23 июля 2021

Изнуряющий кашель и слабость - это коронавирус у меня? : (

Кашляю, не кашляю, а гавкаю, как собака, и днем и ночью, легкие болят, температуры нет, отдыщки нет,
но слабость, я сегодня встала и вообще ничего не могу сделать, даже ребенка покормить,
Пока эта мозгоебка была с коронасирусом целых 2 года, я не болела даже обычной простудой.
И тут мать принесла с работы нечто похожее на коронавирус, заразила всех - и меня и ребенка.
Ребенок так сильно не кашляет, мать тоже...
чем лечиться, как проверяться, не знаю.... По 103 сказали звонить семейному врачу, что может быть воспаление легких.
И эта дрянь со мной посреди лета происходит ((
Банан-барабан 23 июля 2021
Звоните врачу
Бриджит_Фрикандо 23 июля 2021
Сделайте тест
Бриджит_Фрикандо 23 июля 2021
У меня при короне с пневмонией кашля практически не было
Boollet 23 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Звоните врачу
Ага. В трубку покашляет ему, он определит сразу)))
КТ легких без в/в контраста и ПЦР в частной лаборатории!

Воспаление может быть, да. Ибо пневмония - один из вариантов течения КОВИДа.
А я с Рио-де-Житомира! 23 июля 2021
У меня при бронхите все это было. И это после контакта с ковидным больным.
Кудряшка Сью 23 июля 2021
То есть вы уже не первый день болеете и не обращаетесь к врачу, даже если не Корона? Ходите среди людей и разносить заразу?
Неважно Забей 23 июля 2021
Ковид исключит только отрицательный тест на него.
Гавкающий, изнуряющий сухой кашель может быть при ларингите, трахеите, спровоцированными любым другим вирусом.
Выздоравливайте, автор!!
В каждой бочке... 23 июля 2021
Сейчас на кофейной гуще погадаю
автор Лепешечка 23 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
То есть вы уже не первый день болеете и не обращаетесь к врачу, даже если не Корона? Ходите среди людей и разносить заразу?
Я дома вообще-то сижу, а вот моя мать с такими симптомами проходила на работу, да еще и всех дома заразила
автор Лепешечка 23 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Ковид исключит только отрицательный тест на него.
Гавкающий, изнуряющий сухой кашель может быть при ларингите, трахеите, спровоцированными любым другим вирусом.
Выздоравливайте, автор!!
Спасибо, роднуличка
Неважно Забей 23 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
Спасибо, роднуличка
И это
Если есть кондиционер поставьте на 18-20 градусов, это прохладно , но кашель меньше будет. И влажность воздуха 50-60%.
Как вариант, если у Вас есть дети, то наверняка есть небулайзер и Пульмикорт. Вот им можно попробовать сделать ингаляцию, должно легче быть
автор Лепешечка 23 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
И это
Если есть кондиционер поставьте на 18-20 градусов, это прохладно , но кашель меньше будет. И влажность воздуха 50-60%.
Как вариант, если у Вас есть дети, то наверняка есть небулайзер и Пульмикорт. Вот им можно попробовать сделать ингаляцию, должно легче быть
Спасибо громадное
Green_Cat 23 июля 2021
Послухати легені...
Небулайзер-інгаляція в половині випадків допоможе розвинутись пневмонії.