24 июля 2021

нужно утеплить свою стену в общем коридоре, но мешает хлам соседки

девочки, доброй ночи.
нужно с общего коридора утеплить стену своей квартиры, так как сыреет зимой, потому что соседка сняла двери на балкон,который для пожарной безопасности и в общем коридоре постоянно дубаряка.
пришли мастера и говорят, что для начала работы им нужно,чтоб соседка убрала свой хлам с коридора, так как они не смогут листы пенопласта занести даже. я ее попросила на выходные освободить место, но получила кучу г..на на уши.
девочки, посоветуйте, что делать, предоплату уже мастерам дала, а условий для работы предоставить не могу.
вы мудрые, помогите пожалуйста сообразить..
Кукусик 24 июля 2021
Жалобу в МЧС на захламление тамбура
автор ПриснитсяЖЕ 24 июля 2021
Ответ дляКукусик
Жалобу в МЧС на захламление тамбура
интересно можно онлайн написать?
Царевна Лягушка 24 июля 2021
На 1545 позвоннитеп и узнайте
Царевна Лягушка 24 июля 2021
*позвоните
автор ПриснитсяЖЕ 24 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
На 1545 позвоннитеп и узнайте
спасибо,завтра позвоню.
миссДавеча 24 июля 2021
Неужели нельзя мирным путем уладить вопрос? Доплатить ребятам установщикам немного чтобы они вынесли хлам на время установки утепления стены и занесли обратно на то же место после завершения работ.
Головная 24 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Неужели нельзя мирным путем уладить вопрос? Доплатить ребятам установщикам немного чтобы они вынесли хлам на время установки утепления стены и занесли обратно на то же место после завершения работ.
С чего автору доплачивать за чужой хлам, которому не место в общем коридоре?
фан L.O.S.T. 24 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Неужели нельзя мирным путем уладить вопрос? Доплатить ребятам установщикам немного чтобы они вынесли хлам на время установки утепления стены и занесли обратно на то же место после завершения работ.
А трусы соседке не постирать?
миссДавеча 24 июля 2021
Ответ дляГоловная
С чего автору доплачивать за чужой хлам, которому не место в общем коридоре?
По-человечески поступить.
Головная 24 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
По-человечески поступить.
Это не по человечески, а по лоховски
миссДавеча 24 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А трусы соседке не постирать?
Вы в курсе если соседка просила ей нижнее белье постирать?
миссДавеча 24 июля 2021
Ответ дляГоловная
Это не по человечески, а по лоховски
Ок, перефразирую - по совести.
фан L.O.S.T. 24 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
По-человечески поступить.
Это не по человечески. Зачем она вообще дверь сняла? Теперь из-за этого люди должны утеплять стену, это по человечески? Соседи тоже странные молчат все.
автор ПриснитсяЖЕ 24 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Неужели нельзя мирным путем уладить вопрос? Доплатить ребятам установщикам немного чтобы они вынесли хлам на время установки утепления стены и занесли обратно на то же место после завершения работ.
Мирным путем всегда и со всеми пытаюсь решить вопрос, но получается только с адекватными людьми. К тому же, моё мнение, что я не имею права трогать чужое. Поэтому и ищу цивилизованный пути решения.
Накладная 24 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Неужели нельзя мирным путем уладить вопрос? Доплатить ребятам установщикам немного чтобы они вынесли хлам на время установки утепления стены и занесли обратно на то же место после завершения работ.
Может автору ещё и соседке стену утеплить за свой счёт?
Головная 24 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Ок, перефразирую - по совести.
Ой, тугенько. Ну ладно, начнем по маленьку. Давайте завтра ВСЕ соседи вынесут свой хлам в общий коридор. Это по вашему по совести?
миссДавеча 24 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это не по человечески. Зачем она вообще дверь сняла? Теперь из-за этого люди должны утеплять стену, это по человечески? Соседи тоже странные молчат все.
Откуда мы знаем зачем она дверб сняла и была ли та дверь законно установлена? Или Автор об этом говорила?
автор ПриснитсяЖЕ 24 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это не по человечески. Зачем она вообще дверь сняла? Теперь из-за этого люди должны утеплять стену, это по человечески? Соседи тоже странные молчат все.
Соседи молчат, не хотят связываться со скандалисткой.
Накладная 24 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
По-человечески поступить.
миссДавеча 24 июля 2021
Ответ дляНакладная
Может автору ещё и соседке стену утеплить за свой счёт?
Соседка просила утеплить ей стену за счет Автора?
автор ПриснитсяЖЕ 24 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Откуда мы знаем зачем она дверб сняла и была ли та дверь законно установлена? Или Автор об этом говорила?
Дверь была, это дверь на общий балкон, который предназначен для эвакуации.
Я только за! 24 июля 2021
Подожгите её хлам, а потом заяву напишите, что она всех сжечь хотела
Накладная 24 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Соседка просила утеплить ей стену за счет Автора?
А автор хочет доплатить за выноса хлама? Может спросите у автора темы?
фан L.O.S.T. 24 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Откуда мы знаем зачем она дверб сняла и была ли та дверь законно установлена? Или Автор об этом говорила?
Ну, как бы в домах нет открытых дверных проемов ведущих с балконов на площадку. Дверь точно была.
фан L.O.S.T. 24 июля 2021
Ответ дляНакладная
А автор хочет доплатить за выноса хлама? Может спросите у автора темы?
Я думаю, автор не мечтала утеплять стену, но приходится. Эх, нет меня на ту соседку.
автор ПриснитсяЖЕ 24 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну, как бы в домах нет открытых дверных проемов ведущих с балконов на площадку. Дверь точно была.
Да, была. А сняла она дверь, потому что ей слышно как открывается двкрь, если кто то с соседей выходят на балкон.
Девочки, там больной человек. Хочу с ней по хорошему, желательно чтоб общались представители закона.
ЭкстрасенсиХаЯ 24 июля 2021
На моих подействовал работник Жэка который пришел и сделал предупреждение о штрафе если не уберут хлам которому по технике пожарной безопасности не место
фан L.O.S.T. 24 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Соседка просила утеплить ей стену за счет Автора?
Начнем с того, что она не имела права своими действиями вынуждать автора утеплять даже себе.
автор ПриснитсяЖЕ 24 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Подожгите её хлам, а потом заяву напишите, что она всех сжечь хотела
Так пока гореть будет, может и сгореть все и все вокруг. Вы что?
автор ПриснитсяЖЕ 24 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
На моих подействовал работник Жэка который пришел и сделал предупреждение о штрафе если не уберут хлам которому по технике пожарной безопасности не место
А как Вы вызвали с ЖЕКА? заявление писали или звонили?