27 июля 2021

А вот теперь объясните

Я как-то писала здесь о том, что подвернула ногу и не смогла пойти на свидание.
Мужчина прождал ещё 2 дня, мы сходили в ресторан, после этого он сказал сам что хочет продлить дни чтоб встретиться со мной, а на следующий день написал что он уже в пути домой в Германию ..
Я ему пожелала удачи, но не заблокировала, думаю..подожду, ты по-любому появишься..
Вот сегодня смс от него, прошло 10 дней..
Я естественно обижена на такое отношение..
Что думаете ?
С одной стороны мне обидно, с другой я тоже не права .. Человек он достойный и очень обходительный, после ужина в рестике дал мне денег на подарок для сына.. но потом поступил не очень адекватно..
Я в недоумении если честно..
Мудрые барышни, посоветуйте пожалуйста
показать весь текст
Мелочунь 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой

Господи, ну и флаг ему в руки ) у меня таких много, если надо поделюсь
прицениваетесь, куда пипку повыгоднее пристроить?
Силиконочка 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
я знаю о чем Вы, он не муслим, серьёзный дядька, поэтому сразу задала этот вопрос, ему 50+ , мама немка, папа араб, выглядит как европеец по характеру и по повадкам.. истинный джентльмен, показал мне даже паспорт как тут девочки советовали )
Предыдущую вашу тему не читала.
Но из текста вашей переписки видно, что он засомневался в том, что интересен вам, что вы хотите продолжения.
Он взрослый уважающий себя дядька. Он явно не хочет навязываться вам. Но вы его зацепили.
Дальше шаг за вам.

А что вы таки сделали, что у него создалось впечатление, что вы его бортонули?
Любавишна 27 июля 2021
Да это просто съезд с темы, у него несколько женщин в разработке и сейчас он просто делает вас виноватой и перекладывает ответстаенность о разрыве на вас. Это старо как мир
Зупка_цем 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
ну и ладно если так, я давно забила )) но вот спустя 10 дней снова пишет что хочет отношений со мной приехал только рад меня.. я в паутине.. не могу догнать, поэтому и написала здесь
Вы быстро выберетесь из паутины ,если подумаете что точно такой же текст он написал ещё 5 девушкам .
Зупка_цем 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
С чего Вы взяли это ?
Я барышня гордая.. он же меня тоже наверняка до этого пробил, кто я и что я
И кто вы и что вы ? Вы тоже на вилле живёте или квартиру арендуете? У вас свой дом или обычная 9 ти этажка?
Машины ваши каких марок ?
Коробка с карандашандрами 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я наверно не привыкла к тому, когда мужик сначала говорит одно, а потом делает другое .. это очень унизительно для меня..
Я подожду конечно, но вот интересно что у него в мозгаз
ох, ну так спросите у него чего его так ’кидает’!
скажите: ’не понимаю, когда у человека слова расходится с дело. Теряюсь, плохо себя чувствую...

