26 июля 2021

Как вы носите платья и сарафаны с открытой спиной:

С бельём или без него? Если с бельём, то с каким?
В моих платьях спина почти полностью открыта, ткань тонкая, силиконовые наклейки просвечивают контуром ( выглядит так, будто у меня огромные ареолы). Грудь двойка, не ушки спаниеля, нормальная такая грудь.
Почему спросила- моего кавалера раздражает, когда я надеваю такие платья, но мне-то нормально. Я даже не знаю, что ему о верить на такие закидоны..
годовасик 26 июля 2021
Без белья.
Весотехник 26 июля 2021
Не ношу к сожалению. Грудь не позволяет..
автор Кривая спроса 26 июля 2021
Платья типа таких, все макси, очень красивые... под них ведь по умолчанию не подразумевается бельё..
Голубец 26 июля 2021
Не ношу....
Туфли в чешуе 26 июля 2021
У меня платье с кружевной спиной, совсем открытых нет, купила лифчик, с узором на спине. В платье спинка кружевная, ненавязчивый узорчик смотрится нормально. У меня грудь 3, сейчас кормлю вообще 4. Только с силиконовым накладками чувствовала бы себя неуверенно.
автор Кривая спроса 26 июля 2021
Утром моему платью девушка сделала комплимент, а вечером мч зафукал, сказал, что в таком виде никуда не пойдёт со мной ( просто попить кофе на улице собирались).
Я нормального телосложения, не толстая и не худая, в общем, платья хорошо на мне выглядят, не обтягивают, такие легкие, летние, свободные. Даже не светлых оттенков, в которых все просвечивается. Не пойму, что не так
Туфли в чешуе 26 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Платья типа таких, все макси, очень красивые... под них ведь по умолчанию не подразумевается бельё..
Я как то носила подобное, но когда друзья мужа уже стали ненавязчиво обращать внимание, решила что с лифчиком как то спокойнее никто не пялится.
автор Кривая спроса 26 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
У меня платье с кружевной спиной, совсем открытых нет, купила лифчик, с узором на спине. В платье спинка кружевная, ненавязчивый узорчик смотрится нормально. У меня грудь 3, сейчас кормлю вообще 4. Только с силиконовым накладками чувствовала бы себя неуверенно.
Я в вязаном такое практикую, но летние прям открытые, туда никакая спинка не подойдёт, прям ЛИФЧИК из-под платья, а не платье на мне(
Туфли в чешуе 26 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Утром моему платью девушка сделала комплимент, а вечером мч зафукал, сказал, что в таком виде никуда не пойдёт со мной ( просто попить кофе на улице собирались).
Я нормального телосложения, не толстая и не худая, в общем, платья хорошо на мне выглядят, не обтягивают, такие легкие, летние, свободные. Даже не светлых оттенков, в которых все просвечивается. Не пойму, что не так
Думаю все равно грудь прорисовывается, и его это напрягает.
автор Кривая спроса 26 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Думаю все равно грудь прорисовывается, и его это напрягает.
Чем?
Мания-Величия 26 июля 2021
Мне например неприятно смотреть на голую грудь на улице, может мч так, не интимно как то ... Типа напоказ
автор Кривая спроса 27 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
У меня платье с кружевной спиной, совсем открытых нет, купила лифчик, с узором на спине. В платье спинка кружевная, ненавязчивый узорчик смотрится нормально. У меня грудь 3, сейчас кормлю вообще 4. Только с силиконовым накладками чувствовала бы себя неуверенно.
Я эти дурацкие наклейки купила, повелась, что их заметно не будет, а по факту ужас. Ещё и недешевые
Туфли в чешуе 27 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Мне например неприятно смотреть на голую грудь на улице, может мч так, не интимно как то ... Типа напоказ
Согласна.
автор Кривая спроса 27 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Мне например неприятно смотреть на голую грудь на улице, может мч так, не интимно как то ... Типа напоказ
Она не голая же.
Мания-Величия 27 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Чем?
Пошлостью и наготой. А если завтра ваш мч оденет суперузкие тонкие джинсы без трусов?) Чтоб не осталось места для фантазии
автор Кривая спроса 27 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Я как то носила подобное, но когда друзья мужа уже стали ненавязчиво обращать внимание, решила что с лифчиком как то спокойнее никто не пялится.
С каким?
Не гоню 27 июля 2021
На море можно. Когда все вокруг в купальниках, то в платье без белья чувствую себя более одетой. Позволяю себе там ходить без бюстгальтера.
Мания-Величия 27 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Она не голая же.
Ну видно же анатомические особенности, что не в лифоне.
автор Кривая спроса 27 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Пошлостью и наготой. А если завтра ваш мч оденет суперузкие тонкие джинсы без трусов?) Чтоб не осталось места для фантазии
Напомню, я в платье. В макси платье. Где открыта спина, а не декольте. И с каких пор грудь- это пОшло?
Мания-Величия 27 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Напомню, я в платье. В макси платье. Где открыта спина, а не декольте. И с каких пор грудь- это пОшло?
Соски и грудь без нижнего белья это пошло.
автор Кривая спроса 27 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Ну видно же анатомические особенности, что не в лифоне.
Но нет никакого закона, который обязывает женщину всегда ходить в бюстгальтере. У мужчин тоже соски через футболку видно, и что? Никто из них же летом майку под футболку не надевает, чтоб не дай боже пОшло не было...
автор Кривая спроса 27 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Соски и грудь без нижнего белья это пошло.
Я вас удивлю, но нет.
Я не против бюстгальтеров вообще, у меня есть разные, спорт, хлопок, шёлк, кружево... но конкретно с такими платьями, вечером, в жару- не вижу ничего пошлого.
Чебуратор 27 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Напомню, я в платье. В макси платье. Где открыта спина, а не декольте. И с каких пор грудь- это пОшло?
Поверьте, даже красивая грудь без белья на улице выглядит пошло, неуместно. Какой бы упругой и стоячей она не была бы, но все равно она характерно двигается в такт ходьбе и создаёт неряшливый образ. Можно купить в швейном магазине поролоновые чашки для белья и подшить их к лифу каждого такого платья.
автор Кривая спроса 27 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Соски и грудь без нижнего белья это пошло.
Мне жаль, что вы именно так воспринимаете своё тело. пОшло- это когда открыто всё одновременно: и ноги, и грудь, и спина, и плечи. Будь там хоть триста лифчиков... Я в закрытом , длинном, до пят, платье с открытой спиной, что в этом пошлого?
автор Кривая спроса 27 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Пошлостью и наготой. А если завтра ваш мч оденет суперузкие тонкие джинсы без трусов?) Чтоб не осталось места для фантазии
Мои платья не в обтяжку, свободные
Кубик Рубика 27 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Соски и грудь без нижнего белья это пошло.

