Багиня• 25 июля 2021
Гетконтакт
Стала заходить в свой аккаунт на яндекс-маркете через впн и яндекс-маркет меня не узнал поэтому и предложил для проверки позвонить на мой номер, чтобы ввести последние 4 цифры. Короче звонит мой телефон, а гетконтакт услужливо показывает кто звонит.. "Педрила ебаная заказывает" Я посмеялась с того, как занесли номер яндекс-маркета в контакты_))))
Багиня
• 25 июля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ахахаха
Оказывается я не все увидела. Сейчас проверила . Контакт называется ’Педрила Ебаная. Заказывает Такси и Не выходит. Мразь’