26 июля 2021

Соковыжималка, посоветуйте модель пожалуйста до 3000

Смотрю на
1. Филипс 1832,
2. на Тефаль двойную для цитрусовых и твердых фруктов, но не очень люблю Тефаль взяла недавно мясорубку,то возвращала, тонкий пластик,
3. Ещё смотрю на Зелмер, но ее временно нет
4. Магио, гарантия год всего, у всех два, но и стоит до 1000грн, остальные 2200-2600грн
Помогите пожалуйста разобраться
Морская свинка 26 июля 2021
Я купила Зелмер из дорогих. Очень классная,но я из-за жадности взяла мощную. Мне такая не надо .Раз прокрутила яблоки и все. Сейчас хочу взять на 1 стакан а эту продать
А так по качеству отличная
автор Яжемать Мне можно 26 июля 2021
А какая, напишите пожалуйста модель, и что значит на 1 стакан? У Зелмер сейчас одна модель только в продаже