27 июля 2021

Ты что думаешь нужна мне?

Полночи не спала сегодня. Сейчас у меня приехал муж с другой страны. Женаты год , живем у мен , авто мое, у меня сын 9 лет. Ни бабушки ни бывший муж не берут ребёнка никогда к себе . Сын часто дома зовёт меня : мам, мааам, мааам и всегда везде с нами, Торты телефон играет , то в парк ходит .Моего мужа это дико раздражает : он не даёт тебе покоя, да я с 6 лет был самостоятельный, отдай вещи в кулёк - пусть с папой идёт поживёт, пусть папа ему сладкое в магазине покупает , пусть папа его тратит деньги. Сына называет «его сын» ( всмысле бывшего мужа). Раздражает ребёнок его я вижу очень. Появились высказывания , да за те деньги что я трачу здесь - да я бы так кутил и отдыхал , был бы тааакк занят . У меня в машине поворотник перегорел , поехали купили , он поменял , и ещё на сервисе 17 тыс грн заплатил за ремонт - упрекает , что делает чужую ( мою, а я жена ) машину , везде при этом ездим на ней с ним, и злоба такая , что он мог бы тусить огогооо на любом курорте мира так , что ого го. Чинил мне ручку двери , стоял с отвёрткой толстенькой короткой - прошла близко мимо его, такое начал орать: что ты творишь, если бы ты неаккуратно прошла , я бы отвертку загнал к себе в живот ( это нереально ежели че) раздражение такое на меня . Вчера повезла ему показать киевское море, катались на машине , ездили в Макд, в центр города пили кофе . Приехали поздно очень домой, я пошла мыться , пришла , он устроил в постели скандал - что я пишу в ванной любовникам, что я использую его деньги , юзаю его, а сама с любовниками нон стоп изменяю , и что полгорода и полрайона мои любовники . Я говорю , не порть вечер, мы так хорошо провели его, он орет: не хорошо, мне все не понравилось где ты катала меня, было темно я киевское море не видел, я говорю : будь благодарен , он типа за что тут благодарить меня , это я должна быть благодарна ему за то что платит за еду и машину и за « его( бывшего мужа) сына. . Я отвернулась и лежу молчу - дальше началось : повернись и поцелуй и давай секс, я заплатил уже за секс тебе тут ( у него реально высоченное либидо по 3 раза надо за день и то мало ) , я купил то то и то то. Да твой бывший муж мошенник , я заберу все деньги на тебя и его сына потраченные мной у него. Я говорю - взял вещи сейчас и пошёл на х... отсюда . Он такой : ок, ты что думаешь ты надо мне? Да я бы так отдыхал за свои деньги . Я сказала, ок , завтра ( сегодня) делай пцр тест , и улетай домой, я подаю на развод и Вали нах. . Я спала в другой комнате сегодня. Перевариваю все сейчас , думаю как правильно поступить
показать весь текст
Бабка-ежика 27 июля 2021
Могу сказать только одно, если бы какой-то писюносец сказал на моего сына ’его сын’ летел бы далеко и навсегда и ноги бы не было его ни рядом со мной ни с моим ребенком.
Так точно! 27 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Стирку трусы высохшие кинула , с полок стопкой положила . Мне надо сейчас ребёнка в академию отвезти, хочу позвонить и сказать - что бы ноги его небыло до моего возвращения, и ключ консьержке оставить, поеду в парк погуляю ( в отпуске сейчас ). Думаю не будет уходить - тут через скандал надо будет, но попробую
А где ваш муж сейчас? Куда вы звонить собрались?
Вы дома, а он где?
ГейСюда 27 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Он при этом по дому все делает, готовит, и убрать может легко , очень хозяйственный- но вторая сторона медали это ужас
Какая на фиг уборка?!!! Он вас и ребенка вашего уже унизил раз 100! Имейте хоть капельку уважения
В жизни бы не была с мужиком , который бы обижал моих детей
Баба у него там есть, и так понятно, но он у вас же хозяюшка
автор Пенек Возмездия 27 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор, а друзья/родичи ему в уши все это точно не ’вливают’?
У меня тоже второй брак и ребенок от первого. Так пару друзей мужа вот то же самое попытались ему рассказать. Но у меня муж с 18 лет самостоятельный (родители у него отличные, просто не стали держать у мамкиной юбки, когда сын решил, что может уже жить сам), так что объяснил друзьям, что я и мой ребенок - его выбор и либо друзья этот выбор уважают, либо могут идти лесом.
Уже более десяти лет вместе.
Нет точно, Мама очень хорошая, живет своей жизнью и делами. Тут может где-то на сайтах насиделся наобщался , очень не исключаю
гражданинГрубиян 27 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Я думаю , собирать ему самой , отвезти его на Пцр тест ? Настаивать пусть бронирует полёт домой. Сегодня сестра с мужем должны мои в гости прийти к нам, отменю их визит
Как можно так ненавидеть.собственного ребенка?

