Рву и мечу• 26 июля 2021

Женщины овнов, как вы выгребаете с ними?

Никогда не верила в гороскопы, пока не заметила, что все Овны, как под копирку. Без всяких шуток, худший знак - это Овен.
Он возглавляет весь список, и так и в жизни, постоянно думает, что он главный, думает только о себе и ставит себя на первое место. Очень эгоистичны натуры.
Свою вину никогда не признают высокая и необоснованная ничем самооценка. лишняя самоуверенность ..
Неконтролируемое поведение, много агрессии, особенно от мужчин. Ни с кем не считается, его мнение - это все, что думают другие - это неважно. Врут безбожно. Это в крови такое поведение. Жопы лижут всем, кто выше по рангу, если ты такой как он, или нище- сравниваются с землей. Постоянно хотят похвалы, и чтобы им рассказывали, какие они классные. Это постоянный огонь, который надо усмирять и успокаивать. Просто мрак. Ненавижу овнов, и как назло, постоянно они в жизни.
ЗавЛабСнаб• 26 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Боже, вы серьезно? Почему же вы не розвидетесь?
Не все так просто, раньше надо было, а я думала, что наладится все, а человека ведь не переделать. Спасает только то, что вместе мы пару месяцев в году и все

автор Рву и мечу • 26 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
а где ваш муж? в командировках? а кто вы по гороскопу, если не секрет?
автор Рву и мечу • 26 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
а извините, вижу, тоже рыба
ЗавЛабСнаб• 26 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Я Рыба, муж на заработках, но все равно и по телефону умудряемся ругаться.