Девочки, кто вёл свою беременность в институте планирования семьи на Майбороды. Кто из врачей вам понравился, какие вообще остались впечатления. Интересуюсь т.к. цена не маленькая, стоит ли оно этих денег?
Да будет так• 16 июля 2021
Все это выпендреж. Вам денег некуда деть? Положите на депозит. Вела беременность в своей поликлинике у обычноговрача. Все ок. Там стоит вести если у вас реальные патологии. А если все ок то не страдайте фигней. Деньги вам еще пригодяться.
все по ГОСТу!• 16 июля 2021
Поддерживаю коммент выше,сестра туда ходила- были проблемы,денег там реально много берут. С обычной беременности смысла нет
фрау Гитта• 16 июля 2021
Я в этом центре делала успешное ЭКО, вели беременность до 15 недели. Наблюдалась от и до у Сиренко Веры Юрьевны. Наверное это не Ваш вариант, но врача рекомендую.