Верочка 100%• 17 июля 2021

Куда в Киеве или ближайших окрестностях поехать с ребёнком поплавать можно?

Подскажите, пожалуйста, какие пляжи открыты для купания? Никогда в Киеве заплывы не устраивали, но ребёнок очень просит...
Чашечка кофе• 17 июля 2021
Пуща - Водица, но сейчас на всех пляжах Киева запрещено купаться превышение содержания кишечной палочки в воде

НеКонец-Света• 17 июля 2021
На Козинку езжайте
автор Верочка 100% • 17 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
На Козинку езжайте
А можно, конкретнее, это где? Спасибо.
НеКонец-Света• 17 июля 2021
Ответ дляВерочка 100%
А можно, конкретнее, это где? Спасибо.
Меня саму туда возили, я не проинстрктирую точно. Это село Плюты. Для меня в Киеве, это самое хорошее место покупаться
Там-тарарам• 17 июля 2021
Ответ дляВерочка 100%
А можно, конкретнее, это где? Спасибо.
Обуховская трасса
автор Верочка 100% • 17 июля 2021
Спасибо, погуглю
Там-тарарам• 17 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Где пляжи Киева, а где Плюты

Неваляшкина• 17 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Мы живём в пуще. Сами не купаемся и другим не советуем
автор Верочка 100% • 17 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Мы живём на Чайке, рядом с нами есть озера, тоже не купаемся и не советуем, но ребёнок так просит ...
Настя Снежок Воля• 17 июля 2021
Недавно, нам самим советовали, пляж «Троещина», соседи с детками ездят туда. В других местах, вода уже цветёт. Были на базе «Десна», ещё так сяк
Барабасиха• 17 июля 2021
Горенка, платный пляж лазурный. Но приезжайте к 10 утра, позже мест не будет. Цена входа 150, для детей до какого-то возраста бесплатно, дают лежак, на территории туалет, раздевалка, есть где помыть руки, чистый песок без окурков и стекла, озеро с прозрачной водой, есть тень. Зонтиков нет. Можно со своей едой и прочим, но можно и на пляже купить.
Ручки-Крючки• 17 июля 2021
Министерка. Но уже и там запрещено, вроде. Везде в Киеве запретили - кишечная палочка и цветение полным ходом. Вне Киева не знаю, тоже интересно.
Неваляшкина• 17 июля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Посмотрите комплексы с бассейнами. Типа Соби клаба
Настя Снежок Воля• 17 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Цена входа-100 грн. Дети до 12 лет-бесплатно. При желании, отдельно, покупаете лежак-30 грн. Не хотите лежак-пожалуйста, на своем покрывале
Барабасиха• 17 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Точно, 130 с лежаком. Я забыла, ещё прошлым летом ездили.