23 июля 2021

Как насолить соседу по частному дому?

показать весь текст
Уточка 24 июля 2021
Ночью облить участок соседа валерианой))
Пусть наслаждается)
ФФФФристайла 24 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Так девочки, рассказываю
Берёте газетку, какаете на неё, аккуратно заворачиваете, кладёте соседу под дверь, звоните в звонок, поджигаете и быстро убегаете.
П. С. Ржете с того как сосед тапком тушит горящую газетку
Сколько больных среди нас
ФФФФристайла 24 июля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
намек на то что курица уже есть ))))
Пожалейте петуха))))
ФФФФристайла 24 июля 2021
Спасибо автору за тему, в который раз убедилась, что правильно сделала, отговорила детей возвращаться. Дам им почитать, чтобы сами в этом убедились
КликОЛЬКА 24 июля 2021
Кастрировать
автор Помидорина 24 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
То есть вы там не живете, но нагадить хотите из любви к искусству?
Ответить на сотни мелких гадостей за 20+ лет. Всего то
Brovalia 24 июля 2021
Девочки, так страшно... Я здесь постоянно писала про своих соседей, что жизни мне не давали, сколько крови они мне выпили ... Вчера узнала, что соседа убили... Молодый был, но бутылка сгубила...
Безимени890123 24 июля 2021
Ответ дляФиктивная
Хрін-хрону
https://www.kyivdictionary.com/uk/words/conjugatio...
По вашому не знаю точно, можливо й хрєн.
автор Помидорина 24 июля 2021
Ответ дляBrovalia
Девочки, так страшно... Я здесь постоянно писала про своих соседей, что жизни мне не давали, сколько крови они мне выпили ... Вчера узнала, что соседа убили... Молодый был, но бутылка сгубила...
Это его выбор. Сознательный при чем. Чего его жалеть.
Brovalia 24 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Это его выбор. Сознательный при чем. Чего его жалеть.
Он просто, глупый был, любил выпить и когда пил , берегов не видел...
Но блин, 40 не было, работал и здесь такое, в пьяном угаре нашел свою смерть.
автор Помидорина 24 июля 2021
Ответ дляBrovalia
Он просто, глупый был, любил выпить и когда пил , берегов не видел...
Но блин, 40 не было, работал и здесь такое, в пьяном угаре нашел свою смерть.
Сам же выбрал ’пить’. Как раз по пьяни большинство бытовых преступлений и совершаются
Brovalia 24 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Сам же выбрал ’пить’. Как раз по пьяни большинство бытовых преступлений и совершаются
Да, из за бутылки...
Царевна в уггах 24 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Забор 2 метра посреди огорода поставить?
Пока только такой вариант приходит в голову
мы так и сделали
вызвали землемера чтоб колышки забил где точно наша земля. соседи начали орать что нет не так, их еще тут прабабка таак садила и мы ходим украсть их 2 метра земли, проклены сыпались, я на диктофон и камеру тихонько это все записала. я согласилась отдала им несколько метров огорода - поставили бетонный забор и каперы по периметру, на алиекпресе не дорого брала.
прошло 4 года - пришли ко мне подписывать приватизацию, они участок приватизировать хотели, я включила запись с диктофона и сказала пусть перемеряют участок официально - пока отстали, надулись, всем расказывают какая я сука.
автор Помидорина 24 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
мы так и сделали
вызвали землемера чтоб колышки забил где точно наша земля. соседи начали орать что нет не так, их еще тут прабабка таак садила и мы ходим украсть их 2 метра земли, проклены сыпались, я на диктофон и камеру тихонько это все записала. я согласилась отдала им несколько метров огорода - поставили бетонный забор и каперы по периметру, на алиекпресе не дорого брала.
прошло 4 года - пришли ко мне подписывать приватизацию, они участок приватизировать хотели, я включила запись с диктофона и сказала пусть перемеряют участок официально - пока отстали, надулись, всем расказывают какая я сука.
Наши уже на 10 см заехали на нашу сторону. Там за миллиметр земли удавятся. Чужой притом
вентиляторная 24 июля 2021
Ответ дляBrovalia
Девочки, так страшно... Я здесь постоянно писала про своих соседей, что жизни мне не давали, сколько крови они мне выпили ... Вчера узнала, что соседа убили... Молодый был, но бутылка сгубила...
Вы ведьма
ЯблокоРаздора 24 июля 2021
Ответ дляПомидорина
За годы столько всего, что и не расскажешь. Еще и ’родственник’
І Ви складаєте всі ці роки ваші образи у вашій голові?? Не легше і краще для Вас відпустити і жити своїм життям? Якщо переступає норму закону то на такі випадки є законодавтво і поліція.
