23 июля 2021

Как насолить соседу по частному дому?

показать весь текст
Поросенка 24 июля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
я никого не трогаю, меня тоже никто не трогает, тихо у нас.
Вам повезло с соседями.
Мне нет, разговоры не помогали. Пришлось изворачиваться. Потому что я ходила по квартире и соседка снизу слышала всё!
При том был ремонт и утепление пола, и ковры на полу но все равно каждый день барабанщик на батарее с утра и вечером а ребёнок маленький и пугается этих звуков. Что делать?
Относится так же как и к тебе.
неДоПриличий 24 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Забор 2 метра посреди огорода поставить?
Пока только такой вариант приходит в голову
мы поставили.по периметру своего участка
. Теперь красота!
неДоПриличий 24 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Вот забор был бы соль и печаль. Они там за каждый сантиметр огорода трусятся, забор дал бы приличную тень.
с этой стороны вместо профнастила поставили стену сеткой..,бо с этой соседкой более-менее норм отношения.
Olya Androsenko 24 июля 2021
Ничего не делать

Жизнь сама ему насолит)))))
автор Помидорина 24 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
что там вообще происходит. вы там не живете, не ходите, земля вообще не ваша. и вам пакости делают. каааак? чееем?
Огород сажаю.Дом и земля брата по документам. Ему пока не до этого дома. Сажаю, чтобы не заросло бурьяном. И мама так привыкла. Раньше там мама с папой сажали. Папа умер осенью, теперь мы. Еще раньше здесь жили мои бабушка и дедушка.
автор Помидорина 24 июля 2021
Ответ дляГлавный котик
В мене були такі сусіди. Підлі, гидотні. Ми там не мешкали, приїжджали. Вони виливали нам через сіту на нашу територію помиї, кущі смородини машинним маслом облили, курей випускали нам на город, в квітник з дороги воду спускали, рівчак викопавши, крали наші грушки, горіхи. Не витримала, продали будинок добротний. Багатодітній сімейці, які люблять дебоширити, матюк стоїть на всю вулицю. Дали їм прикурити мої покупці в свій час.
Брат тоже этот дом в будущем продаст. Может еще повезет им, и узнают, какими бывают соседи.
natusj21 24 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Так девочки, рассказываю
Берёте газетку, какаете на неё, аккуратно заворачиваете, кладёте соседу под дверь, звоните в звонок, поджигаете и быстро убегаете.
П. С. Ржете с того как сосед тапком тушит горящую газетку
Пегас1981 24 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Ответить на сотни мелких гадостей за 20+ лет. Всего то
а простить эти мелкие гадости? Просто простить и отпустить, не копить обиду, не?
Маманя 24 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Поставьте на пол вазон-пальму.
Пыльца тропических растений в процессе роста будет падать на пол, вы пол не мойте пару дней,
Пыльца будет проникать в половые щели и со временем начнёт потихоньку падать на головы и под ноги вашим соседям снизу, у них появится перхоть, может даже плоскостопие!
Эти грибковые болезни передаются с пыльцой тропических растений.
Самый безобидный способ, и вреда никому,и автор сеьяутешит что мстит🤣
автор Помидорина 24 июля 2021
Ответ дляПегас1981
а простить эти мелкие гадости? Просто простить и отпустить, не копить обиду, не?
Так они ж добавляются. Не перестает же гадить
Ластоноша 24 июля 2021
Ответ дляМаманя
Самый безобидный способ, и вреда никому,и автор сеьяутешит что мстит🤣
Да вы что,)
Результаты современных исследований британских учёных подтвердили возможность передачи такой болезни как плоскостопие через пыльцу тропических растений, которые проникают в половые щели в доме.
Не знали?)
Маманя 24 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Да вы что,)
Результаты современных исследований британских учёных подтвердили возможность передачи такой болезни как плоскостопие через пыльцу тропических растений, которые проникают в половые щели в доме.
Не знали?)
Британских учёных🤣🤣🤣🤣 да да, все так
Ластоноша 24 июля 2021
Ответ дляМаманя
Британских учёных🤣🤣🤣🤣 да да, все так
Конечно, это уже сомнений не вызывает, подтверждено многолетними лабораторными исследованиями
Маманя 24 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Конечно, это уже сомнений не вызывает, подтверждено многолетними лабораторными исследованиями
Срочно покупаю и ставлю😁
Ластоноша 24 июля 2021
Ответ дляМаманя
Срочно покупаю и ставлю😁
А шо у вас тоже проблемные соседи снизу?
Или вы на всякий случай, заблаговременно им проблемы создаёте?))
Маманя 24 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
А шо у вас тоже проблемные соседи снизу?
Или вы на всякий случай, заблаговременно им проблемы создаёте?))
Готовь сани летом😁
Ластоноша 24 июля 2021
Ответ дляМаманя
Готовь сани летом😁
Точняк! В жару пыльцы больше падает
Главное не мыть полы!
В идеале до нового года
Пегас1981 25 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Так они ж добавляются. Не перестает же гадить
так можно просто поговорить с соседом, что эти действия тебя обижают! Просто выяснить, обсудить, как цивилизованные люди!
автор Помидорина 25 июля 2021
Ответ дляПегас1981
так можно просто поговорить с соседом, что эти действия тебя обижают! Просто выяснить, обсудить, как цивилизованные люди!
С цивилизованным соседом можно. Но нормальные такое и не творят, что этот.
Вы как с луны, Вы что людей за свою жизнь не видели, которым по фигу на ваш ’нормальный’ разговор?
Пегас1981 25 июля 2021
Ответ дляПомидорина
С цивилизованным соседом можно. Но нормальные такое и не творят, что этот.
Вы как с луны, Вы что людей за свою жизнь не видели, которым по фигу на ваш ’нормальный’ разговор?
я в своей жизни встречался только с нормальными и предпочитаю вести цивилизованный разговор! Единственная месть -- бойкот, чёрный список, т.е. просто не общаться с человеком, выкинуть из своей жизни! А мстить, делать гадости -- не моё, зло и насилие порождает ещё большее зло и насилие! Единственное -- стукануть ментам, если что, просто привлечь закон, если чел беспредельничает и простые уговоры на него не действуют! Я чел цивилизованный, войн не веду, от слова ’совсем’, и мне не попадались неадекваты! Кроме того, я не обидчивый, не имею ЧСВ, не лелею обиды, а просто, если что-то мне мешает, предпочитаю обсудить, поговорить или уклониться, ’маневрировать’ по жизни, а не воевать!
автор Помидорина 25 июля 2021
Ответ дляПегас1981
я в своей жизни встречался только с нормальными и предпочитаю вести цивилизованный разговор! Единственная месть -- бойкот, чёрный список, т.е. просто не общаться с человеком, выкинуть из своей жизни! А мстить, делать гадости -- не моё, зло и насилие порождает ещё большее зло и насилие! Единственное -- стукануть ментам, если что, просто привлечь закон, если чел беспредельничает и простые уговоры на него не действуют! Я чел цивилизованный, войн не веду, от слова ’совсем’, и мне не попадались неадекваты! Кроме того, я не обидчивый, не имею ЧСВ, не лелею обиды, а просто, если что-то мне мешает, предпочитаю обсудить, поговорить или уклониться, ’маневрировать’ по жизни, а не воевать!
До ментов дело не доходит. Вот например история из прошлого. Выпустили кур на бабушкин огород. Они там все поклевали. И для них это ’ниче такова’.

