Фиона Шрековна• 19 июля 2021

нас обманывают, сейчас на самом деле 2000 год

я хорошо помню период 1995- 2000
а также, саму встречу года 2000
это казалось таким невероятным, смена цифр таким кардинальным образом

да и сейчас мне не верится , что еще 21 год пролетел как миг
Сижу на стуле• 19 июля 2021
Мне тоже не верится. Хочу обратно в то время...

Шмоточницаца• 19 июля 2021
кстати я тоже
у меня такие же ощущения
Сегодня сержусь• 19 июля 2021
2000й сто лет назад был по моим ощущениям))) какое-то далекое и туманное время
автор Фиона Шрековна • 19 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
вот и у меня так
автор Фиона Шрековна • 19 июля 2021
а еще только что был Новый год и Пасха и тут вдруг уже середина лета пролетает ((
Кондуктор автобуса• 19 июля 2021
Я согласная, автор - мне 25 лет и я молода и счастлива)). А Вы знаете, что в Эфиопии сейчас 2014? У них семь лет с нашим календарём разница.
Мира всем• 19 июля 2021
и я помню 2000 - Новый год, с институтскими друзьями на площади в Донецке.....классно было...

Царевна Смеяна• 19 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
А зачем обратно?
Мамулька• 19 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Старость…чем больше человеку лет, тем быстрее летит время(так человеку кажется)
Ms. Похвала• 19 июля 2021
Мне в 2000 было 10 лет.
Прошла вечность
Телепузик• 19 июля 2021
Я помню НГ 2000. Родители уснули около часа, меня не пустили на дискотеку и я провела всю ночь у телевизора. И это была самая крутая новогодняя трансляция ever! Показывали как миллениум встречают в разных уголках мира, а потом до утра показывали разные зарубежные видеоклипы.
Сегодня сержусь• 19 июля 2021
Ответ дляМира всем
))) у меня тоже 2000й, это сразу елка на пл Ленина в Донецке, правда я мелкая совсем была. Но год ассоциируется именно с вечером, елкой, гуляющими семьями)
Стопясят раз обсуждала• 19 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Мне в 2000 было 10 лет.
Прошла вечность
И мне)
В рот не ложи• 19 июля 2021
Я в 11 классе была. Столько веры в лучшее...
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 июля 2021
Я подозреваю это оттого что у кажого есть компы и смартфоны, сидя за ними время пролетает, из-за этих пекельных машин мы и пропустили 20 дет)
Сижу на стуле• 19 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
А зачем обратно?
Скучаю за юностью и детством. Очень... Хочу заново все это пережить, может, что-то изменить в жизни, по-другому распорядиться своей судьбой.
Не за Будка• 19 июля 2021
Часто вспоминаю новый 2000 год. Была тогда на первом курсе, столько планов было, эх.
Как промчались 20 лет не знаю...
Воздух в банке• 19 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
А зачем обратно?
Может кто то в молодость хочет вернуться...
Вбигудях• 19 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Це називається дорослість. Ми відчуваємо час за сукупністю унікальних подій і унікального досвіду. Доросле життя більш одноманітне за дитяче, більш рутинне. Тому і час летить швидше

железный занавес• 19 июля 2021
Ну было, но жизнь то идет вперед и смотреть нужно вперед
Воздух в банке• 19 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Не надо оглядываться назад. Всегда только вперед! И всегда есть возможность изменить настоящее.
Морская свинка• 19 июля 2021
А я за эти годы будто несколько разных жизней прожила.
Рожки-да-ножки• 19 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Это всего-навсего означает, что Вам 30 с хвостиком
Сижу_и_плачу• 19 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
и я так же(
Царевна Смеяна• 19 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Грустно(
Туда уже не вернуться, прошлое не переделать, поэтому надо продумать, как улучшить настоящее и будущее.
Цветик-семицветик• 19 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
вот и у меня так
Девочки, вы что, не понимание, что это ощущение связано с возрастом? Детство казалось таким долгим, просто эпично долгим, оно длилось как будто вечность по сравнению с тем, как начали мелькать годы после 30, а уж после 40ка, а дальше - видимо, ещё быстрее. Не зря поэту пришли в голову слова ’ как пуля у виска’
Цветик-семицветик• 19 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Это какие-то изменения в мозгу. Такие, которые связаны с восприятием времени.
Простецкая• 19 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Нифига.
Ползёт как черепаха.
Наверное я ещё совсем молоденькая, всего-то 55 годиков.
Простецкая• 19 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Мне в 2000 было 10 лет.
Прошла вечность
Мне в 2000 было 34 года.
Прошло 2 вечности
Ноу коммент• 19 июля 2021
Мне в 2000 было 35.молодость была,планы,надежды.Прошла вечность.