24 июля 2021

Как вы выселяетесь из номера?

Интересует момент уборки
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1581
800 (50.6%) Чуть складываю вещи, постель
464 (29.35%) Ничего не убираю вообще
263 (16.64%) Убираю вещи, но не мою пол
34 (2.15%) Мою пол, вытираю поверхности
20 (1.27%) Вымываю до блеска
всегдаДаДа 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
а что делать - по грязной плитке ходить? за ногами с песком как на пляже не смывай, песок заносится
А вы босиком ходите?
Джинцы на Флиси 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
когда вещи собираешь, постель разобрана, грязь на полу от тапочек или песок с ног падает, то срач сам по себе возникает
А зачем Вы в номер идете с песком на ногах. Везде душ есть, как минимум для ног. А вообще я не отдыхала, даже в Украине, в месте где даже какой-то веник есть в номере. Все убирал персонал базы/отеля.
автор Прикуси Язык 24 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А вы босиком ходите?
да
автор Прикуси Язык 24 июля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А зачем Вы в номер идете с песком на ногах. Везде душ есть, как минимум для ног. А вообще я не отдыхала, даже в Украине, в месте где даже какой-то веник есть в номере. Все убирал персонал базы/отеля.
да, я забыла уточнить, что речь не о дорогих отелях
я о дешевых
Кнопус 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
не видела такой )
Там с одной стороны не беспокоить, что б никто не ломился, а с другой просьба убрать номер .
автор Прикуси Язык 24 июля 2021
Ответ дляКнопус
Там с одной стороны не беспокоить, что б никто не ломился, а с другой просьба убрать номер .
таких не видела никогда
всегдаДаДа 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
да
Так тапки обуйте.
Парасюха 24 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Полотенечки лебедями для горничной не складываете хоть?
Ржу)))
автор Прикуси Язык 24 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Так тапки обуйте.
мы не брали отдельные тапки для номера
Парасюха 24 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вы шутите? а такие сумы как берут приятно брать?
Ага, за такие цены как в Одессе квартиру сдают, ещё и завтраки в постель должны носить и массаж делать.
Посудомойка 24 июля 2021
О! А я оказывается посуду должна перемыть в номере. Ник ’Посудомойка’ у меня в этой теме

Я ничего не мою, не застеляю, не стираю после себя. При выселении мысли о том, чтоб все свое забрать, утрамбовать в чемодан.
автор Прикуси Язык 24 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
О! А я оказывается посуду должна перемыть в номере. Ник ’Посудомойка’ у меня в этой теме

Я ничего не мою, не застеляю, не стираю после себя. При выселении мысли о том, чтоб все свое забрать, утрамбовать в чемодан.
я нигде не писала, что должны
просто стало интересно, как у других людей это происходит
Кондуктор троллейбуса 24 июля 2021
Ответ дляПарасюха
Ага, за такие цены как в Одессе квартиру сдают, ещё и завтраки в постель должны носить и массаж делать.
это да) а вообще у мня разрыв мысли, вот думаю, как мы с детьми будем выезжать из ’грязного’ номера. так как убирать не привыкла, дома муж это делает, а на отдых едим без него, пригласить его что ли для уборки перед отъездом
МойНеТакой 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
я не бываю в дорогих отелях )
А в дешевых туристы моют пол?
Гладиолус 24 июля 2021
Пардоньте, это в каких таких ´номерах´ вы полы моете??!
Главный котик 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Я не до блеска вымываю, но все привожу в первоначальный вид и минимально грязь убираю. Неприятно срач после себя оставлять просто
В кафе и ресторане тоже стол после себя убираете и бежите посуду мыть?
автор Прикуси Язык 24 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
А в дешевых туристы моют пол?
понятия не имею
я не знаю, как делают другие, не заглядываю к чужим людям в номера )))
Посудомойка 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
я нигде не писала, что должны
просто стало интересно, как у других людей это происходит
Я про свой ник в этой теме)) у меня он ’Посудомойка’ ))
А у Вас ’Прикуси Язык’))) Извините, это просто ник. Я здесь не при чем.
Хорошенькая 24 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Та да..прямо недоумение какое-то возникает, кто вообще может такое предполагать..
Я вот не могла и представить, а здесь тему прочла, что люди с собой в Турцию везут зонтик от солнца. Ну тоесть большой зонт , пляжный....
автор Прикуси Язык 24 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
Я вот не могла и представить, а здесь тему прочла, что люди с собой в Турцию везут зонтик от солнца. Ну тоесть большой зонт , пляжный....
может в их отеле нет бесплатных зонтиков
БершкомангоЗар 24 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Постель обязаны поменять. Думаете, есть разница, снимать с разложенного на кровати или скомканного? Полотенца кинут в стирку. Какая разница, висят они для этого или лежат кучкой на полу? Пол помоют, тут уж вы просто их работу делаете. Ну а в остальном не помогаете даже, только свое время тратите. И правильно написали, что это окр
девочки ОКР это другое,зачем его лепить везде...
Сиренькая 24 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
Я вот не могла и представить, а здесь тему прочла, что люди с собой в Турцию везут зонтик от солнца. Ну тоесть большой зонт , пляжный....
Это 3 линия так развлекается.
Хорошенькая 24 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Это 3 линия так развлекается.
Рюмка ДЗЫНЬ 24 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Если есть тряпка, конечно же.
Дурдом, это где номера с тряпками?
Дюйм оф о4ка 24 июля 2021
Я застилаю постель, вешаю полотенца, выбрасываю мусор в мусорку.
АфродитаПетровна 24 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Дурдом, это где номера с тряпками?
тю, я бачила в Кирилівці колись, років 6-7 тому таке було. І база була недешева, до речі. В санузлі стояв віник і відро з ганчіркою. Я спитала, чому воно там стоїть, мені ще так здивовано відповіли - ну як? Прибирати! Швабру в адміністрації можна взяти.
Швабру! В адміністрації! Колоритненько, так?
Здриснула я з того райського куточка наступного ж дня
Рюмка ДЗЫНЬ 24 июля 2021
Выселяемся так: все полотенца кидаю на пол в санузле, посуду грязную горкой, сейф открытый, горничной шоколадку и денежку...
Вкаблучках 24 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
Послушайте, ну это квартира! А зачем номер в отеле драить?! Там каждый день убирают!
Я в квартире, двушка тоже, полы при выселении и вообще не мыла, чисто было, обутыми с улицы не ходили. Сложили постель, вынесли мусор, посуду вымыли и всё.
Вкаблучках 24 июля 2021
Ответ дляПарасюха
Ага, за такие цены как в Одессе квартиру сдают, ещё и завтраки в постель должны носить и массаж делать.
Какие цены сейчас за квартиру в Одессе?
Рюмка ДЗЫНЬ 24 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
тю, я бачила в Кирилівці колись, років 6-7 тому таке було. І база була недешева, до речі. В санузлі стояв віник і відро з ганчіркою. Я спитала, чому воно там стоїть, мені ще так здивовано відповіли - ну як? Прибирати! Швабру в адміністрації можна взяти.
Швабру! В адміністрації! Колоритненько, так?
Здриснула я з того райського куточка наступного ж дня
Не була в Кирилівці, але в Бердянську на косі, в номері за 100 у.о. покоївка складала стопочками мої труси та мильно-рильні перекладала, а на пилюці на меблях я їй ’привіт’писла:) Більше в Бердянськ не їзжу:)