23 июля 2021

Как насолить соседу по частному дому?

Лукава_Кiшка 23 июля 2021
Насыпать соли
Ангелочек с рожками 23 июля 2021
Солью насолить
Мир Мир Мир! 23 июля 2021
Никак. Самый верный способ остановить соседские войны.
автор Помидорина 23 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Никак. Самый верный способ остановить соседские войны.
Остановить нельзя
СкокоМнеДадите 23 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Остановить нельзя
💯
Файна_зупка 23 июля 2021
Мне тоже надо,но тока соседу снизу ))козлина оказался редкий
автор Помидорина 23 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Мне тоже надо,но тока соседу снизу ))козлина оказался редкий
А что сделал?
Светка-пипетка 23 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Мне тоже надо,но тока соседу снизу ))козлина оказался редкий
тю , так затопите
Светка-пипетка 23 июля 2021
заведите петуха
автор Помидорина 23 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
заведите петуха
В том доме никто не живет. Кормить некому будет
Файна_зупка 23 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
тю , так затопите
Насколько для меня это затратно будет ?Ну типа там суды и выплаты
Думаю уже ибо там нужно наказать
Мона_Лиса 23 июля 2021
Так девочки, рассказываю
Берёте газетку, какаете на неё, аккуратно заворачиваете, кладёте соседу под дверь, звоните в звонок, поджигаете и быстро убегаете.
П. С. Ржете с того как сосед тапком тушит горящую газетку
Светка-пипетка 23 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Насколько для меня это затратно будет ?Ну типа там суды и выплаты
Думаю уже ибо там нужно наказать
скажите что это не вы))
а вообще ему еще больше геморрой по судах вас таскать
автор Помидорина 23 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Так девочки, рассказываю
Берёте газетку, какаете на неё, аккуратно заворачиваете, кладёте соседу под дверь, звоните в звонок, поджигаете и быстро убегаете.
П. С. Ржете с того как сосед тапком тушит горящую газетку
Это пять
Мона_Лиса 23 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Насколько для меня это затратно будет ?Ну типа там суды и выплаты
Думаю уже ибо там нужно наказать
Для подачи в суд надо чтобы ущерб был более 1500 грн. А доя этого надо вызывать комиссию и т.д.
Файна_зупка 23 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
скажите что это не вы))
а вообще ему еще больше геморрой по судах вас таскать
Ну а кто тогда,раз не я ?)я последний этаж ))
Файна_зупка 23 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Для подачи в суд надо чтобы ущерб был более 1500 грн. А доя этого надо вызывать комиссию и т.д.
Ну как бы 1500 это мало
А в комиссии кто?
Кружите меня,кружите 23 июля 2021
А чем он вам насолил?
Мона_Лиса 23 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ну а кто тогда,раз не я ?)я последний этаж ))
Техэтаж есть? Если да, то брызгаете себе на поток и говорите, что вы сами пострадавшая сторона
автор Помидорина 23 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А чем он вам насолил?
За годы столько всего, что и не расскажешь. Еще и ’родственник’
Ластоноша 23 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Мне тоже надо,но тока соседу снизу ))козлина оказался редкий
Поставьте на пол вазон-пальму.
Пыльца тропических растений в процессе роста будет падать на пол, вы пол не мойте пару дней,
Пыльца будет проникать в половые щели и со временем начнёт потихоньку падать на головы и под ноги вашим соседям снизу, у них появится перхоть, может даже плоскостопие!
Эти грибковые болезни передаются с пыльцой тропических растений.
Мона_Лиса 23 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ну как бы 1500 это мало
А в комиссии кто?
Если ОСББ, то они составляют акт и факте протекания и дальше вызывают кого-то для оценки ущерба
Ангелочек с рожками 24 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Поставьте на пол вазон-пальму.
Пыльца тропических растений в процессе роста будет падать на пол, вы пол не мойте пару дней,
Пыльца будет проникать в половые щели и со временем начнёт потихоньку падать на головы и под ноги вашим соседям снизу, у них появится перхоть, может даже плоскостопие!
Эти грибковые болезни передаются с пыльцой тропических растений.
ТебеОноНадось 24 июля 2021
Ни как.Нужно искать способы оградить себя от его влияния.
Доктор Хаос 24 июля 2021
Дурдом на выезде, не тема
Ластоноша 24 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Що у вас з очима? Не лякайте так
автор Помидорина 24 июля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ни как.Нужно искать способы оградить себя от его влияния.
Забор 2 метра посреди огорода поставить?
Пока только такой вариант приходит в голову
Фиктивная 24 июля 2021
Кажіть вже, що він вам зробив.
І якого типу помсту хочете. Разову, відстроченої дії...
автор Помидорина 24 июля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Дурдом на выезде, не тема
Так вы как раз по адресу
Ананомчикус 24 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Мне тоже надо,но тока соседу снизу ))козлина оказался редкий
Можете ночью ходить по квартире, сильно стуча пятками по полу или бегать, как конь. Можно еще в туфлях на каблуках это делать. Особенно, если у Вас на полу ламинат. Поверьте, просто непередаваемые ощущения от этих звуков.
Это все я слышу практически каждую ночь, над нами поселились новые соседи.