24 июля 2021

Как вы выселяетесь из номера?

Интересует момент уборки
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1581
800 (50.6%) Чуть складываю вещи, постель
464 (29.35%) Ничего не убираю вообще
263 (16.64%) Убираю вещи, но не мою пол
34 (2.15%) Мою пол, вытираю поверхности
20 (1.27%) Вымываю до блеска
Мама Карло 24 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
Те, кто проголосовал ’вымываю всё до блеска’, напишите пожалуйста - ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ?!
Я двушку в центре олессы за 700 грн снимаю. Каждое лето. Мою полы и поверхности за собой
Мядуза аля моргонер 24 июля 2021
Я езжу туда, где за мной убирают. Убирают каждый день в номере, убирают после моего выселения.
Кондуктор троллейбуса 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
я не бываю в дорогих отелях )
дорогие для вас это сколько в сутки?
Леди_в_ночи 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
когда вещи собираешь, постель разобрана, грязь на полу от тапочек или песок с ног падает, то срач сам по себе возникает
Постель обязаны поменять. Думаете, есть разница, снимать с разложенного на кровати или скомканного? Полотенца кинут в стирку. Какая разница, висят они для этого или лежат кучкой на полу? Пол помоют, тут уж вы просто их работу делаете. Ну а в остальном не помогаете даже, только свое время тратите. И правильно написали, что это окр
автор Прикуси Язык 24 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
дорогие для вас это сколько в сутки?
от 2 тыс. за ночь
Гидроусилитель руля 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
База отдыха.
Если Это предусмотрено правилами, то да. Но было это году в 98-м на базе отдыха в Крыму, старая база. Там каждый должен был полы помыть и сдать посуду и тазы
автор Прикуси Язык 24 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Постель обязаны поменять. Думаете, есть разница, снимать с разложенного на кровати или скомканного? Полотенца кинут в стирку. Какая разница, висят они для этого или лежат кучкой на полу? Пол помоют, тут уж вы просто их работу делаете. Ну а в остальном не помогаете даже, только свое время тратите. И правильно написали, что это окр
я засранка страшная, мне б хоть немного ОКР этого
МамОмужа 24 июля 2021
Не понимаю. Как вы не убирайте в номере, всё равно уборщица после вас убирает номер, собирает постель и всё такое. Максимум, что я делаю - застилаю постель каждый день. Всё. И в номере мы только ночуем, когда там грязь развозить?
Кондуктор троллейбуса 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
от 2 тыс. за ночь
т.е. если до 2 то вы еще и убираете после проживания?)
автор Прикуси Язык 24 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
Не понимаю. Как вы не убирайте в номере, всё равно уборщица после вас убирает номер, собирает постель и всё такое. Максимум, что я делаю - застилаю постель каждый день. Всё. И в номере мы только ночуем, когда там грязь развозить?
у нас много грязи было от ног
автор Прикуси Язык 24 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
т.е. если до 2 то вы еще и убираете после проживания?)
да
Кнопус 24 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Гегералит вся семья. Я шторы стираю, муж окна моет, дети полы и стены. Потом еще туалет вместе драим и территорию гостиницы. Ну мы ж не свиньи там какие, а приличные люди.
Клумбы прополоть не забываете?
Хорошенькая 24 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Я двушку в центре олессы за 700 грн снимаю. Каждое лето. Мою полы и поверхности за собой
Послушайте, ну это квартира! А зачем номер в отеле драить?! Там каждый день убирают!
советский цирк 24 июля 2021
Унитаз и окна помыть обязательно! А иначе - не хозяйка!
автор Прикуси Язык 24 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
Послушайте, ну это квартира! А зачем номер в отеле драить?! Там каждый день убирают!
в обычных не убирают вообще, максимум по запросу раз в 3 дня
Гидроусилитель руля 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
я не бываю в дорогих отелях )
Автор, это не важно. Если вы платите, в эту сумму входит все - вы не должны мыть полы. Понятно, что если есть явные пятна, грязь, крошки после приготовления еды, то их стоит убрать, но мыть полы - нет. Но если вы живете неделю - две и в обслуживание номера , домика не входит мытье полов и к вам никто не приходит, то в ваших интересах мыть полы - вы же щлепками с песком разносите по помещению.
автор Прикуси Язык 24 июля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор, это не важно. Если вы платите, в эту сумму входит все - вы не должны мыть полы. Понятно, что если есть явные пятна, грязь, крошки после приготовления еды, то их стоит убрать, но мыть полы - нет. Но если вы живете неделю - две и в обслуживание номера , домика не входит мытье полов и к вам никто не приходит, то в ваших интересах мыть полы - вы же щлепками с песком разносите по помещению.
Так и делаю ) Я понимаю, что я не обязана. Просто стало интересно, как другие выселяются. Сотрудница отеля с квадратными глазами принимала номер, говорит - вы что сюда и не заходили? ))))
Да Щас же 24 июля 2021
Ответ дляКнопус
Клумбы прополоть не забываете?
Стыдно, но нет просто нужно хоть немного сил оставить, нам же еще вагон поезда вымывать потом и постель застирывать.
Хорошенькая 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
в обычных не убирают вообще, максимум по запросу раз в 3 дня
Ну так и попросите , чтоб после Вас убрали.
Блин, ну Вы ж на отдыхе
Мама Карло 24 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
Послушайте, ну это квартира! А зачем номер в отеле драить?! Там каждый день убирают!
Неееет. В отеле не мыла никогла. Думаю в отеле никто не моет. Так и не чем.
всегдаДаДа 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Не важно, номер отеля или базы отдыха на море.
Мыть полы? Так кто то делает реально? Как мало я знаю о жизни)
всегдаДаДа 24 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
В гостинице? Вы серьезно?
Не про квартиру у моря?
А что квартиру у моря моют?
Гидроусилитель руля 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Так и делаю ) Я понимаю, что я не обязана. Просто стало интересно, как другие выселяются. Сотрудница отеля с квадратными глазами принимала номер, говорит - вы что сюда и не заходили? ))))
Ну, если отель, то можно пол и не мыть. Лично я все аккуратно складываю, мусор не оставляю, в ванной все чисто и т.д.
Кондуктор троллейбуса 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
да
зачем?)
3@йk@ 24 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Пол в гостинице? Мыть? Шта?
А что, моя свекруха еще краны до блеска начищает, а то что люди скажут?
Кнопус 24 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Стыдно, но нет просто нужно хоть немного сил оставить, нам же еще вагон поезда вымывать потом и постель застирывать.
Про маршрутку и такси не забывайте.
автор Прикуси Язык 24 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Мыть полы? Так кто то делает реально? Как мало я знаю о жизни)
я просто не подумала, что тут разные слои людей, в дорогих местах конечно же каждый день уборка, там нечего убирать после себя, я про обычные места имела в виду, где нет уборки
Кнопус 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
в обычных не убирают вообще, максимум по запросу раз в 3 дня
Где не убирают ?
автор Прикуси Язык 24 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
зачем?)
Неприятно после себя оставлять срач и грязь, я уже отвечала
автор Прикуси Язык 24 июля 2021
Ответ дляКнопус
Где не убирают ?
в обычных отелях, базах отдыха