25 июля 2021

Кто перешёл с сушки Беломо на EZIDRI? Или с Ветерка и других, которые позици-

онируют себя как аналоги EZIDRI?
Существенная ли разница?
Снегурочко 25 июля 2021
Езидри сушилки отличные. Пользуюсь такой больше 10 лет. Очень довольна.
автор ДА да да 25 июля 2021
Беломо сейчас дешевле более чем в три раза, и пишут они почти одинаковые
Анонимушка 25 июля 2021
Ответ дляДА да да
Беломо сейчас дешевле более чем в три раза, и пишут они почти одинаковые
Тоже очень хочу изидри, но цена кусается (((
Дама с собачкой 25 июля 2021
Моей беломо лет 5, справляется, но я ее сутками не кручу, три четыре часа и отключаю, так как дома не сижу, пришла опять включила на несколько часов, и ночью ее не оставляю рабочей, все сушит что мне надо
годовасик 25 июля 2021
У меня Беломо, в прошлом году купила, сравнивала с Изидри. Это ж не кофемашина/стиралка/ плита или другая бытовая техника для ежедневного использования, так в сезон погоняете и стоит потом. Беломо довольна, все мне сушила, докупила лотки для пастилы, но много очень времени занимает пастила , а съедают все быстро.
автор ДА да да 26 июля 2021
Ответ длягодовасик
У меня Беломо, в прошлом году купила, сравнивала с Изидри. Это ж не кофемашина/стиралка/ плита или другая бытовая техника для ежедневного использования, так в сезон погоняете и стоит потом. Беломо довольна, все мне сушила, докупила лотки для пастилы, но много очень времени занимает пастила , а съедают все быстро.
Спасибо, те они действительно взаимозаменяемы? Не считая того, что лучше под присмотром все делать?
автор ДА да да 26 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Моей беломо лет 5, справляется, но я ее сутками не кручу, три четыре часа и отключаю, так как дома не сижу, пришла опять включила на несколько часов, и ночью ее не оставляю рабочей, все сушит что мне надо
А не влияет на качество продукта и сушки такие перерывы?
годовасик 27 июля 2021
Ответ дляДА да да
Спасибо, те они действительно взаимозаменяемы? Не считая того, что лучше под присмотром все делать?
Ну, иногда перед сном (около 12 ночи выключала) утром включала. Было что всю ночь работала, Но продукты могут пересохнуть за всю ночь. Лотки подходят от одной к другой, но лотки я покупала как для Беломо, они ж дешевле.