27 июля 2021

Ты что думаешь нужна мне?

Полночи не спала сегодня. Сейчас у меня приехал муж с другой страны. Женаты год , живем у мен , авто мое, у меня сын 9 лет. Ни бабушки ни бывший муж не берут ребёнка никогда к себе . Сын часто дома зовёт меня : мам, мааам, мааам и всегда везде с нами, Торты телефон играет , то в парк ходит .Моего мужа это дико раздражает : он не даёт тебе покоя, да я с 6 лет был самостоятельный, отдай вещи в кулёк - пусть с папой идёт поживёт, пусть папа ему сладкое в магазине покупает , пусть папа его тратит деньги. Сына называет «его сын» ( всмысле бывшего мужа). Раздражает ребёнок его я вижу очень. Появились высказывания , да за те деньги что я трачу здесь - да я бы так кутил и отдыхал , был бы тааакк занят . У меня в машине поворотник перегорел , поехали купили , он поменял , и ещё на сервисе 17 тыс грн заплатил за ремонт - упрекает , что делает чужую ( мою, а я жена ) машину , везде при этом ездим на ней с ним, и злоба такая , что он мог бы тусить огогооо на любом курорте мира так , что ого го. Чинил мне ручку двери , стоял с отвёрткой толстенькой короткой - прошла близко мимо его, такое начал орать: что ты творишь, если бы ты неаккуратно прошла , я бы отвертку загнал к себе в живот ( это нереально ежели че) раздражение такое на меня . Вчера повезла ему показать киевское море, катались на машине , ездили в Макд, в центр города пили кофе . Приехали поздно очень домой, я пошла мыться , пришла , он устроил в постели скандал - что я пишу в ванной любовникам, что я использую его деньги , юзаю его, а сама с любовниками нон стоп изменяю , и что полгорода и полрайона мои любовники . Я говорю , не порть вечер, мы так хорошо провели его, он орет: не хорошо, мне все не понравилось где ты катала меня, было темно я киевское море не видел, я говорю : будь благодарен , он типа за что тут благодарить меня , это я должна быть благодарна ему за то что платит за еду и машину и за « его( бывшего мужа) сына. . Я отвернулась и лежу молчу - дальше началось : повернись и поцелуй и давай секс, я заплатил уже за секс тебе тут ( у него реально высоченное либидо по 3 раза надо за день и то мало ) , я купил то то и то то. Да твой бывший муж мошенник , я заберу все деньги на тебя и его сына потраченные мной у него. Я говорю - взял вещи сейчас и пошёл на х... отсюда . Он такой : ок, ты что думаешь ты надо мне? Да я бы так отдыхал за свои деньги . Я сказала, ок , завтра ( сегодня) делай пцр тест , и улетай домой, я подаю на развод и Вали нах. . Я спала в другой комнате сегодня. Перевариваю все сейчас , думаю как правильно поступить
показать весь текст
Кракадэ 27 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Как только выгнала , мнение резко поменялись. И детьми его взрослыми клянётся . Нет, не ведусь, пусть едет домой , финиш.
Ага ) Вы его конкретно поставили на место - это респект !
Думаю, что он не ожидал такого, сейчас будет психовать за собственную тупость.. не даром от него 2 жены сбежали
А тут ещё и Вы дали пинком под зад..))
Самооценка у него упала и Вы его ниже плинтуса опустили..
Я радуюсь, что Вы классная на самом деле и не пошли у него на поводу

Да
Мне почему-то кажется, что он в какой-то степени от Вас зависит.. Вы бы узнали этот момент
автор Пенек Возмездия 27 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Ага ) Вы его конкретно поставили на место - это респект !
Думаю, что он не ожидал такого, сейчас будет психовать за собственную тупость.. не даром от него 2 жены сбежали
А тут ещё и Вы дали пинком под зад..))
Самооценка у него упала и Вы его ниже плинтуса опустили..
Я радуюсь, что Вы классная на самом деле и не пошли у него на поводу