Папа потом посреди общего двора поставил забор. Это давно было. И папы нет уже, и бабушки. До ментов дело не доходит. Все гадости в рамках закона.
Вам повезло, что таких людей вы не встречали.
Я люблю транзисторы 25 июля 2021
Ответ дляПегас1981
а простить эти мелкие гадости? Просто простить и отпустить, не копить обиду, не?
Очень по-православному, но не
Поверьте, с некоторыми не работает.
У родителей дача, уже 30 лет. Соседи с 3 сторон, с 1 нормальные, с 2- х суки еще те. Одни мстят при всяком удобном случае, потому что хотели купить родительский участок, но мама не согласилась. Но мы не ругаемся, вообще их игнорим. С другой стороны люди посадили живую изгородь впритык к границе участка, под забором.... эти кусты разрослись, фактически украв часть территории и повредив забор (сетка-рабица). Все листья падают родителям на участок. Еле уговорили стричь изгородь. Уговорили! Знаете, как они стригли те долбаные кусты? Ставили стремянку с нашей стороны, без разрешения и предупреждения и так стригли. НО - ветки за собой не убирали! И каждый раз молодой мужик 40 лет на полном серьйозе мне рассказывал, что все, что с нашей стороны - наше и мы должны это убирать... после их стрижек мои престарелые родители должны были убирать кучу веток и выравничать свои потоптанные соседями грядки.
Осенью я приехала к родителям, постригла сама их кусты со своей стороны и все ветки перебросила на их участок, как и девичий виноград, который плетется от них к нам.
И они пришли скандалить!
Я ответила, что все, что с их стороны будет торчать к нам - буду обрабатывать гербицидом! Не хотят стричь и убирать - будут корчевать.
Полгода все было чисто!
Неделю назад эти придурки быстро, чтобы успеть за время выезда родителей в Киев на несколько дней - поставили глухой забор. Срач после этого деяния на участке у родителей страшный.
Вы готовы простить слезы своей мамы? Вот когда ей плюют в душу, топчутся по ее труду? Я - нет. 30 лет прощали мы этим тварям мусор, выброшенный с их участка, украденные стройматериалы, те гребанные кусты... это философия моего папы - прощать. Но теперь и он не готов.
Я люблю транзисторы 25 июля 2021
Ответ дляПомидорина
До ментов дело не доходит. Вот например история из прошлого. Выпустили кур на бабушкин огород. Они там все поклевали. И для них это ’ниче такова’.

