Скоро_вчера• 17 июля 2021

Геническ (коса) или Кирилловка?

Девочки, кто сейчас отдыхает, куда лучше поехать? Интересует вопрос медуз и вечерних развлечений. В Кирилловке мне очень нравиться в центре вечером и кафе и атракционы, а вот в Геническе на косе я так понимаю нет такого плана отдыха... Но вроде говорят, что на косе Генгорка, Счастливцево, Стрелковое нет медуз. Что посоветуете? Едем в понедельник
автор Скоро_вчера • 19 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Стрелковое на Арабатке огромные медузы, купаться невозможно, комары кусают даже днём. Не советую тратить деньги, жалею, что приехали.
Ну они плавают немного или просто пипец. Не так как на картинке?

Пацелуйнитуда• 19 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет, они огромные, количество меньше, мы не купаемся второй день, на нашем пляже почти никто не купается. Это В Стрелковом.
За Счастливцево и Генгорку не знаю.
автор Скоро_вчера • 19 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
За Счастливцево и Генгорку не знаю.
Спасибо, за несколько часов до выезда после вашего коммента решили ехать в херсон