24 июля 2021

Как экономить на правильном питании?

Перейшла только я в семье на ПП. Понимаю что мое меню самое дорогое. Как можно экономить ?
Платье Длинное бальное 24 июля 2021
А что дорого?
Майор Медуза 24 июля 2021
Яйца, курятина, гречка,овощи, твердые сыры, черный шоколад, орехи, ягоды что дорогое?
НЛОша 24 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Яйца, курятина, гречка,овощи, твердые сыры, черный шоколад, орехи, ягоды что дорогое?
Органик все должно быть идеале. Не магазинное
Коренная киевлянка 24 июля 2021
А поделитесь меню, интересно)
Майор Медуза 24 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Органик все должно быть идеале. Не магазинное
Ой, написали органик, цену повысили в 5 раз. Рядом лежит такое же,без надписи
Царевна в уггах 24 июля 2021
Не есть много сыра и мяса и все дела. Овощи недорогие относительно. Зимой заморозкой запасаюсь
Платье Длинное бальное 24 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Органик все должно быть идеале. Не магазинное
В идеале - выехать жить в деревню, а лучше в лес. И только так можно быть уверенным, что курятина, помидоры, яблоко которые ты самостоятельно вырастил - органик. А всё остальное - ни чем не обоснованный психоз.
Я не такая 24 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Органик все должно быть идеале. Не магазинное
Правильне харчування це не органік
Я не такая 24 июля 2021
Що дороге у вас? і що ж тоьі їсть ваша сім´я?
НЛОша 24 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Правильне харчування це не органік
Как раз от этого многое зависит. Моя сотрудница, переправ есть Мясо из магазина (ее мама нашла в селе людей проверенных) похудела почти на 20 кг. Ну и сахар, рис, муку и картошку свела практически к 0. Вот и вся диета. Прошло лет 5, вес держится, питается все так же
НЛОша 24 июля 2021
Переправ = перестав
Безимени890123 24 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В идеале - выехать жить в деревню, а лучше в лес. И только так можно быть уверенным, что курятина, помидоры, яблоко которые ты самостоятельно вырастил - органик. А всё остальное - ни чем не обоснованный психоз.
И то, если рядом нет полей, которые обрабатывают химикатами. Вода из очень глубокой скважины.
Черепаха Тортила 24 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Как раз от этого многое зависит. Моя сотрудница, переправ есть Мясо из магазина (ее мама нашла в селе людей проверенных) похудела почти на 20 кг. Ну и сахар, рис, муку и картошку свела практически к 0. Вот и вся диета. Прошло лет 5, вес держится, питается все так же
Так она похудела не из за того что мясо из села (хотя это огромный плюс доя организма), а потому что исключила сказал картофель рис …. Я тоже так питаюсь, только мясо магазинное(
Добрый Жук 24 июля 2021
Так а что у Вас дорогое? Летом. Ну ладно зимой овощи и зелень тянуть могут порядочно. Но что сейчас не так?
НЛОша 24 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так она похудела не из за того что мясо из села (хотя это огромный плюс доя организма), а потому что исключила сказал картофель рис …. Я тоже так питаюсь, только мясо магазинное(
Начала она именно из замены мяса, а когда похудела, исключила и остальные Продукты для закрепления эффекта
Добрый Жук 24 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Как раз от этого многое зависит. Моя сотрудница, переправ есть Мясо из магазина (ее мама нашла в селе людей проверенных) похудела почти на 20 кг. Ну и сахар, рис, муку и картошку свела практически к 0. Вот и вся диета. Прошло лет 5, вес держится, питается все так же
Если бы она свела рис, картошку и сахар к 0 с магазинным мясом - результат был такой же)
Ганцю в кєдах 24 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Как раз от этого многое зависит. Моя сотрудница, переправ есть Мясо из магазина (ее мама нашла в селе людей проверенных) похудела почти на 20 кг. Ну и сахар, рис, муку и картошку свела практически к 0. Вот и вся диета. Прошло лет 5, вес держится, питается все так же
Как людей проверили? Селяне и для себя все удобрениями поливают, от вредителей опрыскивают, животных комбикормом кормят!
