24 июля 2021

Как вы выселяетесь из номера?

Интересует момент уборки
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1581
800 (50.6%) Чуть складываю вещи, постель
464 (29.35%) Ничего не убираю вообще
263 (16.64%) Убираю вещи, но не мою пол
34 (2.15%) Мою пол, вытираю поверхности
20 (1.27%) Вымываю до блеска
Губы рыбы 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
я уже несколько раз отвечала, я убираю, потому что неприятно срач после себя оставлять
Что такое срач? В наших номерах всегда чисто. Заправить постель, держать одежду в шкафу, а не на стульях, не разбрасывать обувь, пользоватся ёршиком для туалета, не оставлять мятые мокрые полотенца и т.д. - это обычная культура, чистоплотность, воспитание... Мои дети на автомате все ставят на свои места - это нормально и не удивительно. Но драять полы в номере, мыть унитазы и душевые кабинки, вытирать пыль - это тоже самое, что в ресторане посуду самостоятельно собрать и вымыть
Губы рыбы 24 июля 2021
Ответ дляЖеневьев
так и в школах/институтах было полно обслуживающего персонала (технички, уборщицы, горничные), которые за стаж отдавали зарплату начальству.
а убирали всё ученики
На_оба_рот 24 июля 2021
Жизнь на отдыхе это как жизнь дома. Кровать обязательно застелена, вещи в шкафу, на курорте обычно мне шкафа не достаточно, поэтому часто вещи развешиваю на стулья или кресла. При выселении ничего специально не мою и не убираю.
Сладкий лимончик 24 июля 2021
Виношу сміття, заправляю ліжко, це в мене автоматично виходить, знаю, що білизну все рівно будуть змінювати. Все. Жодного разу не бачила інвентар для прибирання в готелях, базах відпочинку.
Матрёна 24 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
Ну вот зашла специально только что глянуть на горящие туры в Турцию (вылет через 3-5 дней): 14900грн за 7 дней, ол инклюзив, 5* , на двоих взрослых.
Зачем ехать в помойку, если можно за те же деньги в хорошем чистом море купаться.
Я тоже ездила раньше и в Крым , и на Азове была. В Крым вернулась бы, но уже увы не получится.
а вы съездите для начала в такой инклюзив, 5*
75В 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
у нас много грязи было от ног
Уборщица базы должна была убирать.
Царевна Смеяна 24 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Гегералит вся семья. Я шторы стираю, муж окна моет, дети полы и стены. Потом еще туалет вместе драим и территорию гостиницы. Ну мы ж не свиньи там какие, а приличные люди.
Хорошенькая 24 июля 2021
Ответ дляМатрёна
а вы съездите для начала в такой инклюзив, 5*
Да уж получше , чем наши базы отдыха
Меня прет)) 24 июля 2021
Мы снимаем квартиру на море, уже много дет подряд. Там такое правило: выезжаешь - оставь чистоту и постирай постельное. А сам или вызовешь из отеля рядом уборщиц, твое дело (и белье тоже, кстати, постельное). Но это многолетние договоренности, отдыхающие одни и те же, хозяева нам доверяют и поэтому цена на аренду другая. В отелях и номерах через букинг не убираем, как собрались, так и поехали
Ms. Iphone 24 июля 2021
У нас в номере каждый день убирали, полотенца меняли, воду, фрукты приносили.... Я еду отдыхать, а не убираться.
Что за бред, автор, какая уборка?
atrorubens 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
я засранка страшная, мне б хоть немного ОКР этого
А одно другому не мешает, на самом деле.
atrorubens 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
я просто не подумала, что тут разные слои людей, в дорогих местах конечно же каждый день уборка, там нечего убирать после себя, я про обычные места имела в виду, где нет уборки
Там где нет уборки каждый день - есть уборка после выселения гостей.
автор Прикуси Язык 24 июля 2021
Всем спасибо за информацию ) Было интересно почитать. Не думала, что так много негатива вызовет то, что я убираю после себя. Даже в мыслях не было, что чистый номер - признак того, что у меня проблемы с головой, ОКР и прочие психические отклонения.
Возожно, так много негатива, потому что я не уточнила, что речь о дешевых номерах, где нет ежедневной уборки и надо своими силами поддерживать чистоту.
В принципе, я осталась при своем мнении, пусть даже персонал отелей и баз отдыха меня тоже больной на голову считают, мне пофиг )

Всем хорошего дня, тему закрываю.