27 июля 2021

А вот теперь объясните

Я как-то писала здесь о том, что подвернула ногу и не смогла пойти на свидание.
Мужчина прождал ещё 2 дня, мы сходили в ресторан, после этого он сказал сам что хочет продлить дни чтоб встретиться со мной, а на следующий день написал что он уже в пути домой в Германию ..
Я ему пожелала удачи, но не заблокировала, думаю..подожду, ты по-любому появишься..
Вот сегодня смс от него, прошло 10 дней..
Я естественно обижена на такое отношение..
Что думаете ?
С одной стороны мне обидно, с другой я тоже не права .. Человек он достойный и очень обходительный, после ужина в рестике дал мне денег на подарок для сына.. но потом поступил не очень адекватно..
Я в недоумении если честно..
Мудрые барышни, посоветуйте пожалуйста
показать весь текст
Очень-очень 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
И снова хочет встречи ??
Я серьёзно
Ничего он от вас не хочет. Просит: Пожалуйста, скажи, что ты не хочешь общаться. Учитесь читать между строк. Решил не посылать вас прямо на данный момент, потому что типа хорошая ( нечастная ) женщина ( мать одиночка с вывихнутой ногой).
Мастер Класс 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Удалено администрацией...
Поняла! Ок, смотрите, вы неправильно ему ответили , слишком уж passion , не надо было писать ему, что столько времени прошло и бла бла, он как оправдывается. Надо просто было написать , привет и смайл , он бы что то дальше спросил , вы бы опять начали разговор, фотку скинули бы свою ему, не отвечаете сразу , делайте паузу иногда . Он кстати, готов будет делиться , деньги давать будет - вам надо просто правильно вести эту игру , что бы влюбился
автор Блинчик Мой 27 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
Напишите без обещания , но с надеждой ему: тайм вил шоу)), и ю амайзин мэн( врите, они любят комплименты ) пусть дальше ещё старается для вас, но уже с надеждой и без ваших обещаний серьёзных отношений ( чпокаться ). Это и не да и не нет) .
Вот я так и делаю.. не подпускать, типа я обиделась, но и не отпускаю..