Безимени890123 24 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Как раз от этого многое зависит. Моя сотрудница, переправ есть Мясо из магазина (ее мама нашла в селе людей проверенных) похудела почти на 20 кг. Ну и сахар, рис, муку и картошку свела практически к 0. Вот и вся диета. Прошло лет 5, вес держится, питается все так же
Проверенные люди в селе - это мантра, которая пришла на смену ’купить у бабушки’. Иногда в том мясе от ’проверенных людей’ химии больше, чем в магазинном. Только кроль, нутрия и утка ещё имеют шанс быть чистыми. И то, минимальный.
НЛОша 24 июля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Как людей проверили? Селяне и для себя все удобрениями поливают, от вредителей опрыскивают, животных комбикормом кормят!
Ну как Вы думаете, если ее мама живет в том же селе по соседству, то она знает кто, что и как выращивает?
НЛОша 24 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Проверенные люди в селе - это мантра, которая пришла на смену ’купить у бабушки’. Иногда в том мясе от ’проверенных людей’ химии больше, чем в магазинном. Только кроль, нутрия и утка ещё имеют шанс быть чистыми. И то, минимальный.
Ой девочки. Я же не присутствовала и на себе это не пробовала.
Я и так 50 кг. Рассказываю вам то, что человек, которого я знаю, проветрил на себе
Безимени890123 24 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Ну как Вы думаете, если ее мама живет в том же селе по соседству, то она знает кто, что и как выращивает?
Невозможно вырастить бройлеров без комбикорма и пропойки. Для этого вида птиц комбикорм обязателен!
Вилами по воде 24 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Яйца, курятина, гречка,овощи, твердые сыры, черный шоколад, орехи, ягоды что дорогое?
Орехи))
Я не такая 24 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Как раз от этого многое зависит. Моя сотрудница, переправ есть Мясо из магазина (ее мама нашла в селе людей проверенных) похудела почти на 20 кг. Ну и сахар, рис, муку и картошку свела практически к 0. Вот и вся диета. Прошло лет 5, вес держится, питается все так же
Я їм магазинну курятину і індика теж схудла. Беру епікур.
Щоб готуіати домашніх в мене не має стільки часу, воно резинове і користі ноль після часу готування
Я не такая 24 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Ну как Вы думаете, если ее мама живет в том же селе по соседству, то она знает кто, что и как выращивает?
Звідки? Вони їй докладаюють?
Безимени890123 24 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Ой девочки. Я же не присутствовала и на себе это не пробовала.
Я и так 50 кг. Рассказываю вам то, что человек, которого я знаю, проветрил на себе
Дай бог здоровья Вашей знакомой! Я немного о другом. Хочу,что б люди понимали, что сейчас в сёлах выращивание ’проверенного мяса’ это очень популярный маркетинговый ход. Оч многие на него ведутся и готовы платить две цены за такой же, в принципе, продукт, как и соседа ’не проверенного’.
Я не такая 24 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
Орехи))
100 грам горіхів коштує 30-35 грн. Вдень треба 30 грам. Що дорого?
Я не такая 24 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Дай бог здоровья Вашей знакомой! Я немного о другом. Хочу,что б люди понимали, что сейчас в сёлах выращивание ’проверенного мяса’ это очень популярный маркетинговый ход. Оч многие на него ведутся и готовы платить две цены за такой же, в принципе, продукт, как и соседа ’не проверенного’.
+1000
Мизимец 24 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ой, написали органик, цену повысили в 5 раз. Рядом лежит такое же,без надписи
Это факт .
Мизимец 24 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Как раз от этого многое зависит. Моя сотрудница, переправ есть Мясо из магазина (ее мама нашла в селе людей проверенных) похудела почти на 20 кг. Ну и сахар, рис, муку и картошку свела практически к 0. Вот и вся диета. Прошло лет 5, вес держится, питается все так же
Сазан рис мука не при чем
Я не такая 24 июля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Если бы она свела рис, картошку и сахар к 0 с магазинным мясом - результат был такой же)
І рис, і картопля можуть були присутні в ПХ))