ЧукИГеки• 18 июля 2021
Кто разбирается в моде и крое? Тут есть гуру шитья
Как называются такие юбки . Технически чтоб искать крой . Спасибо заранее
Деловитая• 18 июля 2021
Немного разный крой. Первое похоже на солнце/полусолнце. Второе на обычный крой, но слегка расклешешенный.
Телочка• 18 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Нет там ни солнца, ни полусолнца, это видно по нижнему краю - ровная розовая часть ткани, а это значит, что там ровное, присборенное полотнище.
Деловитая• 18 июля 2021
Ответ дляТелочка
А Вам зигзагом надо?! Если полусолнце насадить на жёсткий фатин и тем более, что короткое, то так оно и выглядит.
Телочка• 18 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Ну, Вы же знаете как кроится солнце, там край будет расположен по косой, следовательно, такое чередование цветов и чистого фона, невозможно. На фото точно не солнце.
ЧукИГеки
• 18 июля 2021
Ответ дляGreen_Cat
Перше, судячи по наявності пластикового скелета - кринолін-міні
Нет щупала оно офигенное мягусенькое
ЧукИГеки
• 18 июля 2021
Ответ дляТелочка
Нет солнца и полусолнца это точно . Я нашла как крошится второе . Но на выходе не то . В гугле диор красное на англ. юбка выходит более плоская , а тут вся красота именно в крое
ЧукИГеки
• 18 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Первая - прямоугольник со сборкой, вторая - юбка клиньями.
Спасибо погуглю
Телочка• 18 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Так второе и искать не нужно, там же видно форму клиньев. Покажите портнихе она повторит.
ЧукИГеки
• 18 июля 2021
Ответ дляТелочка
Это диор . Не повторит (( не нашла такую есть одна но стоить будет так же нафиг . Сама хочу пошить
Телочка• 18 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Если бы мне захотелось, а обычно если хочется - меня не остановить
я бы взяла ровный кусок ткани и просто наметкой сделала клинья, таким образом вышла б на выкройку. Если шо, я не швея)
Телочка• 18 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
фото
Это что?
я вижу на втором фото такую форму клиньев, а тут просто трапецией сделали
ЧукИГеки
• 18 июля 2021
Ответ дляТелочка
Мне очень хоца)
ЧукИГеки
• 18 июля 2021
Ответ дляТелочка
Это что?
Это на какой пост ответ ? Не вижу
Телочка• 18 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Это на какой пост ответ ? Не вижу
На 13ы. Там фото с юбкой на котором клинья трапецией, это совсем не похоже на второе фото в стартпосте.
ЧукИГеки
• 18 июля 2021
Ответ дляТелочка
Да черти шо
Телочка• 18 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Да черти шо
Слууууушайте, я поняла, это же почти восьмиклинное годе, только без расширенной его части.
ЧукИГеки
• 18 июля 2021
Ответ дляТелочка
Благодарю 🙏 не нашла бы без Вас .
Телочка• 18 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Благодарю 🙏 не нашла бы без Вас .
Только лепестки все равно нужно расширять
миссАрфография• 18 июля 2021
Ничего сложного нет, просто нужна плотная ткань и укрепить швы, чтобы держали форму
Первое фото, там просто на сборке прямоугольник, но снизу возможно капроновый или пластиковый подъюбник, который держит юбку.
Второе фото, восьмиклинка, ткань по типу прокатного атласа и дублированная подкладка возможно, в швы можно регилин вставить для формы
ЧукИГеки
• 18 июля 2021
Девочки спасибо . Все учту да юбка больше от бёдер и ткань держит форму за счёт этого эффект такой
Чучело-Мяучело• 18 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Перша схожа на Титянку. Погано видно. Друга- восьмиклинка-годе обрізана, з дублерином.
ЧукИГеки
• 18 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Благодарю
Чучело-Мяучело• 18 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Благодарю
Загалом, беріть ввтман з невисокою щільністю і кройте. Для нестандартних, фантазійних кроїв найкращий варіант.