Кааак?
автор Пенек Возмездия 27 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Как можно так ненавидеть.собственного ребенка?

Кааак?
Люблю своего сына очень . При сыне он такое не чудит
Не прохожу мимо 27 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Нет, все говорили как он любит тебя , и ребёнка обнимал ... Реально любил , может прошла любовь , может где то на сайты полез , переписывается. Сказал мне- я такой верный тебе , это нереально просто верный, так люблю мол тебя. Но упреки типа - да я за свои деньги могу тааакккк тусить огого. Он любитель женщин кстати
Он просто посчитал и понял, что вы дорого ему обходитесь. Он находится на заработках, наверное, без женского тепла, домашней еды и прочих атрибутов семейной жизни. А вы его деньги здесь без напряга просираете . За 60 тыс можно и академию оплатить, и машину починить. Поэтому он и злится, что ему никакого толку с семейной жизни- ни секса, ни денег, ни еды, да ещё и ребёнок себя занять не может. Вы транжирка.
Файна цьоця 27 июля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
И ребёнка обнимал…. это показатель того, что он его принимает? У меня второй брак и ребёнок от первого брака. Никогда за 10 с лишним лет он не обнял дочь, я бы не поняла и насторожилась. Они никогда не ругались, но никогда и не было проявления любви, как между отцом и дочерью. Моего ребёнка не надо любить, ее надо принимать вот такой и главное, что бы они друг друга не раздражали.
Зачем вы живёте с мужчиной, которому не доверяете ребёнка? Зачем?
Мой сын ночью может прийти к нам в кровать и с вероятностью 90% обнимет спящего мужа, а не меня...
А если я в командировке - то смотрит телевизор вместе с мужем и засыпает с ним.
гражданинГрубиян 27 июля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Могу сказать только одно, если бы какой-то писюносец сказал на моего сына ’его сын’ летел бы далеко и навсегда и ноги бы не было его ни рядом со мной ни с моим ребенком.
+++
гражданинГрубиян 27 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Люблю своего сына очень . При сыне он такое не чудит
вам не противно от своего вранья?
автор Пенек Возмездия 27 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
вам не противно от своего вранья?
Вот вам прям виднее!!
Звездолётчица 27 июля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Не ясно, зачем вообще нужен был этот брак.
она замуж за иностранца хотела. он еще и старше намного. здесь что не день - ее тема
гражданинГрубиян 27 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Вот вам прям виднее!!
По вашему рассказу виднее
Сына третьим сортом держать еще и голос повышать

