19 июля 2021

В Англии с 19.07 власть полностью отменила все карантинные ограничения.

В Англии власть полностью отменила все карантинные ограничения, отныне люди могут ходить без масок, не нужно ограничивать массовые и культурные мероприятия и работать дистанционно.

Подробнее по ссылке:
https://parlament.ua/ru/news/v-anglii-polnostyu-ot...
Звездолётчица 19 июля 2021
поздравляю англичан
Каменная Фрося 19 июля 2021
Классно, но там 70% населения вакцинировалось уже
Звездолётчица 19 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Классно, но там 70% населения вакцинировалось уже
нам так не жить(
ТрубоДурочка 19 июля 2021
и это на фоне их данных за вчера и позавчера:
https://www.worldometers.info/coronavirus/#countri...
автор Любимка-анонимка 19 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Классно, но там 70% населения вакцинировалось уже
Так у них рост заболеванмости!!! Как раз на такое решение повлиял факт роста заболеваемости на фоне охвата вакцинацией.
ЧакрыНеРаскрылись 19 июля 2021
Кошмарррр.... А чего это они так решили? Они Индию давно переплюнули по заболеваемости за сутки. И вышли на первое место в мире. Вот статистика за вчера.
автор Любимка-анонимка 19 июля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Кошмарррр.... А чего это они так решили? Они Индию давно переплюнули по заболеваемости за сутки. И вышли на первое место в мире. Вот статистика за вчера.
Потому, что вакцина неэффективна. Они и дальнейшую вакцинацию собирались слелать реально добровольной. Не знаю, что решили. Это обсуждалось еще 2 недели назад.

Самое ращумное решение: с этим вирусом нам теперь жить всегда. Или живем полноценно, или сидим по норам всю оставшуюся жизнь
автор Любимка-анонимка 19 июля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Кошмарррр.... А чего это они так решили? Они Индию давно переплюнули по заболеваемости за сутки. И вышли на первое место в мире. Вот статистика за вчера.
Кстати об Индии. У них смертность почти в 1 раза ниже нашей. 1,3% у них против 2,3% у нас.
Каменная Фрося 19 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так у них рост заболеванмости!!! Как раз на такое решение повлиял факт роста заболеваемости на фоне охвата вакцинацией.
И что? Госпитализаций мало, потому что большинство людей вакцинированы
автор Любимка-анонимка 19 июля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Кошмарррр.... А чего это они так решили? Они Индию давно переплюнули по заболеваемости за сутки. И вышли на первое место в мире. Вот статистика за вчера.
* почти в 2 раза ниже
Пожарник 19 июля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Кошмарррр.... А чего это они так решили? Они Индию давно переплюнули по заболеваемости за сутки. И вышли на первое место в мире. Вот статистика за вчера.
новые случаи да, а вот смертей от последствий ковида нет (50 случаев в день, это пшик для плотности населения UK),
автор Любимка-анонимка 19 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
И что? Госпитализаций мало, потому что большинство людей вакцинированы
Не тешьте себя иллюзиями.
Каменная Фрося 19 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не тешьте себя иллюзиями.
Какими иллюзиями? Мало смертей, мало госпитализаций
Разгуляшка 19 июля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Кошмарррр.... А чего это они так решили? Они Индию давно переплюнули по заболеваемости за сутки. И вышли на первое место в мире. Вот статистика за вчера.
Да потому, что поняли наконец-то люди. Все меры и ограничения полная фигня. Нужно жить полноценной жизнью, а не в будках сидеть.
автор Любимка-анонимка 19 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Какими иллюзиями? Мало смертей, мало госпитализаций
Госпитализаций у нас было не больше, чем при гриппе. Разве что везли в опорные отделения, а не по всем больницам. Из более тысячи переболевших, которых я знаю лично, в больнице было двое.
ЧакрыНеРаскрылись 19 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Потому, что вакцина неэффективна. Они и дальнейшую вакцинацию собирались слелать реально добровольной. Не знаю, что решили. Это обсуждалось еще 2 недели назад.

Самое ращумное решение: с этим вирусом нам теперь жить всегда. Или живем полноценно, или сидим по норам всю оставшуюся жизнь
Вы неправильно поняли статью, на которую сами же бросили ссылку. Там же написано, что более 60% взрослого населения вакцинированы, поэтому тяжёлых течений болезни и госпитализаций будет меньше. Да к тому же теперь детей собираются вакцинировать. Так что вакцинация как раз таки работает и именно она позволила им сейчас начать снимать маски!
автор Любимка-анонимка 19 июля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы неправильно поняли статью, на которую сами же бросили ссылку. Там же написано, что более 60% взрослого населения вакцинированы, поэтому тяжёлых течений болезни и госпитализаций будет меньше. Да к тому же теперь детей собираются вакцинировать. Так что вакцинация как раз таки работает и именно она позволила им сейчас начать снимать маски!
Они НАДЕЯТСЯ, что тяжелых будет меньше. Если уж на то пошло.

