27 июля 2021

А вот теперь объясните

Я как-то писала здесь о том, что подвернула ногу и не смогла пойти на свидание.
Мужчина прождал ещё 2 дня, мы сходили в ресторан, после этого он сказал сам что хочет продлить дни чтоб встретиться со мной, а на следующий день написал что он уже в пути домой в Германию ..
Я ему пожелала удачи, но не заблокировала, думаю..подожду, ты по-любому появишься..
Вот сегодня смс от него, прошло 10 дней..
Я естественно обижена на такое отношение..
Что думаете ?
С одной стороны мне обидно, с другой я тоже не права .. Человек он достойный и очень обходительный, после ужина в рестике дал мне денег на подарок для сына.. но потом поступил не очень адекватно..
Я в недоумении если честно..
Мудрые барышни, посоветуйте пожалуйста
показать весь текст
автор Блинчик Мой 27 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
если бы он хотел ее отшить, достаточно и более красноречиво было бы вообще ей ничего не писать.
Ага ) вот ещё спустя полчаса после моих ’обидок’
И пусть девочки говорят, что я прям из трусов выпрыгиваю
автор Блинчик Мой 27 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
аааа.... теперь я наконец поняла ! вам конвертики спать не дают !!!
Исправлялочка 27 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Это разве конвертик? ))) Так... на бедность...
для ребенка ? не преувеличивайте. точнее, не приуменьшайте ! сегодня в теме ни папа ни мама ребенку вышивку не могли купить. ото бедность. а 100 евро это отличный подарок. учитывая, что они друг другу пока никто. ПОКА никто .
Исправлялочка 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Ага ) вот ещё спустя полчаса после моих ’обидок’
И пусть девочки говорят, что я прям из трусов выпрыгиваю
переведите, плиз. я же в танке.
Очень-очень 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Ага ) вот ещё спустя полчаса после моих ’обидок’
И пусть девочки говорят, что я прям из трусов выпрыгиваю
У него ужасный английский... очень неграмотно пишет
Исправлялочка 27 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
У него ужасный английский... очень неграмотно пишет
у меня его совсем нет. но это же не делает нас плохими людьми. равно, как и знающих английский, хорошими.
автор Блинчик Мой 27 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
У него ужасный английский... очень неграмотно пишет
А я ? ))) тоже не хаморачиваюсь
Очень-очень 27 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
у меня его совсем нет. но это же не делает нас плохими людьми. равно, как и знающих английский, хорошими.
Кэп очевидность
автор Блинчик Мой 27 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
для ребенка ? не преувеличивайте. точнее, не приуменьшайте ! сегодня в теме ни папа ни мама ребенку вышивку не могли купить. ото бедность. а 100 евро это отличный подарок. учитывая, что они друг другу пока никто. ПОКА никто .
Ой, та кому Вы тут рассказываете.. Вы знаете были моменты в жизни, когда и в 30 грн нуждалась и ничего .. выжила, достигла, цену деньгам знаю..
Прицепились за подарок в 100 евро как-будто это нонсенс..

Это только на советчице по ляму и по квартире дарят с первой встречи, я уже не удивляюсь этому вранью..
Мне главное внимание моему ребёнку - это в приоритете.
Кундалини 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Ага ) вот ещё спустя полчаса после моих ’обидок’
И пусть девочки говорят, что я прям из трусов выпрыгиваю
Моя подруга любит турков)Вы даже не представляете,как каждый из них выскакивает из трусов и врет)Что и любит и ребенка усыновляет и вообще богатый бизнесмен и бла бла бла)Я это к тому,что некоторые люди могут просто так говорить,с кем то не выгорит,а с другой получится)И так обычно делают мужчины с восточными корнями.Вы можете поступать как хотите,можете посексится с ним,если он хорош,но не доверяйте его словам про серьезные отношения,потом начнет про любовь,жениться ’захочет’...
автор Блинчик Мой 27 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
переведите, плиз. я же в танке.
’Ты хочешь начать строить серьёзные отношения со мной ?’

’Да, я хочу, а ты?’

’Уверен, что я хочу, иначе я сейчас не писал бы тебе’
Исправлялочка 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Ой, та кому Вы тут рассказываете.. Вы знаете были моменты в жизни, когда и в 30 грн нуждалась и ничего .. выжила, достигла, цену деньгам знаю..
Прицепились за подарок в 100 евро как-будто это нонсенс..

