Фиона Шрековна• 19 июля 2021
нас обманывают, сейчас на самом деле 2000 год
я хорошо помню период 1995- 2000
а также, саму встречу года 2000
это казалось таким невероятным, смена цифр таким кардинальным образом
да и сейчас мне не верится , что еще 21 год пролетел как миг
а также, саму встречу года 2000
Дайте подумать• 19 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Старость…чем больше человеку лет, тем быстрее летит время(так человеку кажется)
Да между прочим это так и есть. Восприятие времени в детстве очень отличается от восприятия у взрослых. .там как то зависит от работы мозга. Период детства-юности, первые 25 лет ощущается человеком по продолжительности как 50 лет взрослой жизни. Да я и сама помню как в детстве мне постоянно казалось, что я все маленькая и маленькая, детство тянулось очень долго. Сейчас время идет намного быстрее.
Мамулька• 19 июля 2021
Ответ дляДайте подумать
Да, доказанный факт.