Колупалочка• 21 июля 2021
Соус для приготування їжі - який виберете?
От уявіть собі, що в магазині продається соус, з допомогою якого можна приготувати страми азіатської кухні. Який би ви вибрали?
Результат:
вже голосів:
21 (38.89%)
Соус Теріякі
8 (14.81%)
Соус Солодкий Чилі
7 (12.96%)
Кисло-солодкий Апельсиновий
7 (12.96%)
Соус Карі із спеціями Масала
6 (11.11%)
Соус Кунжутний
5 (9.26%)
Соус Пад Тай
Колупалочка
• 21 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Тот, что дешевле
всі в одну ціну, 25 грн, скажімо, за 200 г
Колупалочка
• 21 июля 2021
Ответ дляКарта мордвы
А что за Пад Тай?
Не знаю такого.
дуже екзотичний для нас
Звезда в шоке• 21 июля 2021
Из перечисленного вами беру Терияки и Кунжутный, сладкий чили тоже брали, но он очень закрахмаленный. Еще беру обычный соевый, устричный и забыла как нзывается по типу Терияки, только более соленый и менее сладкий и с кунжутом. Пад Тай бы попробовала
Вся такая растыкая• 21 июля 2021
кунжутный и/или тирияки, цитрус, чили и все остальное добавляю в маринад или блюдо сама
Жирафовое варьенье• 21 июля 2021
Я выберу мега острый из перца Каролина рипер или скорпион тринидад, но у нас в принципе острых соусов нет на полках, кроме Вогняра и парочки заморских. Предложенные не особенно люблю.
Колупалочка
• 21 июля 2021
цей кунжутний соус такий смачний, шкода, що за нього мало голосують, але з іншого боку, він і дорогий, ближче до 30-ти гривень коштував би на полиці
Бабка_в_кедах• 21 июля 2021
Немного странный вопрос. Смотря что я собираюсь готовить. С пад таем готовлю лапшу, терияки добавляю в маринад для мяса, рыбы, кунжутный добавляю в заправку к овощным салатам, сладкий Чили дети любят с запечённой курицей. Кисло-сладкий апельсиновый не пробовала- возможно зашёл бы к утке. А вот карри не стала бы покупать, просто не люблю куркуму.