23 июля 2021

Как насолить соседу по частному дому?

показать весь текст
автор Помидорина 24 июля 2021
Ответ дляФиктивная
Кажіть вже, що він вам зробив.
І якого типу помсту хочете. Разову, відстроченої дії...
Годами маленькие гадости. Помсту - та по мелочи что-то. Но неприятное
энциклопУдия 24 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Насколько для меня это затратно будет ?Ну типа там суды и выплаты
Думаю уже ибо там нужно наказать
А вы сделайте как моя тетя.
Затапливали постоянно верхние соседи, понемногу, но часто. Не помогало ничего. Надоело вести переговоры, вытирать воду, пятно на потолке. Она психанула, устроила потоп и наплескала побольше на потолок, где пятно мокрое. Внизу была боевая тетка и конечно же она пришла ругаться к тете, та ей показала пятно на потолке. В общем соседка с ними справилась быстро.
Ластоноша 24 июля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Можете ночью ходить по квартире, сильно стуча пятками по полу или бегать, как конь. Можно еще в туфлях на каблуках это делать. Особенно, если у Вас на полу ламинат. Поверьте, просто непередаваемые ощущения от этих звуков.
Это все я слышу практически каждую ночь, над нами поселились новые соседи.
А я за громкий секс на скрипучем старом диване и с возгласами и стонами
СкокоМнеДадите 24 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Забор 2 метра посреди огорода поставить?
Пока только такой вариант приходит в голову
Эх у меня стоит и толку
Как намолить алкашне и маргиналам, вот вопрос на мульйон
автор Помидорина 24 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Эх у меня стоит и толку
Как намолить алкашне и маргиналам, вот вопрос на мульйон
У меня б помог. Но дом и не мой по документам даже, я там огород сажаю, чтоб совсем не зарос бурьяном . Вкладываться нет резона.
Файна_зупка 24 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А вы сделайте как моя тетя.
Затапливали постоянно верхние соседи, понемногу, но часто. Не помогало ничего. Надоело вести переговоры, вытирать воду, пятно на потолке. Она психанула, устроила потоп и наплескала побольше на потолок, где пятно мокрое. Внизу была боевая тетка и конечно же она пришла ругаться к тете, та ей показала пятно на потолке. В общем соседка с ними справилась быстро.
Так я сверху)
Лорка-хлорка 24 июля 2021
Ответ дляПомидорина
В том доме никто не живет. Кормить некому будет
Так живите там !!!
ТебеОноНадось 24 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Забор 2 метра посреди огорода поставить?
Пока только такой вариант приходит в голову
Тогда ставьте.в любом случаи ваша вся соль ему ни о чем
автор Помидорина 24 июля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Так живите там !!!
Там нет условий. И у меня есть более комфортное место жить
Лорка-хлорка 24 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Там нет условий. И у меня есть более комфортное место жить
Так ваше общество будет вам обоим наказание!
энциклопУдия 24 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ну а кто тогда,раз не я ?)я последний этаж ))
дождь
автор Помидорина 24 июля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Тогда ставьте.в любом случаи ваша вся соль ему ни о чем
Вот забор был бы соль и печаль. Они там за каждый сантиметр огорода трусятся, забор дал бы приличную тень.
энциклопУдия 24 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Так я сверху)
А, точно, это я напутала))
Безимени890123 24 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Там нет условий. И у меня есть более комфортное место жить
Пустите туда цыган, пусть поживут.
автор Помидорина 24 июля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Так ваше общество будет вам обоим наказание!
Мне не нужно для себя наказание. Я не мазохист
Лорка-хлорка 24 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Мне не нужно для себя наказание. Я не мазохист
Так другим ищите , и вам нужно!
автор Помидорина 24 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Пустите туда цыган, пусть поживут.
Это страшно. Сами потом не попадем
Ластоноша 24 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Пустите туда цыган, пусть поживут.
С медведем)
автор Помидорина 24 июля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Так другим ищите , и вам нужно!
Ищу не себе. Будьте внимательней
Лорка-хлорка 24 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Ищу не себе. Будьте внимательней
Как это не себе *?
Другим ищите значит к вам будет возврат .
Фиктивная 24 июля 2021
Купіть насіння червоного щавлю і засійте йому частину городу, подалі від вас. Сійте під осінь, щоб вкорінитися встиг. Те саме з коренем хрону. Поріжте і порозкидайте.
Рибку яку підкиньте йому там, де він сидіти любить. Під ганок чи ще куди.
Та й все. Вистачить з нього.
Будьте щасливою і люб´язною з ним. Це буде його дратувати найбільше.
{СоJIнТсЕ} 24 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
заведите петуха
намек на то что курица уже есть ))))
автор Помидорина 24 июля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Как это не себе *?
Другим ищите значит к вам будет возврат .
Я соседу ищу возврат за сотни мелких гадостей за 20+ лет. Ну читайте уже, а
{СоJIнТсЕ} 24 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Так девочки, рассказываю
Берёте газетку, какаете на неё, аккуратно заворачиваете, кладёте соседу под дверь, звоните в звонок, поджигаете и быстро убегаете.
П. С. Ржете с того как сосед тапком тушит горящую газетку
да вы затейница, а зачем тапком тушить газетку вами обосраную?
Безимени890123 24 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
С медведем)
И с ним тоже можно!!! Чем весселй, тем более грустно соседям.
Безимени890123 24 июля 2021
* веселей
{СоJIнТсЕ} 24 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Поставьте на пол вазон-пальму.
Пыльца тропических растений в процессе роста будет падать на пол, вы пол не мойте пару дней,
Пыльца будет проникать в половые щели и со временем начнёт потихоньку падать на головы и под ноги вашим соседям снизу, у них появится перхоть, может даже плоскостопие!
Эти грибковые болезни передаются с пыльцой тропических растений.
да вы потомственый чаклун.
еще можно писять и какать прямо посреди комнаты оно же впитается и соседу будет с потока запах
Ластоноша 24 июля 2021
Ответ дляФиктивная
Купіть насіння червоного щавлю і засійте йому частину городу, подалі від вас. Сійте під осінь, щоб вкорінитися встиг. Те саме з коренем хрону. Поріжте і порозкидайте.
Рибку яку підкиньте йому там, де він сидіти любить. Під ганок чи ще куди.
Та й все. Вистачить з нього.
Будьте щасливою і люб´язною з ним. Це буде його дратувати найбільше.
Що таке хрон?
Може хрєн?
Фиктивная 24 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Що таке хрон?
Може хрєн?
Хрін-хрону
https://www.kyivdictionary.com/uk/words/conjugatio...
По вашому не знаю точно, можливо й хрєн.
Ластоноша 24 июля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да вы потомственый чаклун.
еще можно писять и какать прямо посреди комнаты оно же впитается и соседу будет с потока запах