Это только на советчице по ляму и по квартире дарят с первой встречи, я уже не удивляюсь этому вранью..
Мне главное внимание моему ребёнку - это в приоритете.
да, здесь все крутые. только каждый день темы- как жить дальше, где найти подработку, как найти спонсора, муж бросил, жилья нет, пиду втоплюся у ричци глыбокий и когда деццкие ?
автор Блинчик Мой 27 июля 2021
Ответ дляКундалини
Моя подруга любит турков)Вы даже не представляете,как каждый из них выскакивает из трусов и врет)Что и любит и ребенка усыновляет и вообще богатый бизнесмен и бла бла бла)Я это к тому,что некоторые люди могут просто так говорить,с кем то не выгорит,а с другой получится)И так обычно делают мужчины с восточными корнями.Вы можете поступать как хотите,можете посексится с ним,если он хорош,но не доверяйте его словам про серьезные отношения,потом начнет про любовь,жениться ’захочет’...
Отож ..😘 спасибо .. я его сразу предупредила, что никому не верю..

Турки для меня вообще не люди ( не хочу никого обидеть ) везде есть плохие и хорошие..
вентиляторная 27 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Тут на мови, на русском читать и писать не могут, а вы инглиш так сразу
Там такий інглиш. Третій клас, друга четверть
Гугл транслейт, ймовірно
Исправлялочка 27 июля 2021
Ответ дляКундалини
Моя подруга любит турков)Вы даже не представляете,как каждый из них выскакивает из трусов и врет)Что и любит и ребенка усыновляет и вообще богатый бизнесмен и бла бла бла)Я это к тому,что некоторые люди могут просто так говорить,с кем то не выгорит,а с другой получится)И так обычно делают мужчины с восточными корнями.Вы можете поступать как хотите,можете посексится с ним,если он хорош,но не доверяйте его словам про серьезные отношения,потом начнет про любовь,жениться ’захочет’...
так и пусть женится, хоруняка ! а что, невесты у нас ого-го !!! губами червлёны и бровьми союзны. какого рожна им еще нужно ?
автор Блинчик Мой 27 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
да, здесь все крутые. только каждый день темы- как жить дальше, где найти подработку, как найти спонсора, муж бросил, жилья нет, пиду втоплюся у ричци глыбокий и когда деццкие ?
ой, обнимаю Вас !
Вы прям моя родственная душа ) ну ничего, мы сами разберёмся..
Я иногда тоже поражаюсь, но стараюсь закрывать на это глаза ..
вентиляторная 27 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
джифт? может гифт?
джорджеус джифт
Исправлялочка 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
’Ты хочешь начать строить серьёзные отношения со мной ?’

’Да, я хочу, а ты?’

’Уверен, что я хочу, иначе я сейчас не писал бы тебе’
может брал тайм-аут для размышления ? они ж такие продуманные, эти немцы. им на 100 шагов вперед все рассчитать нужно. а спросите-ка вы у него прямо- а почему ты сказал, что останешься, а сам уехал не предупредив ? я понимаю, мы разные люди, это что, у вас так положено, это норма ? просто для нас это нонсенс и т. д. полушутя, полувсерьез. ну должен же он как-то объяснить свой поступок
Кундалини 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Отож ..😘 спасибо .. я его сразу предупредила, что никому не верю..