Такой, интересный тип.. я таких ещё не встречала, а опыта огого
Очень-очень 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
С чего Вы взяли это ?
Я барышня гордая.. он же меня тоже наверняка до этого пробил, кто я и что я
Вы гордая только в своих иллюзиях. А для остальных- жалкая, неужели это не видно по снисходительному тону его сообщений?
Дама с заначкой 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Так, а в чем враньё то ?
Я сама не догоняю, изначально подумала, что я ему не понравилась, а теперь пишет что хочет со мной серьёзных отношений
Ну, а що йому писати? Хочу, щоб ти відпрацювала подарунок??
Чи що з іншою зі списку не вийшло, тому знов пишу тобі?
Чи що мені цікаві всі дівчата, на один-два рази?
Ви самі вірите, що якщо чоловіку справді потрібна конкретна жінка ( ще не завойована), то він буде 10 днів ’відпочивати’, перед тим як зв´язатись з нею??
І буде плести про ’стосунки’, а не цікавитись нею?
Буде підкреслювати, що він аж ПРИЇХАВ, наче це подвиг??
Буде викликати почуття провини у неї після того як сам налажав??
автор Блинчик Мой 27 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
А что это за имя у него такое?
Мама немка, папа араб, имя даёт отец.. поэтому так.. но он уже сам в возрасте 50+, родился в Германии
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
ну и ладно если так, я давно забила )) но вот спустя 10 дней снова пишет что хочет отношений со мной приехал только рад меня.. я в паутине.. не могу догнать, поэтому и написала здесь
Он готовит фундамент. Таких как Вы у него не одна.
Дом возможно не его, специально завел посмотреть. Мужчины редко что делают необдуманно
Мастер Класс 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Мама немка, папа араб, имя даёт отец.. поэтому так.. но он уже сам в возрасте 50+, родился в Германии
Вам сколько лет?
автор Блинчик Мой 27 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Ничего он от вас не хочет. Просит: Пожалуйста, скажи, что ты не хочешь общаться. Учитесь читать между строк. Решил не посылать вас прямо на данный момент, потому что типа хорошая ( нечастная ) женщина ( мать одиночка с вывихнутой ногой).
я Че-то ржу... неужели я такая тупая ))
Вот лично моё мнение, он думал что после всего этого я буду жопу ему лизать..но хорошо, что на тот момент у меня не было ПМС и я спокойно ответила.. скорее всего его это зацепило ? Потому-что мы общались пи встрече всю ночь.. это не полчаса на кофе.. это реально всю ночь и нам было интересно друг с другом.. я могла себе позволить алкоголь, но он нет, так как за рулём... но даже не в этом дело..
Очень-очень 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
я Че-то ржу... неужели я такая тупая ))
Вот лично моё мнение, он думал что после всего этого я буду жопу ему лизать..но хорошо, что на тот момент у меня не было ПМС и я спокойно ответила.. скорее всего его это зацепило ? Потому-что мы общались пи встрече всю ночь.. это не полчаса на кофе.. это реально всю ночь и нам было интересно друг с другом.. я могла себе позволить алкоголь, но он нет, так как за рулём... но даже не в этом дело..
Вы ему просто не нужны. Он увидел, что вам нечего ему предложить. Никого вы не зацепите своими глупостями. Занимайтесь сыном, работой и не позорьтесь со своими интригами ’Драма Квин’.
Исправлялочка 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Так, а в чем враньё то ?
Я сама не догоняю, изначально подумала, что я ему не понравилась, а теперь пишет что хочет со мной серьёзных отношений
а можно перевод того, что он вам там понаписывал? я не училась в испании и языками не владею. толмача бы...
автор Блинчик Мой 27 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
Поняла! Ок, смотрите, вы неправильно ему ответили , слишком уж passion , не надо было писать ему, что столько времени прошло и бла бла, он как оправдывается. Надо просто было написать , привет и смайл , он бы что то дальше спросил , вы бы опять начали разговор, фотку скинули бы свою ему, не отвечаете сразу , делайте паузу иногда . Он кстати, готов будет делиться , деньги давать будет - вам надо просто правильно вести эту игру , что бы влюбился
Вот Вы умничка )) я понимаю о чем Вы говорите.. я всегда так и делала, а это прям затронуло капец.. вроде я марионетка.. хороший совет, я поставлю себе в заметки на Вайбер
Очень-очень 27 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
а можно перевод того, что он вам там понаписывал? я не училась в испании и языками не владею. толмача бы...
Никаких он там серьезных отношений с ней не хочет. Просто напомнил, что спрашивал ее о том, хочет ли она серьезных отношений ( вообще, впринципе )? после ее положительного ответа скажет, что он пока не готов. А отрицательному ответу обрадуется. Вот и все.
Исправлялочка 27 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Никаких он там серьезных отношений с ней не хочет. Просто напомнил, что спрашивал ее о том, хочет ли она серьезных отношений ( вообще, впринципе )? после ее положительного ответа скажет, что он пока не готов. А отрицательному ответу обрадуется. Вот и все.
как там все у этих немцев запутано...
спасибо
Исправлялочка 27 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
вы вызываете у него только жалось и досаду. Он разочаровался, что приехал, не такое он ждал...
та прям жалость ? ото вы завистливая.
автор Блинчик Мой 27 июля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Ну, а що йому писати? Хочу, щоб ти відпрацювала подарунок??
Чи що з іншою зі списку не вийшло, тому знов пишу тобі?
Чи що мені цікаві всі дівчата, на один-два рази?
Ви самі вірите, що якщо чоловіку справді потрібна конкретна жінка ( ще не завойована), то він буде 10 днів ’відпочивати’, перед тим як зв´язатись з нею??
І буде плести про ’стосунки’, а не цікавитись нею?
Буде підкреслювати, що він аж ПРИЇХАВ, наче це подвиг??
Буде викликати почуття провини у неї після того як сам налажав??
Ну такое.. я согласна с Вами безусловно..
Поэтому для меня это обидно и я ему об этом сказала ..
Думаю, если бы он хотел секс, то добился бы в тот же день..
Ну вот он очень странный для меня, хотя мы понимаем друг друга с полуслова
Очень-очень 27 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
как там все у этих немцев запутано...
спасибо
Потом автор придет сюда с новой темой : ’ А вот теперь объясните -2’ А то иллюзии сильно расходятся с реальностью... Советчицы разделятся на две части, одни будут пытаться привести автора в адекват, а другие натянуть сову на глобус.
Исправлялочка 27 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Потом автор придет сюда с новой темой : ’ А вот теперь объясните -2’ А то иллюзии сильно расходятся с реальностью... Советчицы разделятся на две части, одни будут пытаться привести автора в адекват, а другие натянуть сову на глобус.
автор Блинчик Мой 27 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
а можно перевод того, что он вам там понаписывал? я не училась в испании и языками не владею. толмача бы...
Ну в двух словах он мне начал звонить сегодня после того как я не ответила на его сообщение, поэтому я написала ’ты мне не писал в течении й0 дней, что-то случилось ?’

