Подмигашка• 20 июля 2021

За счëт чего вы выглядите стильно?

Может есть какие-то лайфхаки? Поделитесь пожалуйста, у меня с этим туго или я просто не замечаю себя со стороны, одеваюсь вполне прилично, цвета, ткани, фасоны обувь сочетаю.. Но вот мне кажется родиться надо другой что ли..
Лагшмивара• 20 июля 2021
Я не знаю как выгляжу в глазах других

Каменная Фрося• 20 июля 2021
Умение носить эту одежду должно быть. И уверенность в себе. Вот уверенность скорее всего вы и имеете в виду
Вероятненько• 20 июля 2021
Прическа. Современный фасон одежды
Ядвига Юсьлегко• 20 июля 2021
Мне нравится как я одеваюсь,думаю стильно!
Галябалована• 20 июля 2021
Есть такие люди, на которых что не надеется и уже стильно. А есть наоборот, вроде все по книжке, а вид все равно колхозненький.
Энергетика многое даёт.
Цветов Мне срочно• 20 июля 2021
Сумки, обувь, украшения, одежда, всегда маникюр/педикюр и укладка
navariya• 20 июля 2021
Желание нравится))

Робот Вертер• 20 июля 2021
Белые ровные зубы придают лоск
navariya• 20 июля 2021
Не важно кому, но чтобы улица содрогалась, или заправка, от Вашего появления...
navariya• 20 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Белые ровные зубы придают лоск
И в Голивуд, на кастинг..)
автор Подмигашка • 20 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Прическа. Современный фасон одежды
Фасон современный, одеваюсь в ТЦ Киева, натуральные ткани вещи стараюсь покупать брендовые (знаю что слово брендовые для некоторых не показатель качества и моды) но всë же я покупаю те вещи которые мне идут и хорошо сидят. А причëска.. с этим пробел конечно.. Рассказываю, волос тоненький, были длинные и прямые+ровная чëлка.. После родов чëлка очень мешает, то жарко летом, то зимой под шапкой- отрустила, обрезала ниже плеч, каждый день волосы вымыты и В ХВОСТЕ. Но раньше и хвост был стильным. Сейчас этого нет, объëма никакого, стрижку не предлагать, даже на каре не соглашусь (не люблю открытую шею сзади)
Амели на мели• 20 июля 2021
Базовые вещи без попугайства и острой трендовости (когда выбираешь вроде базовые вещи, а выглядишь всё-равно как Киркоров). И уверенность в себе.
https://www.instagram.com/p/CPvyUGKH1kM/?utm_mediu...
Отполированный Артем• 20 июля 2021
Часики
Мстящий за Зайца• 20 июля 2021
Стили разные . У Вас какой ?
автор Подмигашка • 20 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Ой класс))
Отполированный Артем• 20 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
У меня тонкие длинные волосы были и дулько-гулька. Подстриглась бобкаре. Вот все равно, рекомендую постричься. Пусть, удлиненно, но постричься
автор Подмигашка • 20 июля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Стили разные . У Вас какой ?
Кэжуал.. Классика
Бедная Лиза• 20 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
Брендовые,это Зара?
автор Подмигашка • 20 июля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
А можно ваше фото?

автор Подмигашка • 20 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Брендовые,это Зара?
Почему сразу Зара? Других брендов нет?
euhunter• 20 июля 2021
Стиль надо прокачивать, как любой скилл. Это знания и насмотренность. Или количество денег, которые вы отнесли профессионалу, чтобы он сделал это для вас.
Вы сразу пишите свои возражения, что стрижку вам не предлагать. И ходите с куцым хвостиком, сетуя что нынче не так, как давече. Ну так вы кого хотите одевать - себя сейчас и завтра, или себя вчера? Подумайте об этом. Отсуда стартовая точка любого стиля: одеваться здесь, сейчас, в том теле и прочих недостоинствах.
Краля-Галя• 20 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Белые ровные зубы придают лоск
Ой, не всегда. Есть у меня пара знакомых, девушка и мужчина, у которых виниры белые и ровные. Вот не знаю, то ли слишком белые, то ли слишком идеальные, но мне жутковато как-то.
Бедная Лиза• 20 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
Почему сразу Зара? Других брендов нет?
Например,послушаю,что можно купить в наших ТЦ?
И_В_офигительных_штанах• 20 июля 2021
Ну смотрите, если вы уж реально хотите выглядеть стильно, самое первое правило - подбирать одежду под свою фигуру.Например, у вас фигура песочные часы - желательно приобрететь одежду с выраженной талией и плавными линиями, повторяющими изгибы тела.От мешковатых фасонов - лучше отказаться.И так подбирать под свой тип фигуры
euhunter• 20 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Брендовые,это Зара?
А что не так с Зара? Вполне себе бренд, даже в некотором диапазоне сегментов масс-маркета, с мелкими дропами интересных дизайнов.
Чукча Мукча• 20 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
Нарастите тогда. Не вульгарщину до пояса, а просто добавьте объема и немного длины, и голова будет выглядеть ухожено и аккуратно
Атаманша• 20 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Аналогично. Ему 65 а ей 32. Но зубы одинаковые сделали. Шок просто когда рот открывают
Скромняшка• 20 июля 2021
Важно найти то, что вам действительно нравится, плюс иметь базу, которая будет носибельна во все времена, белые футболки, рубашки, пиджаки, свитера, правильная обувь, плюс у всех разный цветотип, кому идёт кому нет, это все как мышца, которая прокачивается, важно перед покупкой всегда пролистать в голове с чем я смогу это носить, а причёска вопрос сложный, но , главное - вымытая голова) и помогает насмотренность, и, возможно, курсы/интенсивны стилистов, julia_bandak крутая, у неё и без покупки интенсивна можно много чего намотать себе на ус на страничке у инсте
автор Подмигашка • 20 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Буквально сегодня задумывалась о нарощенных, но.. Поняла что это ж... а для своих волос. И может есть варианты прикорневого объëма? Мне этого не хватает.
Сколько_мне_лет?• 20 июля 2021
Мне кажется дело в моем небольшом весе и ухоженных блондинистых волосах, а не в одежде