26 июля 2021

Рецепты на гриле посоветуйте

Все добра.
Неожиданно мне перепал гриль электрический. И односторонний и двухсторонний. Мне приходит в голову только стейки свиные пожарить. Ещё на двустороннем вчера бутерброды с сыром сделала.
Что ещё можно этакого приготовить?
Смайлик 26 июля 2021
Овощи,грибы,креветки и всё мясное
Красота неземная 26 июля 2021
Рыбу скумбрию я люблю, разделываете ее на филе, солите, смазываете оливковым маслом и лимонным соком, чуть промариновалась и на гриль
ЛЮБА 26 июля 2021
Котлеты для гамбургеров, куриные стейки.
Ваша прЭлесть 26 июля 2021
Бургеры
Рыба любая целая или стенками, креветки
Лаваш гриль с сыром
Овощи
Филе индюшонок/куриное
Кебаб, колбаски тонкие
Куплю орехи 26 июля 2021
Стейки говяжьи
Колхозница 26 июля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Рыбу скумбрию я люблю, разделываете ее на филе, солите, смазываете оливковым маслом и лимонным соком, чуть промариновалась и на гриль
а цельной нельзя?
автор Аноним Анонимыч 26 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Овощи,грибы,креветки и всё мясное
А как креветки готовить? Чистить перед готовкой?
Цыбулька 26 июля 2021
Крылышки куриные гриль - песенка!!!
Еще люблю шампиньоны в соевом соусе маринованные гриль
Цыбулька 26 июля 2021
Ой пардон...не посмотрела на фото. Это конечно не для такого гриля тема
На иголках 26 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А как креветки готовить? Чистить перед готовкой?
Не, я не чищу.) мариную и в кожуре жарю. В ней самый смак хранится)
Самоучка 26 июля 2021
В лаваш завернуть тертый сулугуни +томат слайсами+сушёный лук или чеснок. Нямка
Красота неземная 26 июля 2021
Ответ дляКолхозница
а цельной нельзя?
Как по мне не то пальто будет, лучше всего разделить на филе, удалив хребет, он очень легко отделяется
автор Аноним Анонимыч 26 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Не, я не чищу.) мариную и в кожуре жарю. В ней самый смак хранится)
А кальмаров тоже можно? И как мариновать?
На иголках 26 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А кальмаров тоже можно? И как мариновать?
Креветки в соевым соусе с лимоном перцем и солью плюс пару ложек масла. А кальмаров не пробовали))))
автор Аноним Анонимыч 26 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Креветки в соевым соусе с лимоном перцем и солью плюс пару ложек масла. А кальмаров не пробовали))))
Спасибо )
Смайлик 26 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А как креветки готовить? Чистить перед готовкой?
Конечно не чистить
Белый Лосик 27 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо )
А какая марка двустороннего гриля?
автор Аноним Анонимыч 27 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
А какая марка двустороннего гриля?
Бош. Я сначала решила, что я его поломала, а оказалось, что у него створки расходятся. Ещё не привыкла к такой технике.