23 июля 2021

Как насолить соседу по частному дому?

показать весь текст
автор Помидорина 26 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
ну так не лезьте на чужую територию. зачем портить ни себе нервы, ни соседу.
Она и не чужая. Родного брата.
ПростоБелка 26 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Она и не чужая. Родного брата.
ну не ваше же. другого человека. а брат-сват-любовник-знакомый ли он вам дело десятое
автор Помидорина 26 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
ну не ваше же. другого человека. а брат-сват-любовник-знакомый ли он вам дело десятое
Вы странная, ей богу. Моя мама там садит огород 12 лет после смерти бабушки. Мне бросить и не помогать ей, ибо по документам дом брата? Пусть как-нибудь сама в 68 лет справляется?

Когда-то брат дом продаст, а до того времени пусть бурьяном зарастает? Ему туда даже ездить некогда, он тяжело физически работает по 14 часов в день. Нам надо все бросить из-за того, что сосед у нас г...но?
ПростоБелка 26 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Вы странная, ей богу. Моя мама там садит огород 12 лет после смерти бабушки. Мне бросить и не помогать ей, ибо по документам дом брата? Пусть как-нибудь сама в 68 лет справляется?

Когда-то брат дом продаст, а до того времени пусть бурьяном зарастает? Ему туда даже ездить некогда, он тяжело физически работает по 14 часов в день. Нам надо все бросить из-за того, что сосед у нас г...но?
поверьте, в глазах окружающтх вы не менее странная. хотя бы потому что есть только одно правильное мнение - и оно ваше. все, что идет в разрез с ним - фигня полная
автор Помидорина 26 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
поверьте, в глазах окружающтх вы не менее странная. хотя бы потому что есть только одно правильное мнение - и оно ваше. все, что идет в разрез с ним - фигня полная
Меня не сильно заботит, как я выгляжу в глазах окружающих. Я не нарушаю ничьих границ, первая никого не обижаю, не веду себя с нормальными людьми, как сволочь. Этого достаточно. А что и кто при этом обо мне думает, мне не интересно даже.