автор Помидорина 24 июля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
І Ви складаєте всі ці роки ваші образи у вашій голові?? Не легше і краще для Вас відпустити і жити своїм життям? Якщо переступає норму закону то на такі випадки є законодавтво і поліція.
С чего вы взяли? Я туда вообще много лет не ходила. Я к ним отношусь как у ’не трожь, г... чтоб не воняло’. Но оно воняет даже если не трогать
Мороженная курица 24 июля 2021
Сколько у нас ’добрых’ людей))
я бы ничего не делала, все гадости нам же и вернуться.
Просто ходите и хитренько улыбайтесь, они на говно изойдут в поисках ваших пакостей, плохо спать будут - это и будет самое лучшее наказание)))
ПростоБелка 24 июля 2021
Ответ дляПомидорина
С чего вы взяли? Я туда вообще много лет не ходила. Я к ним отношусь как у ’не трожь, г... чтоб не воняло’. Но оно воняет даже если не трогать
что там вообще происходит. вы там не живете, не ходите, земля вообще не ваша. и вам пакости делают. каааак? чееем?
Brovalia 24 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Вы ведьма
Да, не надо меня обижать) мне и так не легко...
графиняВишенка 24 июля 2021
Ответ дляПомидорина
В том доме никто не живет. Кормить некому будет
когда то соседка нашему знакомому гербицидом обработала участок, где у него сортовая клубника была, типа себе межу от сорняков обрабатывала, как бы было ветренно и гербицид разнесло по огороду знееакомого, 10 дуг клубники- в рез-те ’ветра’ сгорело
Поросенка 24 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Мне тоже надо,но тока соседу снизу ))козлина оказался редкий
Учу плохому - установите за балконом кормушку для голубей. Вам птичек жалко вы их кормите каждое утро. Птички кушают и какают куда это всё летит?
графиняВишенка 24 июля 2021
Ответ дляПоросенка
Учу плохому - установите за балконом кормушку для голубей. Вам птичек жалко вы их кормите каждое утро. Птички кушают и какают куда это всё летит?
це жах!
Манька Галченок 24 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Так девочки, рассказываю
Берёте газетку, какаете на неё, аккуратно заворачиваете, кладёте соседу под дверь, звоните в звонок, поджигаете и быстро убегаете.
П. С. Ржете с того как сосед тапком тушит горящую газетку
А если дверь открывается наружу? И в глазок все смотрят перед тем как открывать, вашу газетку не увидят.
Зажуженная Жужжа 24 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
А если дверь открывается наружу? И в глазок все смотрят перед тем как открывать, вашу газетку не увидят.
По ТБ входная дверь и должна открываться наружу.
Главный котик 24 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Я соседу ищу возврат за сотни мелких гадостей за 20+ лет. Ну читайте уже, а
В мене були такі сусіди. Підлі, гидотні. Ми там не мешкали, приїжджали. Вони виливали нам через сіту на нашу територію помиї, кущі смородини машинним маслом облили, курей випускали нам на город, в квітник з дороги воду спускали, рівчак викопавши, крали наші грушки, горіхи. Не витримала, продали будинок добротний. Багатодітній сімейці, які люблять дебоширити, матюк стоїть на всю вулицю. Дали їм прикурити мої покупці в свій час.
Поросенка 24 июля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
це жах!
Жах это барабанщик на батарее который живёт под вами. И никакие разговоры не помогают и нужно быть готовым к тому что и к соседям относиться по-человечески они к вам так же будут.
Пегас1981 24 июля 2021
как -- дело другое, а вот ЗАЧЕМ? Зачем вообще мстить кому-то, воевать? Вам больше заняться нечем? Зло всегда порождает ответное зло, а справедливости нету, справедливость -- это вечно ускользающий идеал! Поэтому единственный способ насолить -- объявить бойкот, не общаться с ’редиской’!
Поросенка 24 июля 2021
Ответ дляПегас1981
как -- дело другое, а вот ЗАЧЕМ? Зачем вообще мстить кому-то, воевать? Вам больше заняться нечем? Зло всегда порождает ответное зло, а справедливости нету, справедливость -- это вечно ускользающий идеал! Поэтому единственный способ насолить -- объявить бойкот, не общаться с ’редиской’!
Это подействует с нормальным человеком, а быдло - все ваши цивилизованные действия воспринимают как признак слабости.
Можно миллион раз рассказать что нужно жить мирно. А можно один раз ответить на доступном языке для быдла. И все вас оставят в покое и не будут ущемлять ваши права.
графиняВишенка 24 июля 2021
Ответ дляПоросенка
Жах это барабанщик на батарее который живёт под вами. И никакие разговоры не помогают и нужно быть готовым к тому что и к соседям относиться по-человечески они к вам так же будут.
я никого не трогаю, меня тоже никто не трогает, тихо у нас.