XXI век на дворе.
Народ, а если у меня первый размер, не колышется, ибо нечему (в +36 по Цельсию сама себе завидую). Соски мааааленькие. С правильно подобранными швами в нужном месте не заметны. Мне можно? Или тоже пошло?
автор Кривая спроса 27 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Поверьте, даже красивая грудь без белья на улице выглядит пошло, неуместно. Какой бы упругой и стоячей она не была бы, но все равно она характерно двигается в такт ходьбе и создаёт неряшливый образ. Можно купить в швейном магазине поролоновые чашки для белья и подшить их к лифу каждого такого платья.
Ну нет там места поролону. Трикотаж хлопковый и модал, куда там поролон? И кто это про «неряшливый образ» придумал?
По сути, я не спрашивала, как у меня что выглядит, вопрос в другом
Идеальная оптимистка 27 июля 2021
На Али есть куча лифчиков на все варианты открытых спинок, по-моему :)
автор Кривая спроса 27 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика

XXI век на дворе.
Народ, а если у меня первый размер, не колышется, ибо нечему (в +36 по Цельсию сама себе завидую). Соски мааааленькие. С правильно подобранными швами в нужном месте не заметны. Мне можно? Или тоже пошло?
Разрешаю) справку выдать?)
Кубик Рубика 27 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Разрешаю) справку выдать?)
Две. На каждую грудь по справке повешу. Чтобы соски видно не было .
Автор, по теме. Я ношу такие платья без бюста, да простят меня окружающие. Аминь.