20 июля 2021

А вы сталкивались с негативом на этом форуме? Посмотрела вчера фото советчиц

Бывало у вас такое, что советовались, а вам шквал негатива и этот негатив самый залайканный и друг дружке присылают «респект» и тд
Впечатление, что негатива на сайте больше чем позитива или нейтральных комментов.
Мне очень обидно.
Приходишь за советом и ни за что просто на меня слили негатив потому что встали не с той ноги.
Иногда язвят, иногда оскорбляют и хамят. Что с женщинами?
Вчера посмотрела фото советчиц, все милые, симпатичные, много красавиц. Неужели это они такое пишут и самоутверждаются?
«У вас ремонт а-ля 90е»,
«Рожайте третьего»,
«Ваш дизайн как для борделя»,
«Я бы таких как вы давила как блох»,
«Сразу видно что жизнь вас потрепала, вы такая повидавшая бабуля»,
«просто вы некрасивая женщина» и тд
И другие такое «респект», благодарочки..
Гадко..
Марафетчица 20 июля 2021
лично иногда, в адрес других постоянно наблюдаю хамство, язвительность, желание уколоть даже в мелочах
Пиши-пропало 20 июля 2021
Это бабское нутро
Берюковна 20 июля 2021
как блох? это мощно, а дайте плиз ссылку на тему
Вот Она Я 20 июля 2021
Разве весь форум фото выставил?
Берюковна 20 июля 2021
рожайте 3 - это местный прикол)
Марафетчица 20 июля 2021
да и что это за общепринятое мнение, что хамят только страшные?))))
автор пьЯНА 20 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
да и что это за общепринятое мнение, что хамят только страшные?))))
Та нет))
Просто смотрю, милые, красивые. А зачем так?
Что им не хватает?
Русская Богатырша 20 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Та нет))
Просто смотрю, милые, красивые. А зачем так?
Что им не хватает?
Так хамят в той теме те кто фото не выставлял.
автор пьЯНА 20 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Так хамят в той теме те кто фото не выставлял.
Не в той теме, а в других. В такой все ж открылись (фото) и вынуждены держать лицо
Вероятненько 20 июля 2021
тут как повезет, но иногда жаль создателя темы, когда нападают ни с чего
Одни_мысли 20 июля 2021
Я на таких жалуюсь. Даже если это не в мой адрес сказано.
Слабый пол 20 июля 2021
Да, хамили в темах сходу. Грубые бабы нынче. Эмансипированные
Ку-кусик 20 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Так хамят в той теме те кто фото не выставлял.
Я не выставляла. Но и не хамила в той теме, да и вообще не хамлю, только иногда троллей подкалываю)
Я не такая 20 июля 2021
Есть здесь такая милая советчица Мася. Всегда вежливая, услужливая даже, я бы сказала. Так вот не знаю правда это или нет, но здесь читала, как она в своей группе в Вайбере общалась с девочками с Кидстаффа и передавала личную информацию, с которой те с ней делились тет-а-тет, другим. Еще и в уничижительной форме, с оскорблениями и матом. А на фото - белая и пушистая))
автор пьЯНА 20 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Да, хамили в темах сходу. Грубые бабы нынче. Эмансипированные
Вы умеете это фильтровать?
Или все же настроение портится?
_MadonnA_ 20 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Та нет))
Просто смотрю, милые, красивые. А зачем так?
Что им не хватает?
А с чего вы взяли что это они ? ))) здесь куча людей , многие никогда из под Анонимов на выходят , так как продают здесь, а уж тем более не выставляют фото
Я не такая 20 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
Я не выставляла. Но и не хамила в той теме, да и вообще не хамлю, только иногда троллей подкалываю)
А что за тема?
Слабый пол 20 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Вы умеете это фильтровать?
Или все же настроение портится?
Почерпнула для себя что-то новое и наплевать )) Расстраиваться из-за каждого , я так умру скоро
КохайтесьЧорнобровi 20 июля 2021
ой ни магу, вы так красочно описали )))
Налогообложу 20 июля 2021
А я не обращаю внимание просто , в каждой теме найдётся парочка неадекватных теть, но в общем и целом советы здесь дают весьма неплохие .
Плакат с автографом зимы 20 июля 2021
Сталкивалась конечно. И не раз. Тут любят заклевать по любому поводу. Есть и хорошие, но их очень мало.
Берюковна 20 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Есть здесь такая милая советчица Мася. Всегда вежливая, услужливая даже, я бы сказала. Так вот не знаю правда это или нет, но здесь читала, как она в своей группе в Вайбере общалась с девочками с Кидстаффа и передавала личную информацию, с которой те с ней делились тет-а-тет, другим. Еще и в уничижительной форме, с оскорблениями и матом. А на фото - белая и пушистая))
и на фото она не белая и не пушистая,
крашенная старомодная тетка в мини с нелепой челкой
Пупс 20 июля 2021
А что за тема?
Борода 20 июля 2021
Да, вечно обосрут и обгадят. Лишний раз не хочется ничего писать спрашивать... Потому что есть режим анонима, вот и гадят
Ку-кусик 20 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
А что за тема?
Если я правильно понимаю, новенькая рыженькая девушка тему знакомства лицами создавала.
Но она очень классная конечно. Вспомнила ник Царевна Смена, она такая и есть, судя по её темам
СССРовна 20 июля 2021
Знаєте до них ’отвєточка’ долітає, але в реальному житті. Я таким навіть не відповідаю, їм бумеранг відповість. Так і Ви налаштуйтеся, не приймайте все близько до серця.
Инфотуфелька 20 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
да и что это за общепринятое мнение, что хамят только страшные?))))
Тоже не вижу связи. Хамство и хабальство - черта характера, воспитание, причем тут внешность.
автор пьЯНА 20 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Есть здесь такая милая советчица Мася. Всегда вежливая, услужливая даже, я бы сказала. Так вот не знаю правда это или нет, но здесь читала, как она в своей группе в Вайбере общалась с девочками с Кидстаффа и передавала личную информацию, с которой те с ней делились тет-а-тет, другим. Еще и в уничижительной форме, с оскорблениями и матом. А на фото - белая и пушистая))
Да, было такое, но это ж не значит что добрых не бывает)

Просто Мася оказалась такой..
ШанельКуКу 20 июля 2021
А если женщина с лишним весом спрашивает ’Как я выгляжу?’ и ей пишут, что она толстая, то это ’от зависти’?
Птица секретарь 20 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Та нет))
Просто смотрю, милые, красивые. А зачем так?
Что им не хватает?
Человек гнилой. Со знакомыми сдерживается, ’держит лицо’, а сюда выплескивает неистраченную злобу.

На самом деле очень неприятно бывает, если это не просто ремонт обхаят, а то, что болит.
Женщины спрашивают совета о здоровье детей, а их делают виноватыми в этом и плохими матерями. Кто-то пожалуется на проблемы с мужем и снова получит в свой адрес оскорбления и обесценивание. По больному любят проехаться