БЦАшка• 17 июля 2021

Какой купальник выбрать вообще не имею представления

Низкийрост, , толстые ляжки и большой живот, грудь большая.Фигура яблоко или яблоко- груша.Даже не знаю какие купальники брать на примерку.Подскажите, подалуйста , с чего начинать.Накидайте фото примеров🙏🙏🙏
Чашечка кофе• 17 июля 2021
Цельный

Где тут 0?• 17 июля 2021
Послушаю
Туфли в чешуе• 17 июля 2021
Посмотрите линейку marko польских, они на похожие параметры
Иванка Бур• 17 июля 2021
любые.
берете все что вам нравятся и идете мерять. Какой понравится такой и берете
Швабристка• 17 июля 2021
Цельный, с удобными лямками и не очень низким декольте, чтобы не вываливалось ничего, простите за грубость, но реально проблема, и утягивающим эффектом на животе, нужно мерять, если нет опыта
Все знаю вдоль и поперек )• 17 июля 2021
Всегда лучше примерять и увидеть как сидит купальник.То что идёт одному и его красит, другому может не подойти
автор БЦАшка • 17 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
любые.
Я стрессую.Честно надеваю вижу в зеркале и прихожу в ярость просто.Для меня походы в магазины та еще мука.Поэтому хочу хоть приблизительно понимать чио брать в примерочную.

автор БЦАшка • 17 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Они так и называются с утягивающим еффектом?
Швабристка• 17 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
есть и такие, вот с последнего,у Heine покупала, там и утяжка указана и на какой размер бюста и рост вроде как еще индивидуально, а не р36, 38, 40 и тд
Фиона Шрековна• 17 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
У маркс энд Спенсер классные утягивающие. Я маме брала - супер!
Но в этом сезоне не смотрела.
Правда, их качество и денег стоит, но купальники у них неубиваемые)
Любимка-анонимка• 17 июля 2021
https://garne.com.ua/razdelnyj-kupalnik-tankini-v-...
Я бы такой взяла,только плавки повыше, вот такие https://shafa.ua/women/nizhnee-bele-i-kupalniki/ku...
Секс-Бомба• 17 июля 2021
Вы же не первый год подбираете купальник. Раньше какие были?
ЛеньГуглить_правда• 17 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Беріть те, що міцно тримає груди і щоб плавки в попу не залазили.
А фігура вже така, яка є, нікуди не дінеш.
ЛеньГуглить_правда• 17 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Якщо чесно, це буде давити. Гурченко ви не станете, а кровообіг порушиться. Сенсу нема.
Пончик Солнечный• 17 июля 2021
Попробуйте с высокими трусиками и лиыом, который хорошо держит грудь.