да, ради праздника души найдите себе что-то похолоднее
автор Неуловимый Джо • 15 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Начнем отпуск после перерыва с Албании. Посмотрим.
Барабасиха• 15 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
О! Ждем отзывы.
Прыг-скок• 15 июля 2021
Ой, автор,вы случайно не козерог? Я сама такой упоротый трудоголик, вот только понимаю, что на таких как я, которые не могут решать вопросы хреново, делать работу не до конца, мыслить не масштабно, ездят безбожно. После определенной ситуации на работе, поняла, это не мой бизнес, кто и что будет делать, когда я пойду в отпуск, пусть решает собственник, у меня есть 35 дней, я их должна отгулять, пусть весь мир подождёт. Хотя, работу свою очень люблю, я на своем месте, но усталость влечет за собой выгорание.
автор Неуловимый Джо • 15 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Нет, я водолей)))
В отпусках бываю, 2 раза по две недели + 2 недели за свой счет, но так складывались обстоятельства, что надо было решать другие семейные задачи. Не до отдыха было. Вот наконец-то звезды сложились, и организм требует, но понимаю, что отвыкла(((
Прыг-скок• 15 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет, я водолей)))
Главное начать, а дальше, как по маслу пойдет.

автор Неуловимый Джо • 15 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Вот на это и надеюсь, а то сижу вся такая и думаю ’оно мне надо? Не было 10 лет и еще не побуду’)))
Прыг-скок• 15 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А оно вам надо лишать себя отдыха? Вам что бизнес этот подарят?
автор Неуловимый Джо • 15 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я писала, что в опуск от работы хожу, но обычно решала другие задачи. Было не до поездок на отдых. У меня купальник даже 2010 года))) Потому как не разу не было возможности надеть))) Экстренно купила свежий)))
Прыг-скок• 16 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну и отлично, значит идите в отпуск, который отпуск, отдыхайте, кайфуйте, обновляете купальник и радуйтесь жизни. А потом с новыми силами и впечатлениями в строй. Хорошего вам отдыха!
автор Неуловимый Джо • 16 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо. Надо настроиться и привыкать к тому, от чего отвыкла.