Да
Мне почему-то кажется, что он в какой-то степени от Вас зависит.. Вы бы узнали этот момент
Спасибо )), сижу бокал винца пью, он написывает: « call to husband!!”, I love you.У него истерика. Не удивлюсь, что под окнами шастает. Шлю ему « фак офф» сейчас. Он думал я буду унижаться за 1000 евро, ничего за свои 25 000 грн проживу, да и насобирала нормально.,
Кракадэ 27 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо )), сижу бокал винца пью, он написывает: « call to husband!!”, I love you.У него истерика. Не удивлюсь, что под окнами шастает. Шлю ему « фак офф» сейчас. Он думал я буду унижаться за 1000 евро, ничего за свои 25 000 грн проживу, да и насобирала нормально.,
наивный)) и ни слова о том, что у Вас бм в гостях
Придурок какой-то, честное слово..
А Вы молодец, вот бы все у нас такие были женщины, с Вас нужно брать пример !
Но я такая коварная, что поддержала бы его на коротком поводке..
Типа, даю таймаут, время 1 месяц, а потом я решу и в блок везде, вплоть до смены симкарты. Пусть ходит и в окна смотрит, это Вам в плюс ..
Как он с Вами, так и Вы с ним
Всех в сад 27 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
«Сахарное шоу»:) с Вами согласна полностью
Да, точно! Спасибо
Не стесняюсь 27 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо )), сижу бокал винца пью, он написывает: « call to husband!!”, I love you.У него истерика. Не удивлюсь, что под окнами шастает. Шлю ему « фак офф» сейчас. Он думал я буду унижаться за 1000 евро, ничего за свои 25 000 грн проживу, да и насобирала нормально.,
Каждый Ваш пост:’купил’, ’выслпл’, ’деньги’, ’денои’, ’насобирала’.
Уверена, что все не так, как Вы преподносите.
Ирина Картина 27 июля 2021
Вы уже правильно поступили, выгоняйте, развозитесь и забудьте как страшный сон. Почитайте про нарциссическое расстройство личности, психопатов, абьюзеров, найдёте сотни похожих историй.
Кракадэ 27 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Каждый Ваш пост:’купил’, ’выслпл’, ’деньги’, ’денои’, ’насобирала’.
Уверена, что все не так, как Вы преподносите.
Если вычеркнуть эти слова из списка, то картинка останется той же )
Автору попался тупо о##евший чувак..
Который думал, что она ему за это будет пятки вылизывать и своего ребёнка сбагрит родителям ил вообще в детдом.
Как мать он её не воспринимал, так же и её ребёнка считал помехой, о чем речь?
Та ей нужно было с него 3 шкуры содрать за такой обман.. Нашёлся тут НедоМачо... естественно ей обидно ! И то, что она поступила как мудрая женщина, Мама- в этом даже не сомневаюсь
автор Пенек Возмездия 28 июля 2021
Ответ дляИрина Картина
Вы уже правильно поступили, выгоняйте, развозитесь и забудьте как страшный сон. Почитайте про нарциссическое расстройство личности, психопатов, абьюзеров, найдёте сотни похожих историй.
Развод будет не быстрый. Он уже сказал, добровольно не даст нотариальное соглашение , путь через суд. Суды забиты . Очередь. Плюс документы надо будет переводить на его язык, ему там будут слать уведомления в страну , получит , не получит , потом ждать , он сказал создаст мне проблему в этом, пару лет точно будет длиться , с иностранцами это сложно , женились в Украине. Я знаю за абьюзеров , и манипуляторов - со мной не прокатят эти фокусы , я считываю быстро и возвращаю все . Руководствуюсь : пусть ваше нет будет нет, да будет да.
автор Пенек Возмездия 28 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
О, как и предполагали, у Вас началось «сахарное шоу», если поведётесь -следующий ураган будет хуже… шлите найух
Шлю , пишу ему : фак Оф бич, и бастрад.
175см55кг19лет (она) 28 июля 2021
О вот это тема)) Раведенка с прицепом отхватила полубедного иностранца и доит из него последнее)) А что ты ожидала дорогуша, что он тебя будет до пенсии содержать?
автор Пенек Возмездия 28 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
О вот это тема)) Раведенка с прицепом отхватила полубедного иностранца и доит из него последнее)) А что ты ожидала дорогуша, что он тебя будет до пенсии содержать?
Ну да , так и думала . Имею право
Кракадэ 28 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Развод будет не быстрый. Он уже сказал, добровольно не даст нотариальное соглашение , путь через суд. Суды забиты . Очередь. Плюс документы надо будет переводить на его язык, ему там будут слать уведомления в страну , получит , не получит , потом ждать , он сказал создаст мне проблему в этом, пару лет точно будет длиться , с иностранцами это сложно , женились в Украине. Я знаю за абьюзеров , и манипуляторов - со мной не прокатят эти фокусы , я считываю быстро и возвращаю все . Руководствуюсь : пусть ваше нет будет нет, да будет да.
Да, они любят так пи$деть..)))
Никакой проблемы он Вам не создаст.
1. Подумайте хорошенько по какой причине он от Вас зависит.. 150 раз подумайте.
2. Скажите, что хотите полюбовно разойтись без претензий друг к другу
3. Скажите, что Вы наняли адвоката ( даже наши этого боятся ).
4. Предложите ’компромисс’ , Скажите что Вы не будете претендовать на его имущество только в том случае если Он Вас оставит в покое.
5. Возьмите его на понт.
Сейчас все в Ваших руках, только не тяните резину. Чётко, быстро, по закону .
Он будет давить на жалость100%.
Не сдавайтесь.
Представьте что перед Вами мент, который хочет посадить Вас в тюрьму.

Главное, сейчас всё записывайте, особенно видео, но смс тоже не помешают и контролируйте каждое свое слово
автор Пенек Возмездия 28 июля 2021
Спасибо за поддержку всем! Решение принято , не изменю !