Рву и мечу• 26 июля 2021

Женщины овнов, как вы выгребаете с ними?

Никогда не верила в гороскопы, пока не заметила, что все Овны, как под копирку. Без всяких шуток, худший знак - это Овен.
Он возглавляет весь список, и так и в жизни, постоянно думает, что он главный, думает только о себе и ставит себя на первое место. Очень эгоистичны натуры.
Свою вину никогда не признают высокая и необоснованная ничем самооценка. лишняя самоуверенность ..
Неконтролируемое поведение, много агрессии, особенно от мужчин. Ни с кем не считается, его мнение - это все, что думают другие - это неважно. Врут безбожно. Это в крови такое поведение. Жопы лижут всем, кто выше по рангу, если ты такой как он, или нище- сравниваются с землей. Постоянно хотят похвалы, и чтобы им рассказывали, какие они классные. Это постоянный огонь, который надо усмирять и успокаивать. Просто мрак. Ненавижу овнов, и как назло, постоянно они в жизни.
Репетиторша• 26 июля 2021
Автор, согласна на все 100. Развелись. Бонусом достался ребёнок овна-тоже Овен. Не вывожу уже, подростковый возраст

Тумба-юмба• 26 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
У меня муж скорпион,по сей день не пойму почему с ним
Я не хочу с ним вести быт,утро начинается с указаний, вечер заканчивается спорами. Сил нет....
ого. а вы кто? по знаку зодиака
Ищу Аленя• 26 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
может нравиться огонь Овнов, пока ты с ними не имеешь дела, либо не встречаешься. с ними отношения в одни ворота. Если он злой - ты должна успокаивать, если ты зла - тебя никто не успокоит, потому что он тоже начинает злиться
Вот я ж говорю, было 3 овна. Один из них вообще домашний, какой то не правильный овен. Один альфонс был, брехло редкое, но было весело вначале. И вот третий - овен еще и коза. В квадрате. Жить с ним бы не хотела, но повеселиться очень даже круто
автор Рву и мечу • 26 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
я тоже не видела. принципы и гордость - вы в точку написали. но никогда не прогибались ни перед кем. это да.
поверьте, когда они строят карьеру, лижут жопы так, что даже не представляете) Возможно потом, добившись, перестают это делать
автор Рву и мечу • 26 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Сил вам)
Крапипопка• 26 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
ого, почему так?)
Тоже не терплю рыб.Мямли,нытики,витают себе в облаках,пытаются манипулировать
Репетиторша• 26 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Сил вам)
Спасибо

Утренняя зорька• 26 июля 2021
мой овен полная противоположность написанному)
разве что, когда голодный, может быть упрямым)))
Летчица• 26 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
ого, серьезно?) Возможно она научилась постоянно с ним соглашаться, а не спорить, и говорить что только он прав и никто больше) Возможно у нее все же хватило сил и терпения постоянно успокаивать его
Ну так вы же ’добрая, мать Тереза’, что же не найдете подход к мужу? Или вся доброта на кошках закончилась?
автор Рву и мечу • 26 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
относительно «нытики» ,есть момент, люблю поплакать) с другим - не очень согласна) могу помечтать - Но жизнь научила что-то делать, действовать
Бедная Лиза• 26 июля 2021
Автор, у меня сестра вообще не такая, как вы описали
автор Рву и мечу • 26 июля 2021
Ответ дляЛетчица
к сожалению, на овнов этой доброты не напасешься, даешь слабинку - вообще на голову садится) и я не замужем еще)
Семен Семеныч• 26 июля 2021
За овнов плюсуются.Скорпионы-вполне можно найти общий язык.На овнов посмотрел и не хочется.Удивительные.Но когда у них жопа в огне и они себя совсем похоронят-даже что-то человеческое проскальзывает.Но уважаю их за отношения с финансами
Вездевлазиющая• 26 июля 2021
Я к гороскопам отношусь скептически. Понимаю, что есть какие-то общие черты характера и не более того, но с Овнами вот прям все то, о чем Вы написали. Я бы добавила еще блядство, пардон, в крови.
Уходя дверю не хлопать• 26 июля 2021
автор я с вами. у мамаша овен...то еще говнецо.....
Летчица• 26 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
ого, почему так?)
Нытики и лицемерки, мнящие из себя святых, а в самом деле дряни редкостные.
автор Рву и мечу • 26 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
кстати последнего фактора не замечала почему-то)
Тумба-юмба• 26 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
это да))) в крови - точнее не скажешь. и чем больше женщин, тем больше гордости в осанке)))
бывший был овен+ петух по году... это просто бинго!
Лама_мама• 26 июля 2021
У меня муж овен, но я с ним справилась. У свекрови второй муж тоже овен и теперь мы подруги. Раньше воевала со мной за сыначку, теперь говорит - как я тебя понимаю)

Летчица• 26 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Точно, только манипуляции их, так жалко выглядят и еще на каждом углу рассказывают, что они добрые
Крапипопка• 26 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Хуже всего нытье.
автор Рву и мечу • 26 июля 2021
Ответ дляЛетчица
ого, у вас вижу ненависть к рыбам, как у меня к овнам
Вездевлазиющая• 26 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Это да. Любая красивая опа - он уже там. Начинается ,,Никогда не любил, ты первая, растопила мое сердце, судьба,,, блаблабла. И так каждой, один и тот же текст, раз в две недели
Летчица• 26 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Хуже всего нытье.
Меня буквально все в них бесит.
автор Рву и мечу • 26 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Меня буквально все в них бесит.
мы уже все это поняли, но здесь тема не о рыбах) хотите пообщаться - создайте отдельно тему относительно рыб
Бритоножка• 26 июля 2021
Муж Овен. Я козерог. 15 лет живём практически без конфликтов.
А вот дочь Овен - ’ховайся’
забиякина• 26 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
кстати нет, я очень мягкая, и не злая) Постоянно страдаю от лишней доброты, иногда думаю, что у меня синдром матери терези) Я рыбка) Возможно поэтому и притягиваю таких наглых людей
А я рыб не люблю, одно враньё от них,как от мужчин так и женщин.
Все знаю вдоль и поперек )• 26 июля 2021
Ничего общего с темы овнами которых я знаю много лет, может дело в вас
КтоЕслиНеЯ• 26 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Акула
КтоЕслиНеЯ• 26 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Впервые слышу о овеах, которые лижут ж
Мне кажется, самый гордый и принципиальный знак, непрогибаемый ни под кого

Очень честные и справедливые, отличные друзья
Но очень вспыльчивые, спорят до опупения, и мнение единственное верное, упрямые как бараны

Я овен и много оанов вокруг, ни видела ни одного, кто бы лизал жопу