26 июля 2021

Посоветуйте ‍♀️

Зашла на площадку. "Власна думка"
Но прочитала много негативных отзывов. Деньги вывести не реально. Какие ещё есть площадки для зароботка. Опросы, кометы и тд.
Фифачка 26 июля 2021
не встречала нормальных заработков на опросах. На отзывах можно, но надо активно писать, а не раз в год.
автор Фенте Фря 26 июля 2021
Ответ дляФифачка
не встречала нормальных заработков на опросах. На отзывах можно, но надо активно писать, а не раз в год.
Подскажите площадку?
Фифачка 26 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Подскажите площадку?
Отзовик, айрекоменд.