Чеширская кошечка• 16 июля 2021

Що краще покласти в похідну аптечку? Хлоргекседин, перекис водню чи йод?

автор Чеширская кошечка • 16 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Есть готовые спреи для обработки без необходимости разведения
киньте ссилочку які ви маєте на увазі

Альфред Шнитке• 16 июля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
киньте ссилочку які ви маєте на увазі
Октенисепт 50мл, его не нужно разводить
Тенюшка• 16 июля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
я побачила, що його потрібно розводити залежно від потреби, а в екстренній ситуації не має часу розводити, бажано одразу обробити рану
Нет, есть в спрее, не надо ничего разводить, очень удобно использовать.
Бандитка Сью• 16 июля 2021
Ответ дляТенюшка
Октенисепт. Не пожалейте денег, заменяет все вами перечисленное.
300 грн чтобы царапины мазать
УлыбАчка• 16 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
зачем использовать порошОк и всю эту дичь, если есть адекватные, более современные и эффективные препараты?
Человек спросил про эти, люди дают ответ, в чем проблема?!? А то, что вы предложили, обозвав людей, вы забыли указать цену и понять, что не всем этот препарат доступен по деньгам.
Инстагра_мерша• 16 июля 2021
Ответ дляТенюшка
+1. И на слизистые можно, насколько я помню.
Альфред Шнитке• 16 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
визиты к врачам и ’тушение пожаров’ после обходится дороже, чем 50 мл октенисепта, уверяю.

Альфред Шнитке• 16 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
300 грн чтобы царапины мазать
царапины в походе могут и до заражения крови довести, и эти ситуация не так редки, как вам может показаться
Я вся ваша• 16 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Я не вохмущаюсь, я удивляюсь дремучести людей. Сейчас есть масса бесплатных тренингов по первой помощи и по сбору аптечек на ютюбе и офлайн. Почему раз не потратить время и не посмотреть?
Я выше написала - есть прекрасный препарат Октенисепт. Можно использовать как антисептик, можно обрабатывать раны и ссадины, можно обрабатывать поверхности.
Я прошла кучу живых тренингов по первой помощи и иньекциям. Впервые слышу про этот препарат.
Альфред Шнитке• 16 июля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Вы можете купить любой другой - это первое. Второе - если вы не слышали о чем-то или о ком-то, это не значит, что этого не существует))).
Я имею высшее медицинское образование и десятки курсов, стажировок и тренингов, и все равно понимаю, что много чего не знаю))
Я вся ваша• 17 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Просто вы писали, что после курсов люди знают про этот препарат. А так оказалось, что это вы углубленно знаете медицину. Значит обычные люди могут и не покупать этот препарат без соответствующего образования