24 июля 2021

Как вы выселяетесь из номера?

Интересует момент уборки
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1581
800 (50.6%) Чуть складываю вещи, постель
464 (29.35%) Ничего не убираю вообще
263 (16.64%) Убираю вещи, но не мою пол
34 (2.15%) Мою пол, вытираю поверхности
20 (1.27%) Вымываю до блеска
Кнопус 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
в обычных отелях, базах отдыха
В каких отелях не убирают? Даже в хостелах убирают
Кондуктор троллейбуса 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Неприятно после себя оставлять срач и грязь, я уже отвечала
эээ, вы если в дождливую погоду заходите в магаз то у уборщицы берете тряпку и моете за собой ? или там можно грязь оставлять?)
автор Прикуси Язык 24 июля 2021
Ответ дляКнопус
В каких отелях не убирают? Даже в хостелах убирают
в течение срока проживания в дешевых отелях не убирают, а только после выселения
Коварная Зая 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Не важно, номер отеля или базы отдыха на море.
Да, мою пол в номере, на лестнице, в холле и в лифте (если он есть). Специально дорожную швабру прикупила.
автор Прикуси Язык 24 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
эээ, вы если в дождливую погоду заходите в магаз то у уборщицы берете тряпку и моете за собой ? или там можно грязь оставлять?)
стараюсь вытирать обувь на входе
Да Щас же 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Неприятно после себя оставлять срач и грязь, я уже отвечала
А вы мойте ежедневно и тогда не придется в последний день все убирать. Вечером пришли, быстренько полы помыли, пыль протерли, вещи разложили, посуду расставили. И потом при выезде проще будет.
Малинка 24 июля 2021
Постель складываю, полотенца стопочкой, подметаю если есть что, посуду чистую оставляем. Ну в общем почти так как и когда заехали оставляем, понятно что нужна уборка помыть полы, пыль, туалет ванну, ну в целом когда заходишь все на местах
Кондуктор троллейбуса 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
стараюсь вытирать обувь на входе
ну эт понятно, а пол чего за собой не моете?
всегдаДаДа 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
я просто не подумала, что тут разные слои людей, в дорогих местах конечно же каждый день уборка, там нечего убирать после себя, я про обычные места имела в виду, где нет уборки
Я никогда не убирала даже когда в студенчестве жила в сарае за 3 бакса в сутки.
Кнопус 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
в течение срока проживания в дешевых отелях не убирают, а только после выселения
Хостел . Куда уж дешевле. Полы и санузел мыли
автор Прикуси Язык 24 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
А вы мойте ежедневно и тогда не придется в последний день все убирать. Вечером пришли, быстренько полы помыли, пыль протерли, вещи разложили, посуду расставили. И потом при выезде проще будет.
я 2 раза в день мыла
речь о моменте выселения
грязи все равно много за полдня
автор Прикуси Язык 24 июля 2021
Ответ дляМалинка
Постель складываю, полотенца стопочкой, подметаю если есть что, посуду чистую оставляем. Ну в общем почти так как и когда заехали оставляем, понятно что нужна уборка помыть полы, пыль, туалет ванну, ну в целом когда заходишь все на местах
у меня так же примерно
Сиренькая 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Я не до блеска вымываю, но все привожу в первоначальный вид и минимально грязь убираю. Неприятно срач после себя оставлять просто
А мне вообще пофиг, я заплатила за проживание, клининг включен в стоимость.
Посудомойка 24 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Это как вообще, мою пол?.....
представляю себя в Турции как я мою пол
Как нефиг делать 24 июля 2021
Всмысле - мою пол?
Кнопус 24 июля 2021
Ответ дляМалинка
Постель складываю, полотенца стопочкой, подметаю если есть что, посуду чистую оставляем. Ну в общем почти так как и когда заехали оставляем, понятно что нужна уборка помыть полы, пыль, туалет ванну, ну в целом когда заходишь все на местах
А вы с веником приезжаете? Или просите на ресепшен ?
Малинка 24 июля 2021
Ответ дляКнопус
А вы с веником приезжаете? Или просите на ресепшен ?
Мы квартиры часто снимаем, там все есть
Сиренькая 24 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
представляю себя в Турции как я мою пол
Та да..прямо недоумение какое-то возникает, кто вообще может такое предполагать..
Кнопус 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
я 2 раза в день мыла
речь о моменте выселения
грязи все равно много за полдня
Вы на отдыхе два раза моете пол? Мадам знает толк в извращениях
Не танцую- но пою 24 июля 2021
Мусор (этикетки всякие, упаковки) собираю и в мусорку. И все. Ничего не мою, никакую постель не трогаю
автор Прикуси Язык 24 июля 2021
Ответ дляКнопус
Вы на отдыхе два раза моете пол? Мадам знает толк в извращениях
а что делать - по грязной плитке ходить? за ногами с песком как на пляже не смывай, песок заносится
Кнопус 24 июля 2021
Ответ дляМалинка
Мы квартиры часто снимаем, там все есть
Речь именно об отеле. Хотя глядя на посуточную аренду и ее стоимость , то и квартиру я б не мела
Посудомойка 24 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Стыдно, но нет просто нужно хоть немного сил оставить, нам же еще вагон поезда вымывать потом и постель застирывать.
девочки, реально спасибо за комменты. Такой день сегодня тяжёлый был...
Работать надо 24 июля 2021
Вообще не поняла вопрос.при чем здесь выселение к уборке?
Сиренькая 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Так и делаю ) Я понимаю, что я не обязана. Просто стало интересно, как другие выселяются. Сотрудница отеля с квадратными глазами принимала номер, говорит - вы что сюда и не заходили? ))))
Вы бы еще и обед на три дня сварили, но это ели бы вас за это похвалили.
Малинка 24 июля 2021
Ответ дляКнопус
Речь именно об отеле. Хотя глядя на посуточную аренду и ее стоимость , то и квартиру я б не мела
Не удобно после себя оставлять. Я не уборку делаю для хозяйки, а убираю после себя, своих детей. Так воспитанна. Кусочки печенья, еды на полу и пр. Буду чувствовать себя свиньей если оставлю так все.
Кнопус 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
а что делать - по грязной плитке ходить? за ногами с песком как на пляже не смывай, песок заносится
Повесить табличку на дверь с просьбой убрать номер. Она для этих целей там и лежит
Работать надо 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Я не до блеска вымываю, но все привожу в первоначальный вид и минимально грязь убираю. Неприятно срач после себя оставлять просто
Вы вообще здоровы?по стандарту выселение до 12,а заселение после 14.есть два часа у персонала выдраить номер!
автор Прикуси Язык 24 июля 2021
Ответ дляКнопус
Повесить табличку на дверь с просьбой убрать номер. Она для этих целей там и лежит
не видела такой )
Шопингмонстр 24 июля 2021
Только вещи по их местам, где и были - ну там пульт бы на тумбочку, стаканчик в ванную, фен в ящик... Ну если это так гостиница.
Если апартаменты или как дачу снимают длительно на лето - мне кажется, за собой можно и прибрать, чтоб сдать квартиру в том виде, как получили. Полы не мыть, постель не застилать, но вот грязную посуду и холодильник с объедками тоже некомильфо оставлять.