21 июля 2021

Муж хочет развод и уехать в Польшу на пмж

Ребенку 10 месяцев. До родов работал за границей. Потом вернулся сюда и тут не нашёл такой работы как там. Ругаемся постоянно из-за денег. Он не работает. Он хочет развод и уехать обратно за границу и там делать гражданство, жить и работать там. Я сначала орала, что развод не дам. А теперь думаю, а может развестись и отпустить человека к его мечте. Что скажете? Он ненавидит Украину. Условия труда тут, здравоохранение, вообще все соц аспекты в Украине. Низкие зарплаты, плохие дороги, менталитет, мусор везде. Привык там к хорошему. Отпустить?
Янка-угомонись 21 июля 2021
А почему всем вместе не уехать?
Пьера Безухова 21 июля 2021
А, вы его что привязали к кровати? Захочет уедет сам.
Счастье_же_вот_оно 21 июля 2021
Вы хотите жить здесь? Едьте с ним
Утренняя зорька 21 июля 2021
Жах....
Кажіть, що дитина поїде з ним.
90x60x90 21 июля 2021
Договаривайтесь за алименты с ним и отпускайте
Лика-прилипка 21 июля 2021
К хорошему - то бишь в Польше? Смешно. Отпустить конечно.
Отмотала своё 21 июля 2021
Фу какой мерзкий
ТрубоДурочка 21 июля 2021
если б он так рвался в Швецию или Норвегию, то можно было б понять. но Польша?
у него там, скорее всего, другая семья.
почему не предлагает ехать всем вместе?
ТрубоДурочка 21 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
А, вы его что привязали к кровати? Захочет уедет сам.
так он хочет уехать свободным так сказать человеком.
Шаманю второпях 21 июля 2021
а о чем тема?
жижифреймут 21 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
так он хочет уехать свободным так сказать человеком.
пусть разведеться. у нас силой никого не держат.
Шаманю второпях 21 июля 2021
автор, а знаете, что в вас выдало тролля?
вот этот месседж - Условия труда тут, здравоохранение, вообще все соц аспекты в Украине. Низкие зарплаты, плохие дороги, менталитет, мусор везде.
Миледи 21 июля 2021
Конечно отпускать. Но вообще, уезжайте вместе. И он будет счастлив и у ребенка будет будущее. У меня рядом семья такая, тоже он уехал зарабатывать, она тут с маленьким ребенком, уперлась, переезжать отказалась, пошел 6й год - семьи нет, он новую там не построил, потому что тут вроде как жена, она тоже вроде как замужем (но ищет любовника), у ребенка вроде как есть отец, но видит его 2 раза в год, уже не узнает папу. Все несчастные, денег нет, семьи толком нет.
фан L.O.S.T. 21 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
автор, а знаете, что в вас выдало тролля?
вот этот месседж - Условия труда тут, здравоохранение, вообще все соц аспекты в Украине. Низкие зарплаты, плохие дороги, менталитет, мусор везде.
Да
автор Грибной_Дождик 21 июля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
А почему всем вместе не уехать?
Я не хочу
ТрубоДурочка 21 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
пусть разведеться. у нас силой никого не держат.
да, но нужно ждать 1 год ребенка или подавать совместно с женой, а ему, видимо, нужно уже и срочно. а автор типа палки в колеса ставит.
Пьера Безухова 21 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
так он хочет уехать свободным так сказать человеком.
После развода все свободные.
Не думаю, что он хочет бросить ребенка. скорее жена заклевала отсутствием денег, мужику хочеться покоя.
автор Грибной_Дождик 21 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Жах....
Кажіть, що дитина поїде з ним.
Он не сможет тогда работать. У него рабочая виза. Сказал, что сможет ребенка забрать уже в школу там
ШапкаУшанка 21 июля 2021
Такая же ситуация у подруги была. Но там дети постарше. Развелись, отпустила без скандалов. А в Польше оказывается у него была другая семья(женщина с которой он был в отношениях и содержал несколько лет и ребенок, который родился 5 месяцев назад ). Сюда же на Украину ездил только чтобы отметиться и подкинуть немного деньжат.
автор Грибной_Дождик 21 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
если б он так рвался в Швецию или Норвегию, то можно было б понять. но Польша?
у него там, скорее всего, другая семья.
почему не предлагает ехать всем вместе?
Я не хочу туда. Мне тут хорошо
автор Грибной_Дождик 21 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
а о чем тема?
О том отпустить или нет
Миледи 21 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я не хочу
Ну так разводитесь и ищите нового мужа. А старый пусть платит алименты и живет где хочет, в чем проблема то?
Простецкая 21 июля 2021
Понятно, что насильно не удержишь, но и ребёнка надо кормить-одевать. Сегодня он пообещаем алименты, а завтра как из Польши его достать, если он отморозится? И не разводят же вроде до года, не?
фан L.O.S.T. 21 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Он не сможет тогда работать. У него рабочая виза. Сказал, что сможет ребенка забрать уже в школу там
А каким образом он гражданство получить собрался?
ТрубоДурочка 21 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
автор, а знаете, что в вас выдало тролля?
вот этот месседж - Условия труда тут, здравоохранение, вообще все соц аспекты в Украине. Низкие зарплаты, плохие дороги, менталитет, мусор везде.
а это не так?
у нас всё замечательно во всех сферах?
автор Грибной_Дождик 21 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
автор, а знаете, что в вас выдало тролля?
вот этот месседж - Условия труда тут, здравоохранение, вообще все соц аспекты в Украине. Низкие зарплаты, плохие дороги, менталитет, мусор везде.
Выложила б его переписки в телеге, но удалила.
Ничего. Я могу тему не закрывать. Он постоянно пишет об этом. Я выложу
Шаманю второпях 21 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
О том отпустить или нет
а можно ’не отпустить’?
не, не катит.
КоролеВешна 21 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
если б он так рвался в Швецию или Норвегию, то можно было б понять. но Польша?
у него там, скорее всего, другая семья.
почему не предлагает ехать всем вместе?
Я в Швецию очень хочу
Шаманю второпях 21 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
а это не так?
у нас всё замечательно во всех сферах?
логика советчиц просто удивительная
это все так, именно об этом и тема.
автор Грибной_Дождик 21 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
После развода все свободные.
Не думаю, что он хочет бросить ребенка. скорее жена заклевала отсутствием денег, мужику хочеться покоя.
Да, сказал, что не хочет тут на двух работах работать. Там ему денег хватало. И все нравилось. Там жилье комфортное, страховка медицинская и т д.