Цвиринь• 23 июля 2021
А вы где вечером в пятницу? )
Мы в загородном комплексе , это уже кальян , сто лет не курила
Рожайтретьего• 23 июля 2021
Везет. Хорошо отдохнуть!
Я работаю еще. Сейчас просто отползу на диван и задрыхну
Цвиринь
• 23 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Добиваете здоровье
У меня оно отменное ) не курю
Капуста Маша• 23 июля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Везет. Хорошо отдохнуть!
Ого. Так поздно😔
Неважно Забей• 23 июля 2021
Не кашляете от кальяна? Я курильщик со стажем, но кальян не вывожу, кашляю как пень старый )
Я провожу вечер дома и грущу в ожидании тяжёлого дежурства в стационаре завтра
Начальник Анонимов• 23 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Вкусно кушали только что)
Мммм
Место знакомое вроде, вспомнить не могу
Дама_с_коготками• 23 июля 2021
Дома,відпочиваю.Люблю дома п’ятницю вечір в своєму будинку-тиша і благодать,двері на вулицю відчинені,прохолода.Фільми,інтернет.
Очень-очень• 23 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Мммм
Место знакомое вроде, вспомнить не могу
Значит не знакомое))
Папобус• 23 июля 2021
Дарила мужу полет (пилотом) на самолете, потом поели в пабе, приехали домой. Я догналась рафаэлкой( та которая мороженое) с просекко. Выбираю купальник в интернете.
220В• 23 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Муж остался на гулянке, а я прилетела домой, у меня тут своя тусня в кровати

Миллион АлыхРос• 23 июля 2021
Ответ для220В
На диване дома с подносиком фруктов
Какая фрукта у вас там?
Начальник Анонимов• 23 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Значит не знакомое))
Вы правы. Нашла фотки, мебель и салфетки другие. А крыши эти на слолбах идентичные)) и стиль
Престидижитатор• 23 июля 2021
я на даче...но через часик заправим кальян и будем слушать новый диск одного нелюбимого певца советчиц, трешак конечно... но написано фристайлом, а я такое уважаю.
Семена рукколы• 23 июля 2021
А что сегодня пятница?))) Когда нет школы теряюсь в днях. Я в гостях у родителей .
Очень-очень• 23 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Моргенштерн что-ли?))