24 июля 2021

Здесь мёдом намазано?

Удаляюсь в последний раз, номера родственников для регистрации здесь исчерпаны😭. Спокойной ночи, девочки!
Простецкая 24 июля 2021
ШТА?
автор Моль Молливна 24 июля 2021
Ответ дляПростецкая
ШТА?
Зависимость от этого форума. Вот что
В танке 24 июля 2021
Куда? Назад!
Мама Чели 24 июля 2021
А что если удалишься, потом не зарегистрируешься?
автор Моль Молливна 24 июля 2021
Ответ дляВ танке
Куда? Назад!
Нееет. Хочу в реальной жизни завести знакомых)
автор Моль Молливна 24 июля 2021
Ответ дляМама Чели
А что если удалишься, потом не зарегистрируешься?
Для регистрации нужен номер телефона, который ранее не использовался. Это мой 6 аккаунт, номеров лишних нету:)
В танке 24 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Нееет. Хочу в реальной жизни завести знакомых)
Одно другому не мешает
Мама Чели 24 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Для регистрации нужен номер телефона, который ранее не использовался. Это мой 6 аккаунт, номеров лишних нету:)
Может не надо, просто не заходите хотя о чем это я, человек, сидящий в одежде и не сходивший в магазин)
В каждой бочке... 24 июля 2021
Купить новую сим-карту 100 грн или даже меньше в любом АТБ или Сильпо :)
Пышечка 24 июля 2021
Нет, медом намазано там https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2946386
автор Моль Молливна 24 июля 2021
Ответ дляВ танке
Одно другому не мешает
Если вы умеете себя контролировать. Я работаю из дома и каждую свободную минутку здесь
автор Моль Молливна 24 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Купить новую сим-карту 100 грн или даже меньше в любом АТБ или Сильпо :)
Вы что. Я так не потрачусь ради форума
Меня много 24 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Для регистрации нужен номер телефона, который ранее не использовался. Это мой 6 аккаунт, номеров лишних нету:)
купите
автор Моль Молливна 24 июля 2021
Ответ дляМама Чели
Может не надо, просто не заходите хотя о чем это я, человек, сидящий в одежде и не сходивший в магазин)
Либо человек вовремя не помывший посуду, поздно заснувший и пр
автор Моль Молливна 24 июля 2021
Ответ дляМеня много
купите
Нет. Я жадная
Мама Чели 24 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Либо человек вовремя не помывший посуду, поздно заснувший и пр
Это тоже я все)
автор Моль Молливна 24 июля 2021
Ответ дляМама Чели
Это тоже я все)
Уходите вместе со мной
Мама Чели 24 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Уходите вместе со мной
Я все равно буду заходить и читать, как в бане
Спасу мир 24 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Зависимость от этого форума. Вот что
Почему? В жизни ничего интересного нет?
В танке 24 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Если вы умеете себя контролировать. Я работаю из дома и каждую свободную минутку здесь
Я не умею себя контролировать, у меня другой способ. Зависаю на советчице, пока не станет совсем скучно. Вот прямо совсем. И потом какое-то время вообще заходить не хочется. Я тоже фактически работаю дома, других способов общаться с таким количеством людей не вижу пока.
Значит надо 24 июля 2021
Вырабатывайте силу воли - просто не заходите длительно или выделите один день в неделю для сайта.
В танке 24 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Уходите вместе со мной
И не забудьте обменяться контактами друг с другом
АфродитаПетровна 24 июля 2021
А сколько вам лет и где живете?
автор Моль Молливна 24 июля 2021
Ответ дляСпасу мир
Почему? В жизни ничего интересного нет?
Можно и так сказать. Хотя впечатления можно получать от чего-то реального
автор Моль Молливна 24 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
Вырабатывайте силу воли - просто не заходите длительно или выделите один день в неделю для сайта.
Не смогу. Проще удалить аккаунт. Если я не могу комментировать-иллюзия общения исчезает.
Спасу мир 24 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Можно и так сказать. Хотя впечатления можно получать от чего-то реального
Это Вы зря, конечно. Придумывайте что-то реальное. За советчицу замуж не выйдешь и деньги она не заплатит.
Значит надо 24 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Не смогу. Проще удалить аккаунт. Если я не могу комментировать-иллюзия общения исчезает.
Так вы комментируйте. Изредка ) А то через время будете новый номер телефона рыть )
В танке 24 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Либо человек вовремя не помывший посуду, поздно заснувший и пр
Это все такая ерунда. В моей жизни, например, столько хаоса, связанного с детьми, и не удалишься никуда
автор Моль Молливна 24 июля 2021
Ответ дляСпасу мир
Это Вы зря, конечно. Придумывайте что-то реальное. За советчицу замуж не выйдешь и деньги она не заплатит.
👍
автор Моль Молливна 24 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
Так вы комментируйте. Изредка ) А то через время будете новый номер телефона рыть )
Здесь задействован номер моей бабушки. Это была крайняя мера. Новый номер точно не куплю.