Выяснять нужно такое, не стесняться
КрестьянинДиор 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Хорошо, на балабола не похож.. но пусть.. предположим.. какого хрена он мне как и все секс туристы так поступил ? И поступает ?
Вот уверенна, если ему сейчас сказать, что мой сын хочет новый телефон к примеру, то он его купит..
Но это ниже моего достоинства, я его держу на протяжении вытянутой руки
Взрослейте стыдно такое читать от взрослой женщины
Бутылка Кифира 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я наверно не привыкла к тому, когда мужик сначала говорит одно, а потом делает другое .. это очень унизительно для меня..
Я подожду конечно, но вот интересно что у него в мозгаз
Ну надо человеку по делаем уехать в Германию, не стал за Вашу юбку держаться, отчалил и всё. Чего сразу в неадекватном поведении обвинять? Немцы все педантичные, любят всё по плану делать, как было запланировано изначально. А должен был всё бросить и ждать милости от кУролевы?
Что у Вас в мозгах?
ВсеПроВсехЗнаю 27 июля 2021
Очень хороший мужчина _ дал денег для сына. Занавес.
Бутылка Кифира 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Он после встречи со мной сказал что останется ещё на пару дней, а на следующий день написал что он уже на границе с Польшей... это нормально?
Я пожелала ’удачи’..
У него не может быть своих дел и планов, только дожидаться, пока Вы до него снизойдёте и соизволите встретиться еще раз? Он посчитал свои дела важнее ваших капризов ’смогу-не смогу’...
Я на днях тоже подвернула ногу, на отдыхе, но так как не хотела сидеть в номере из-за этого, быстренько приложила холод, отправила мужа в аптеку за мазью и эластичным бинтом, и назавтра уже ходила практически полноценно. Да, не на каблах, а в удобных шлёпках. Но не устроила из этого вселенскую трагедию.
Зупка_цем 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо ) тоже интересно, но я железная леди, своих эмоций никому не показываю.. ну максимум это то, что на скриншоте.. и то.. сдержалась
Зря не показываете .эмоции это то что цепляет людей больше всего .зачем ему бесчувственное бревно ?
Бутылка Кифира 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
я знаю о чем Вы, он не муслим, серьёзный дядька, поэтому сразу задала этот вопрос, ему 50+ , мама немка, папа араб, выглядит как европеец по характеру и по повадкам.. истинный джентльмен, показал мне даже паспорт как тут девочки советовали )
И что Вы там увидели ценного для себя, в том паспорте? Дату рождения и ФИО? Райзепасс показал или айди карту?
Любавишна 27 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
И что Вы там увидели ценного для себя, в том паспорте? Дату рождения и ФИО? Райзепасс показал или айди карту?
Цвет глаз и рост посмотрела:)
Зупка_цем 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Хорошо, на балабола не похож.. но пусть.. предположим.. какого хрена он мне как и все секс туристы так поступил ? И поступает ?
Вот уверенна, если ему сейчас сказать, что мой сын хочет новый телефон к примеру, то он его купит..
Но это ниже моего достоинства, я его держу на протяжении вытянутой руки
Вы же не попрошайка .зачем вам тянуть к нему ваши вытянутые руки? Он сам должен к вам тянуться и что то нужное вам предлагать
Зупка_цем 27 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
и в чем ее жадность ? не преувеличивайте ! она только одну глупость сделала, что сюда об этом написала.
А в чем глупость сюда писать ? Тут есть умные ответы умных женщини
ВсеПроВсехЗнаю 27 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
у меня его совсем нет. но это же не делает нас плохими людьми. равно, как и знающих английский, хорошими.
Удалено администрацией...
Зупка_цем 27 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Описывает мужчину, как лакомый кусок, который она не прочь так и быть откусить. Тока кто ж ей даст? Мужик быстро все считал в ее голодных глазах, так бежал, что очнулся уже на границе с Польшей!!!))). Ей ничего не светит...
У вас у самой аццкий голод .сколько слов о еде .давно голодаете?
Бутылка Кифира 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Удалено администрацией...
Ну а что он мог написать? Что я секс-турист и хочу тебя таво в следующий раз?
Зупка_цем 27 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Мне мужчина очень нравится. Так мягко пытается отшить автора, без травмы самооценки. )
Ахахахаха.и поэтому ездит к ней и пишет ей ?вам самой не стыдно глупости писать ?
Хорошенькая 27 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Немец Салах)) Shit is happened))
Хорошенькая 27 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Тут на мови, на русском читать и писать не могут, а вы инглиш так сразу
Тут как раз-таки инглиш не проблема)))) потому и смеются с такого ’немца’
Бутылка Кифира 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
О, Господи, Вы в курсе что я в курсе.. не даром я училась в ин.язе и в других странах.. вот египтян вонючих я сразу отличу
Был другой вопрос ..
это в инязе нынче про юр сан учат?
я всегда думала, что your son читается как ё(р) сан )))
ю и ё всё таки есть разница
Зупка_цем 27 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
У него ужасный английский... очень неграмотно пишет
Может он украинец ? Прикидывается иностранцем
Хорошенькая 27 июля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Та яка робота?!. Він їхав зі списком дівчат, і кожній приділив увагу))
З автором тільки закинув удочку на наступні розваги, а поки з´їздив до більш прийнятного варіанту.
нуашо, чекати, поки нога у автора загоїтться, коли таких кілька? Чи за неї одної гнав машину? Сексо-турісто)))
Хорошенькая 27 июля 2021
Ответ дляДама с заначкой
І ви вірите тому що він пише
Автор уже в думках фрау))))
Хорошенькая 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Ну не купюры же он мне тыкал в руки, девочки, угомонитесь
Он мне дал в руки конверт со словами ’итс джифт фор юр сан’
А вы, такая все неведающая, решили что то открыточка или визитка
Хорошенькая 27 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
А что тут такого? Ничего плохого в этом не вижу. Едет сюда - принимает менталитет наш, если нет- найдётся кто примет
Тю, так проще выставить прейскурант сразу, а то вдруг мало заплатит за ночь?
Зупка_цем 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
’Ты хочешь начать строить серьёзные отношения со мной ?’

’Да, я хочу, а ты?’

’Уверен, что я хочу, иначе я сейчас не писал бы тебе’
Выясняет ваши планы насчёт его .подстраивается под ваши ожидания ,на словах
Бутылка Кифира 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Удалено администрацией...
Вы странная. И беспечная. Ну или бесстрашная. К первому встречному арабу домой сразу переться после ресторана? Даже не начал приставать... А если бы там взял и изнасиловал, и был бы прав, когда сказал, что я ей предложил ’заскочить ко мне на минуточку домой’ и она с радостью поехала и в дом зашла аж бегом?
Хорошенькая 27 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
С чего Вы взяли это ?
Я барышня гордая.. он же меня тоже наверняка до этого пробил, кто я и что я
Ага)))) так ’гордая’ курица бежит от петуха и переживает, не сильно ли шибко бежит))))