Я не такая• 23 июля 2021
Днепр где покататься по Днепру
Девочки, кто из Днепра, где оптимально покататься по Днепру в виде экскурсии? Буду благодарна за советы)
Я не такая
• 23 июля 2021
Ответ дляnavariya
Сходите в сплав, без комплексов))
О не, хочется что-то максимально спокойное)
Дверной_Проем• 23 июля 2021
На Набережной катер регулярно экскурсии по днепру собирает. А если самим, то много где можно каяки взять в аренду и наслаждаться собственными маршрутами. Они же организовывают сплавы, встречи рассветов и закатов.
Карусель-весель• 23 июля 2021
Теплоход-ресторан от набережной расписание выложено
Есть парусная яхта для прогулок, можно с ужином на яхте
Периодически плавает арт-теплоход с живой музыкой, надо гуглить концерты
Экскурсионный днепр-запорожье надо гуглить.
Есть варианты частной аренды катера