Не забывайте, что мы вошли в зеленую зону при 3% вакцинированных. В подавляющем большинстве, одной дозой.
ЧакрыНеРаскрылись 19 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Они НАДЕЯТСЯ, что тяжелых будет меньше. Если уж на то пошло.

Не забывайте, что мы вошли в зеленую зону при 3% вакцинированных. В подавляющем большинстве, одной дозой.
Ну, не только надеятся. Тяжёлых уже у них намного меньше, видимо. Иначе больницы были бы переполнены при их суточной заболеваемости.
автор Любимка-анонимка 19 июля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну, не только надеятся. Тяжёлых уже у них намного меньше, видимо. Иначе больницы были бы переполнены при их суточной заболеваемости.
Вы знаете, как у НАС регулировалась наполняемость опорных больниц? Если нужно было снизить количество ’тяжелых’, то добиться направления на госпитализацию было нереально. Один из попавших в больницу попал слишком поздно. Месяц не видели необходимости в госпитализации, хотя состряние стремительно ухудшалось.
Когда нужно было дать цифру, гнали в стационар даже в соплями
Где тут 0? 19 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы знаете, как у НАС регулировалась наполняемость опорных больниц? Если нужно было снизить количество ’тяжелых’, то добиться направления на госпитализацию было нереально. Один из попавших в больницу попал слишком поздно. Месяц не видели необходимости в госпитализации, хотя состряние стремительно ухудшалось.
Когда нужно было дать цифру, гнали в стационар даже в соплями
Писец и это в Польше так же...многие знакомые сталкивались с дописками короны людям с ушибами
Тётушка Лошадь 19 июля 2021
А у нас когда?
Тётушка Лошадь 19 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Они НАДЕЯТСЯ, что тяжелых будет меньше. Если уж на то пошло.

Не забывайте, что мы вошли в зеленую зону при 3% вакцинированных. В подавляющем большинстве, одной дозой.
А мы уже в зелёной зоне?
Солнечный зайчик 19 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Потому, что вакцина неэффективна. Они и дальнейшую вакцинацию собирались слелать реально добровольной. Не знаю, что решили. Это обсуждалось еще 2 недели назад.

Самое ращумное решение: с этим вирусом нам теперь жить всегда. Или живем полноценно, или сидим по норам всю оставшуюся жизнь
Да это не надолго
Скоро опять закроются
автор Любимка-анонимка 19 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Да это не надолго
Скоро опять закроются
Посмотрим.
Молчавочка 19 июля 2021
Если Англия и правда отменила вакцинацию, значит митинг в Лондоне дал результат. А не потому, что заболеваемость упала или вакцина мега эффективна.
автор Любимка-анонимка 19 июля 2021
Ответ дляМолчавочка
Если Англия и правда отменила вакцинацию, значит митинг в Лондоне дал результат. А не потому, что заболеваемость упала или вакцина мега эффективна.
Ну, официальная версия звучала так: поскольку на фоне массовой вакцинации пошел стнемительный рост заболеваемости, то бессмысленно дальше продолжать карантинные меры. Это то, о чем читала пару недель назад, когда заговорили об отмене. Они все меры оставили на добровольный выбор каждого.
НеГолосую 19 июля 2021
Ответ дляПожарник
новые случаи да, а вот смертей от последствий ковида нет (50 случаев в день, это пшик для плотности населения UK),
Потому то вакцинировано большинство. Для этого вакцинация и предназначена. А болеть люди будут в любом случае. Вирус же никуда не делся.
автор Любимка-анонимка 19 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Потому то вакцинировано большинство. Для этого вакцинация и предназначена. А болеть люди будут в любом случае. Вирус же никуда не делся.
Умирают и полностью привитые. Эта вакцина эксперимент над людьми.
Вы уже забыли, что изначалтно гоаорили, что привитые болеть не будут?!
НеГолосую 20 июля 2021
Я выше уже ответила.
автор Любимка-анонимка 20 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Я выше уже ответила.
Я прочла ваши иллюзии относительно легкого течения у привитых )))