Турки для меня вообще не люди ( не хочу никого обидеть ) везде есть плохие и хорошие..
Моя подруга не дурочка какая то...она учитель английского,она очень темпераментна и любит секс и английский во время секса) Она очень хороший репетирор и живет в хорошей квартире в Киеве и нужды в деньгах нет.Это я к тому,что если для вас турки не люди,то для других женщин самое то)))Ее цель хороший секс и она его имеет,попутно рассказывая мне,какие только сказки могут рассказывать люди(кстати не только турки!)У каждого своя линия,чем он мог бы зацепить...долго писать)Но моя подруга человек сильный,власный и то пару раз велась...Рассказываю вам это автор для того,что б вы ко всем этим перепискам относились с холодной головой,у вашего’немца’ просто своя тактика,может не такая примитивная,как у других,у него есть план,как вас подчинить,вы еще ее не можете расскусить,но она есть точно...скорее всего были у него и другие жертвы,которые хотели ’серьезных отношений’.Не хочется просто,что б вы влюбились и страдали за ним...
Пьяная вишня 27 июля 2021
Автор, мой совет прост - не торопитесь и его не торопите. ХЗ почему уехал, может быть масса вариантов. Будущее покажет действительно ли Вы нужны ему или это просто забава для него.
Исправлялочка 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
ой, обнимаю Вас !
Вы прям моя родственная душа ) ну ничего, мы сами разберёмся..
Я иногда тоже поражаюсь, но стараюсь закрывать на это глаза ..
разбирайтесь ! и не спешите делать выводы. но и с распростертыми объятиями на шею не бросайтесь. вы не глупая, сами в итоге поймете что к чему. в конце концов, вы же ничего не теряете, а приобрести можете. я желаю вам счастья ! мне бы очень интересно было узнать, как у вас сложится. а я уверена, это не последняя серия, продолжение следует !
Кундалини 27 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
так и пусть женится, хоруняка ! а что, невесты у нас ого-го !!! губами червлёны и бровьми союзны. какого рожна им еще нужно ?
Абажаю этот фильм)))
Акукарача 27 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Немец Салах)) Shit is happened))
Немцы сейчпс такие, да))
Пусин Кукин 27 июля 2021
Интересная тема. Я тоже встречалась пару раз с одним иностранцем в Украине. Через некоторое время он писал, что хочет серьёзных отношений, что бы приезжала к нему в гости и т.д. Потом начался карантин . Через пол года пишет хочу жениться , я так надумал) я написала, что он или мошенник или неадекватный, нормальный мужчина такого не напишет . И заблокировала его. Через некоторое время разблокировал, где-то полгода тоже , просто , что бы не висел номер. Написал через пару месяцев, что ждет не дождётся, что бы приехать и снова про серьезные отношения и т.д. , и потом пропадает на долго) понимаю , что это не нормально, что какой-то развод. Только не могу понять , просто на эмоции хочет развести или еще что? Ему 52 , мне 46.
Ананомчикус 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Он после встречи со мной сказал что останется ещё на пару дней, а на следующий день написал что он уже на границе с Польшей... это нормально?
Я пожелала ’удачи’..
А продлить встречу предлагал? На секс намекал?
Курочка-наседка 27 июля 2021
Стандартный ’взрослый’ продуманный пикап, более оформленный, не эй Натаща, давай потусым. Все четенько, ресторан, конверт, ну как же наши барышни уйдут без конверта, обещания чего-то там и потом смотрины другой, там может и выгорело, но не понравилось, опять к вам. Впринципе, классно играет, пишет стандартно, шаблонно, кривовато, но скорее всего это индивидуально, понял, что зацепил нашу гордую барышню, строящую неприступную крепость. Дали буде...
Ms. Похвала 27 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Стандартный ’взрослый’ продуманный пикап, более оформленный, не эй Натаща, давай потусым. Все четенько, ресторан, конверт, ну как же наши барышни уйдут без конверта, обещания чего-то там и потом смотрины другой, там может и выгорело, но не понравилось, опять к вам. Впринципе, классно играет, пишет стандартно, шаблонно, кривовато, но скорее всего это индивидуально, понял, что зацепил нашу гордую барышню, строящую неприступную крепость. Дали буде...
)) вот согласна с вами, абсолютно.
Этот салахо- немецкий товарищ, с международным бизнесом и кривым инглишем - просто секс- турист в данном случае.
Таких как автор, видимо не одна, все держатся на поводках и дёргаются в зависимости от желания.
Раскрутить на секс под соусом серьезных отношенек куда проще, чем пошлой честностью)
Качели тоже стандартные, наживка в виде кабака, конвертика и планов, крючок в виде внезапного посыла и молчания, подсечка - писанина на серьезных щах через 10 дней - все, рыбка поплыла))
Играет он коряво, ничего классного, ну да и автор не Станиславский, ей норм.
Автор вот взрослая дама, вся вроде такая дерзкая, гордая, опытная, а такая наивная ппц.
Автор, он уже вами манипулирует. Вы уже крутите себе в голове сценарий, а что ж он имел в виду. Вам тут пишут, вы угукаете, и снова по десятому кругу ’ ну а все таки..’
Да никто вам не скажет что в той голове, бессмысленная затея. Смотреть надо всегда на факты.
Факт тут один - заинтересованный мужик так себя не ведёт. Не пропадает на 10 дней, внезапно сваливая. Не пишет мутоту какую то, а появляется на пороге с конкретными предложениями.
Не хочется факт признавать, понимаю.
Но если вы признаете- можете ещё как то поиграть в эту игру. Будете в иллюзиях - проиграете, не успев начать. Уже, собственно.
кураГАЛЯ 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Он после встречи со мной сказал что останется ещё на пару дней, а на следующий день написал что он уже на границе с Польшей... это нормально?
Я пожелала ’удачи’..
Нормально. Это нормально
Мелочунь 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я наверно не привыкла к тому, когда мужик сначала говорит одно, а потом делает другое .. это очень унизительно для меня..
Я подожду конечно, но вот интересно что у него в мозгаз
я читала вашу первую тему. автор, ну вы же его вытурили и продинамили. че обижаться- то?
Поторописька 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Это имеет значение ? Училась в Испании, а объездила почти полмира..
Я думаю мой вопрос в старпосте не касается моего высшего образования.

Просто интересно мнение со стороны, почему мужчина так поступил..
Навещал лапши, чтоб не расстраивать заранее. Секс турист.
100є это средний тариф киевских индивидуалок.

+ Что не совсем жадина говядина. Обычно они за вино и продукты развести на секс пытаются.