Папа потом посреди общего двора поставил забор. Это давно было. И папы нет уже, и бабушки. До ментов дело не доходит. Все гадости в рамках закона.
Вам повезло, что таких людей вы не встречали.
В рамках закона на СВОЕМ огороде поймать курочку на бульон. Или гусочку.... у нас в селе так делали, когда соседи наглели. Сейчас у всех птичники, все цивилизованно.
автор Помидорина 25 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В рамках закона на СВОЕМ огороде поймать курочку на бульон. Или гусочку.... у нас в селе так делали, когда соседи наглели. Сейчас у всех птичники, все цивилизованно.
Да это 100 лет назад было. Это мой дядя по отцу. Бабушке он был все-таки сын, хотя и последние 2 года перед смертью он к ней даже не заходил, когда она болела и лежачая была. Хоть и жил в 5 метрах в одном дворе
автор Помидорина 25 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Очень по-православному, но не
Поверьте, с некоторыми не работает.
У родителей дача, уже 30 лет. Соседи с 3 сторон, с 1 нормальные, с 2- х суки еще те. Одни мстят при всяком удобном случае, потому что хотели купить родительский участок, но мама не согласилась. Но мы не ругаемся, вообще их игнорим. С другой стороны люди посадили живую изгородь впритык к границе участка, под забором.... эти кусты разрослись, фактически украв часть территории и повредив забор (сетка-рабица). Все листья падают родителям на участок. Еле уговорили стричь изгородь. Уговорили! Знаете, как они стригли те долбаные кусты? Ставили стремянку с нашей стороны, без разрешения и предупреждения и так стригли. НО - ветки за собой не убирали! И каждый раз молодой мужик 40 лет на полном серьйозе мне рассказывал, что все, что с нашей стороны - наше и мы должны это убирать... после их стрижек мои престарелые родители должны были убирать кучу веток и выравничать свои потоптанные соседями грядки.
Осенью я приехала к родителям, постригла сама их кусты со своей стороны и все ветки перебросила на их участок, как и девичий виноград, который плетется от них к нам.
И они пришли скандалить!
Я ответила, что все, что с их стороны будет торчать к нам - буду обрабатывать гербицидом! Не хотят стричь и убирать - будут корчевать.
Полгода все было чисто!
Неделю назад эти придурки быстро, чтобы успеть за время выезда родителей в Киев на несколько дней - поставили глухой забор. Срач после этого деяния на участке у родителей страшный.
Вы готовы простить слезы своей мамы? Вот когда ей плюют в душу, топчутся по ее труду? Я - нет. 30 лет прощали мы этим тварям мусор, выброшенный с их участка, украденные стройматериалы, те гребанные кусты... это философия моего папы - прощать. Но теперь и он не готов.
Вот наши примерно такие. Но как забор посреди двора поставили, немного пыл поумерился. Получилось, что двор на 2 хозяина и у них от забора до двери входной осталось расстояние сантиметров 50. Самое обидное, что это ’родственники’.
Я люблю транзисторы 25 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Вот наши примерно такие. Но как забор посреди двора поставили, немного пыл поумерился. Получилось, что двор на 2 хозяина и у них от забора до двери входной осталось расстояние сантиметров 50. Самое обидное, что это ’родственники’.
’Кайдашева сім´я’- вечная тема(((
Пегас1981 25 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
’Кайдашева сім´я’- вечная тема(((
вот именно!
ПростоБелка 26 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Огород сажаю.Дом и земля брата по документам. Ему пока не до этого дома. Сажаю, чтобы не заросло бурьяном. И мама так привыкла. Раньше там мама с папой сажали. Папа умер осенью, теперь мы. Еще раньше здесь жили мои бабушка и дедушка.
ну так не лезьте на чужую територию. зачем портить ни себе нервы, ни соседу.
Мона_Лиса 26 июля 2021
Ответ дляnatusj21
фото
К каждому возвращается то, что он посылает. И если сосед *овно-человек, то надо ему вернуть его *овно.
Мона_Лиса 26 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
А если дверь открывается наружу? И в глазок все смотрят перед тем как открывать, вашу газетку не увидят.
Где ваше ЧЮ? Ну это же не призыв к действию, это скорее так, потрындеть-пофантазировать