Ну и он потом продолжил о том, что приехал только ко мне и хочет со мной серьезные отношения’.. Как-то так..
Исправлялочка 27 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Вы ему не понравились! своим бедным видом и понтами. Серьезный дядя рад, что свинтил по-быстрому.
а вы мне в переводе такого не писали, что и не понравилась и жалость вызвала и вообще пожалел, что приехал. что-то тут не так. неужели и вправду завидуете ?
автор Блинчик Мой 27 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Никаких он там серьезных отношений с ней не хочет. Просто напомнил, что спрашивал ее о том, хочет ли она серьезных отношений ( вообще, впринципе )? после ее положительного ответа скажет, что он пока не готов. А отрицательному ответу обрадуется. Вот и все.
Если бы )))
Очень-очень 27 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
а вы мне в переводе такого не писали, что и не понравилась и жалость вызвала и вообще пожалел, что приехал. что-то тут не так. неужели и вправду завидуете ?
Неприятно смотреть на автора, как человек позорится, все таки женщина, мать... Испанский стыд.
Дама с заначкой 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Ну такое.. я согласна с Вами безусловно..
Поэтому для меня это обидно и я ему об этом сказала ..
Думаю, если бы он хотел секс, то добился бы в тот же день..
Ну вот он очень странный для меня, хотя мы понимаем друг друга с полуслова
Йому як раз це і цікаво)
Ваші емоції, які викликає ВІН))
Просто секс все ж таки не так цікаво, тим більше в 50+, як ваші щирі емоції (образи на нього, захоплення ним) + секс.
Дама с заначкой 27 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
Вам сколько лет?
Теж цікаво.
КрестьянинДиор 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
я знаю о чем Вы, он не муслим, серьёзный дядька, поэтому сразу задала этот вопрос, ему 50+ , мама немка, папа араб, выглядит как европеец по характеру и по повадкам.. истинный джентльмен, показал мне даже паспорт как тут девочки советовали )
Балабол по ушам он, а не джентельмен наши дамы это
КрестьянинДиор 27 июля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Та яка робота?!. Він їхав зі списком дівчат, і кожній приділив увагу))
З автором тільки закинув удочку на наступні розваги, а поки з´їздив до більш прийнятного варіанту.
+🍋
Дама с заначкой 27 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Неприятно смотреть на автора, как человек позорится, все таки женщина, мать... Испанский стыд.
Автор не позориться, просто ведётся на манипулятора
Очень-очень 27 июля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Автор не позориться, просто ведётся на манипулятора
У автора ничего нет, зачем она манипулятору?
автор Блинчик Мой 27 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
а вы мне в переводе такого не писали, что и не понравилась и жалость вызвала и вообще пожалел, что приехал. что-то тут не так. неужели и вправду завидуете ?

Ну может и завидует, каждому свое..
Я не писала бы здесь, если бы это был обычный человек.. он оооочень не обычный, я не преувеличиваю..
Вот зацепиться бы за такого в плане опыта, как друг хотя бы..
Он очень достойный, есть чему поучиться..
Но вот это его действие как-то выбило меня из струи..
Возможно он хочет показать этим, что он не дурак ?
автор Блинчик Мой 27 июля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Йому як раз це і цікаво)
Ваші емоції, які викликає ВІН))
Просто секс все ж таки не так цікаво, тим більше в 50+, як ваші щирі емоції (образи на нього, захоплення ним) + секс.
Спасибо ) тоже интересно, но я железная леди, своих эмоций никому не показываю.. ну максимум это то, что на скриншоте.. и то.. сдержалась