Барабасиха• 16 июля 2021
Кровать малышке
Как вам наша постелька для маленькой принцессы?
Горизонтальный самовар• 16 июля 2021
У нас точно такая кроватка. Красивая и качественная. А подушечки всякие не люблю, так как это морока. Надо ежедневно чистить от пыли.
Анонимба• 16 июля 2021
Эти подушки могут быть опасны, ребенок их на себя перевернёт. И воздух должен циркулировать. Мягкие бортики могут пригодиться позже
Ну а вообще красиво
Сегодня я не я• 16 июля 2021
Согласна со вышесказанным. До года в кроватке не должно быть ничего, кроме матраса, простыни на резинке и собственно самого ребёнка. Эта красота нужна вам, а не малышу. Малышу важнее безопасность, а бортики эти после года достанете, когда ребёнок уже крутиться во всю будет и ножками-ручками застревать между перекладинами
Барабасиха
• 16 июля 2021
Ответ дляАнонимба
Ну а вообще красиво
Там есть завязки специальные , вооьще тоже переживаю чтоб малая не перекинула на себя
Анонимба• 16 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Это уже лучше. Но выше писали про пыль. А я про циркуляцию воздуха, то есть ее отсутствие
Барабасиха
• 16 июля 2021
Ответ дляАнонимба
Поняла ! Спасибо
Голубая устрица• 16 июля 2021
Красиво. Но мне очень нравится у одного акка с инста. И хоть дочка уже давно выросла, я на них подписалась. Может закажу, чтобы пошили ’большую’ постель, чем на бебиков. Сейчас поделаю скрины.
Барабасиха
• 16 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Да, есть классные варианты для взрослых деток
Голубая устрица• 16 июля 2021
Вот такие. Это пара примеров.
Ещё у них интересные наборы в коляску, конверты и проч.
Мне аж жалко, что когда моя была бэбиком я не знала о них. (Или тогда не шили такую красоту).
Барабасиха
• 16 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Вот такие. Это пара примеров.
Да , очень красиво 😍
Голубая устрица• 16 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Да , очень красиво 😍
Спасибо.
У вас тоже очень классная кроватка
Вытворунка• 16 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Ребенок может и носиком уткнуться.
От застревания ручек-ножек есть совсем тонкие плоские бортики.
Пополняю_Карму• 16 июля 2021
а у нас красивее. и сама кроватка и ее содержимое. у нас кроватка-трансформер овальная
Барабасиха
• 16 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо.
У вас тоже очень классная кроватка
Спасибо ))
Барабасиха
• 16 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Сбросьте фото ! Хотя говорят , что обвальная для ребёнка хуже !
Айболитная• 16 июля 2021
Красиво! Только подушки я бы поубирала, не нужны они. Может, ближе к 6 месяцам пару штук положила назад, когда ребенок начинает ползать и стукается обо все головой.
Пополняю_Карму• 16 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
чем хуже? сейчас она как колыбелька, потом подрастет - раздвинем. зачем фото? их полно в инете. нет у меня привычки выставлять свои фото
НеВРотик• 16 июля 2021
Женщина, уберите подушки из кроватки, это очень высокий риск СВДС. Сфоткать в такой кровати можно , спать ни в коем случае
Мэри Попкинс• 16 июля 2021
Все конечно красиво, но если смотреть со стороны гигиены, фигня полная, стирать раз в неделю вы все это добро точно не будете, а не нем собирается пыль, микробы и пр.
месяцкие• 16 июля 2021
Дитина як у саркофазі буде. Чим там дихати. Все навколо суцільно закрито подушками
Женщинас• 16 июля 2021
у меня с подушками спит, вообще не представляю как ребенок их может на себя перевернуть, они же завязаны, да и как она туда достанет.. это же как иголка в сене )))
подушки в данный момент только с одной стороны, чтоб был воздух,
а пыль и на обычной кровате есть, стирать надо
Прячусь от Всех• 16 июля 2021
Много лишнего. Пылесборники и не пропускают воздух. Простынь на резинке и возможно пеленка чтоб укрыть - всё