Шопингмонстр• 26 июля 2021
Кемпинговый стол
Добрый день!
Девочки, подскажите, где можно отдельно купить такие карманы-органайзеры для раскладного стола?
Шопингмонстр
• 26 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Декатлон, и такие и какие угодно.
Буду признательна, если скажете, в какой категории искать или как называются такие штучки?
Шопингмонстр
• 26 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Декатлон, и такие и какие угодно.
Нашла в разделе кухонная мебель складная - но там полный комплект и дорого, а мне хотелось одни карманы, шкафчики, чтоб под свой столик подвесить
Ответ дляШопингмонстр
В разделах кемпинг, туризм. В любом спортивном магазине в этих разделах. В магазинах специально для туризма и кемпинга.
Это не могут быть дешёвые штуки, кемпинг вообще дорогое удовольствие ;)
Шопингмонстр
• 26 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Спасибо, эт я понимаю, но не три тыщи грн)))
Поищу, спасибо )