Я_не_аноним_100%• 16 июля 2021
ОлХ доставка Укрпочта заставили заплатить за возврат
Покупатель отказался от посылки, сегодня прихожу на укрпочту забрать товар, потребовали заплатить 6 грн, спросила за что, гаркнули «за то что каталась туда назад».
Сколько пользовалась Олх доставкой с НП - никогда ничего не платила, если покупатель отказывался.
И вишенка на торте - на УП нет терминала, а 6 грн у меня не было.
У кого такое было?
Ксерокопия ночи• 16 июля 2021
У нас есть терминал на Укрпочте, но мне пока везло, посылки забирали.
Перловая Кашка• 16 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Это наверное за упаковку там, ее ж разорвали,
Я тоже так думаю. На новой почте так же берут за упаковку (если это не их бесплатный пакет).
Я_не_аноним_100%
• 16 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Приехало в тех же пакетах, что и уезжало, разве что скотч новый.
Я_не_аноним_100%
• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Так бы в чеке было написано - упаковка или что-то подобное..
Перловая Кашка• 16 июля 2021
Ответ дляДуболом
Я написала, когда не видела Ваш чек.
Бочка порохУ• 16 июля 2021
Ответ дляДуболом
Дали)
А попробуйте написать в чат олх , если есть желание
Перловая Кашка• 16 июля 2021
Ответ дляДуболом
Вот ради бы интереса позвонила на горячую линию спросить что да как...сейчас 6 грн, а что потом? полностью дорогу в две стороны?((
Я_не_аноним_100%
• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Я написала, когда не видела Ваш чек.
Да, я понимаю))
В общем дело не в 6 грн, а в том что олх заявляет одно, а по факту другое . Обман.
Я_не_аноним_100%
• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
На горячую линию олх или УП? У олх вроде только чат, думаю ничем не помогут.
Перловая Кашка• 16 июля 2021
Ответ дляДуболом
В олх тоже есть номера телефонов. Всегда отвечают, приветливые (ну это по крайней мере мне так попадались). На Укр пару раз звонила и была не рада - как собаки отгавкиваются(((
Я_не_аноним_100%
• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Не знала, поищу)
Да, на УП они максимально злые - ну оно и понятно, с такими условиями и зп.