Точный сантиметр• 17 июля 2021
Бердянск Сегодня !! Пляж верховая !!
Море , чистое !!!! Шикарное!!!
Блох , букашек нет ))))
Медузы - 3 шт видела на 50 метрах ))
Как отлично отдыхать !!! Всех кто мечтает об отпуске и море - приглашаем)))
Блох , букашек нет ))))
Медузы - 3 шт видела на 50 метрах ))
Точный сантиметр
• 17 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
так на косе море всегда такое... нормальное)))
Ну это не коса вообще-то)) и не всегда ) Я местный житель и пляжи косы не сильно люблю))
ТихоЯ• 17 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
заманиваете?))
фото с утра сделанное?
Пищалка• 17 июля 2021
Очень странно.я сегодня звонила хозяйке , которая живет возле центр.пляжа возле путей, район Слободка. Сказала пока не едь. Медуз полно.
Точный сантиметр
• 17 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
заманиваете?))
фото с утра сделанное?
Ну сейчас 17:20 только приехали ))
Точный сантиметр
• 17 июля 2021
Ответ дляПищалка
Ну так слободка это залив (( там полно всего и не только медуз.
Пищалка• 17 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
заманиваете?))
фото с утра сделанное?
Брехня какая то. Мне сег хозяйка с утра сказала пока ехать. Полно медуз.
Пищалка• 17 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Так море одно. Если в районе Слободки полно медуз. То где гарантия что завтра они не будут где в др месте? Они за ночь перекочуют и все.
ТихоЯ• 17 июля 2021
Ответ дляПищалка
да мне тоже, даже если и бывают утренние часы или даже дни(о чудо), то явно не тот вариант на отпуск, разве что есть всетаки базы с сетками от них
Точный сантиметр
• 17 июля 2021
Ответ дляПищалка
Залив и открытое море - разные вещи. Как из залива они перейдут в открытое море?
Не в обиду отдыхающим но Местные жители не купаются в заливе )
ЗавЛабСнаб• 17 июля 2021
Медуз действительно мало. Но комаров тьма((( Вечером с номера не выходим.
Мы на косе
Пищалка• 17 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Может я ошиблась со Слободкой. Живет хозяйка на улице Курортная 52. Это до центр пляжа через пути 5 мин. Сказала пока сидеть дома.
Точный сантиметр
• 17 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мы на косе
Комаров много везде и не только на море))) на районах тоже. Но могу сказать ,что это уже меньше чем неделю- две назад)))
ЗавЛабСнаб• 17 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Мы тут вторую неделю. Мне кажется, стало еще больше. Даже днём кусаются(((
Точный сантиметр
• 17 июля 2021
Ответ дляПищалка
Я вам рекомендую купаться на центральном пляже. Кроме медуз,порта, грязи от кафе, и отдыхающих )) зачем есть открытое шикарное море)))
Пищалка• 17 июля 2021
А в Зап.Украине в Прикарпатье КРАСОТА! Комаров нет , что удивительно, дождей как раньше через дегь, нет. 14дней стоит погода. Темп максимум 30. Но она не ощущается за счет парка, леса, густой растительности. Воздух еловый, божественный. Я очень рада что в этом году не поехала на море а выбрала Зап.Украину.
ЖивунаБагамах• 17 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
КИРИЛЛОВКА ВСЯ в медузах и федотка и пересыпь...прям кишит море
вот ужас... у нас бронь, как теперь ехать.
Пищалка• 17 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
В этом году комаров на море кишит.а вот в Западной Укр их нет. Странно. Но нет. Раптор не включен ни разу.
Я не такая• 17 июля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Модет уплывут
Пусин Кукин• 17 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Что, жилье простаивает?
Я не такая• 17 июля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
За неделю... верится с трудом
Ну почему.. они чувствуют шторм и сами уходят..
постою_послушаю• 17 июля 2021
Ответ дляПищалка
Может у нее пока все номера заняты? А к другим не хочет вас отпускать
Точный сантиметр
• 17 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Что, жилье простаивает?
Я не держу отдыхающих ))
Поверьте тут с этим проблем нет. ..
Просто хотела поделиться)
Поверьте тут с этим проблем нет. ..
Просто хотела поделиться)