Карапулька• 15 июля 2021

Длительные месячные! У кого ещё так ?

Мажет до месячных (1-3 дня) потом идут полноценные мес 4-5 дней потом ещё 2-3 дня коричневая мазня ..
Молчалка• 15 июля 2021
Проверяйтесь, это не нормально.
Аденомиоз, полип и прочее может быть.

Матрёна• 15 июля 2021
У меня так было в этом месяце один в один,пошла к гинекологу...узи,осмотр и в итоге это такая реакция на жару
Неважно Забей• 15 июля 2021
Без УЗИ, без гинеколога этот вопрос точно не решить
С такой проблемой думаю сталкивались многие и у всех своя причина затянувшимся месячным. Так что просто надо к врачу
Рябушка Ку• 15 июля 2021
Смотря сколько вам лет. Так начинается пременопауза,
А так же проявляєтся аденомиоз
В любом случае необходимо сходить к доктору и обследоваться.
Бочка порохУ• 15 июля 2021
Киста, миома, эрозия. Выбирайте. Это то, что у меня давало такие симптомы.
СкокоМнеДадите• 15 июля 2021
10 дней итого где-то?
Это много. Должно быть первые два дня обильные очень. Дальше меньшее количество три дня. А потом ещё дня три мазня остаточная для каждодневки
автор Карапулька • 16 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
А так же проявляєтся аденомиоз
30. Была и не у одного..

автор Карапулька • 16 июля 2021
Ответ дляМатрёна
Да?? Бывает же.. а до жары месячные как шли?
автор Карапулька • 16 июля 2021
Была у врачей.. ничего толком не говорят. Повышенный эстроген, возможно он даёт такую мазню делительную до и после
Эскиз бесконечности• 16 июля 2021
Ответ дляМатрёна
От короны прививались?
У многих на прививку идет сбой цикла.
БеллаДонна• 16 июля 2021
Тоже такая история 🤦🏻‍♀️ Ходила к двум врачам, узд, осмотр, анализы—все в порядке, тоже даже не знаю теперь что делать(
Мотылек• 16 июля 2021
У меня в этом месяце тоже как то долго и обильно идут.Думаю,что жара-причина этому.
автор Карапулька • 16 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
От короны прививались?
У многих на прививку идет сбой цикла.
Нет
автор Карапулька • 16 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
У вас долго так продолжается ?
автор Карапулька • 16 июля 2021
Ответ дляМотылек
Да, в этом месяце ещё дольше чем обычно.
БеллаДонна• 16 июля 2021
Ответ дляКарапулька
У вас долго так продолжается ?
Около года уже, сначала думала может из-за отсутствия интимной жизни(муж был в командировке длительной), приехал—не прошло
Всё в норме, врач развела руками и посоветовала свечи (на травках. Безпонтовые)
автор Карапулька • 16 июля 2021
Интересно можно ли интимной жизнью жить при этой мазне. А то как-то совсем мало дней остаётся «чистых»
БеллаДонна• 16 июля 2021
Ответ дляКарапулька
Мы занимаемся, пользуемся специальными тампонами, изобретение века
БеллаДонна• 16 июля 2021
Ответ дляКарапулька
Мне муж говорит, что у нас месячные дольше чем «не месячные» ))))

автор Карапулька • 16 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Что это за тампоны? Я не в курсе
БеллаДонна• 16 июля 2021
Почитайте про них, я очень довольна этим открытием )
z23• 16 июля 2021
Спасибо за тему и за ответы )
Та же проблема в этом месяце, 7го думала, что начинается (по срокам раньше дней на 5-6), так в этом состоянии и до сегодня, то ли мажется, то ли что. Раньше никогда такого не было, проблемы есть (как и у многих), но именно такого не было. Уже собиралась по врачам, после окончания срока официальных мес. Пока собираюсь, уже такого начиталась, что страшно.
Про жару вы меня успокаиваете, т.к. ничего не болело, дискомфорта нет, запахов тоже каких-то нетипичных не появилось.
Девочки, всем здоровья!
автор Карапулька • 16 июля 2021
Ответ дляz23
Спасибо за тему и за ответы )
Девочки, всем здоровья!
Если это разовое явление, то возможно сбой какой-то. Посмотрите как будет в след. раз.