Это какая травма ребенку, на всю жизнь
автор Пенек Возмездия 27 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
И как ему? Дочка с понедельника следующего тоже идет, очень интересно мнение тех, кто уже ходит )
Классная академия, очень нравится сыну. Кстати они и в парк ходят ещё , весело там. С удовольствием идёт. Вы на Жилянской или на хорива будете ? Хорива кстати лучше, Жилянская пробки страшные, припарковаться негде . На хорива и здание и внутри лучше
Жена сына 27 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Он при этом по дому все делает, готовит, и убрать может легко , очень хозяйственный- но вторая сторона медали это ужас
Самое главное он не любит вашего ребенка. Даже больше... он отрицает его. И это все! Я больше бы никакие аагрументы не приводила.... Конечно деньги.... и т.д., но это в вашей ситуации не важно.
Чай не пью, только кофе 27 июля 2021
Вы уже правильно поступили
Кучерявочка 27 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Я думаю , собирать ему самой , отвезти его на Пцр тест ? Настаивать пусть бронирует полёт домой. Сегодня сестра с мужем должны мои в гости прийти к нам, отменю их визит
Я бы выставила вещи этого козла. А вы его ещё развозить надумали? Главное, чтобы его духу не было в вашей квартире, а какие он там пцр делает или не делает - насрать. Когда мой БМ поднял на меня руку, я написала заявление в полицию на этого козла и развелась. У вас причин для разрыва миллион и тележка. И никакие его гроши не отменят тот факт, что он морально калечит вашего ребёнка. Гоните в шею этого мудака.
Звездолётчица 27 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Самое главное он не любит вашего ребенка. Даже больше... он отрицает его. И это все! Я больше бы никакие аагрументы не приводила.... Конечно деньги.... и т.д., но это в вашей ситуации не важно.
ну как он может любить чужого ребенка? Она замужем за этим мужиком год, за год виделась аж несколько раз. Он ей деньги шлет не понятно за что. Выйти замуж за иностранца она хотела и думала в масле плавать будет.
ВыФсеВрете 27 июля 2021
Ответ дляБронетапок
И за таких выходят замуж…. Как же у нас женщины не уважают себя
Дык иностранец))))
ОдинРазНадетое 27 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Зачем вы живёте с мужчиной, которому не доверяете ребёнка? Зачем?
Мой сын ночью может прийти к нам в кровать и с вероятностью 90% обнимет спящего мужа, а не меня...
А если я в командировке - то смотрит телевизор вместе с мужем и засыпает с ним.
Я не доверяю? Я доверяю на 100%, но обнимать не надо. Я бы тоже не хотела, что бы меня обнимал чужой ребёнок. Моей дочери уже за 20 лет, когда мы стали вместе жить дочери было не 5 лет, зачем ее обнимать и засыпать вместе Я преспокойно уезжала и оставляла их двоих, дочь на свои 18 лет получила в подарок машину, муж никогда не не обижал, никогда голос не повышал, даже когда учил ездить за рулем, ни в чем не упрекнул. Но я четко понимаю и понимала, это моя дочь, это мой ребёнок и все эти телячьи нежности от мужчины к чужому ребёнку совершенно не показатель и уж точно не надо обнимать девочку подростка.
ВыФсеВрете 27 июля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Не свалит. Если до сих пор не свалил, значит не свалит. А сын бесит и раздражает, это ужасно, он и год назад раздражал, но автор не хотела видеть, она хотела замуж
+1000000, на все закрывала глаза в надежде, что вывезет ее отсюда
автор Пенек Возмездия 27 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
+1000000, на все закрывала глаза в надежде, что вывезет ее отсюда
У меня здесь в Киеве и так все хорошо , есть где и за что жить .
ВыФсеВрете 27 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Я работаю , зарплата небольшая , 25 тыс грн на двоих с ребёнком , он присылал ещё 35 помогал . Да, раньше такого не было. Как ненависть пошла
не рассказывайте сказки, были звоночки. Но вы предпочитали обманываться и закрывать глаза
Файна цьоця 27 июля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не доверяю? Я доверяю на 100%, но обнимать не надо. Я бы тоже не хотела, что бы меня обнимал чужой ребёнок. Моей дочери уже за 20 лет, когда мы стали вместе жить дочери было не 5 лет, зачем ее обнимать и засыпать вместе Я преспокойно уезжала и оставляла их двоих, дочь на свои 18 лет получила в подарок машину, муж никогда не не обижал, никогда голос не повышал, даже когда учил ездить за рулем, ни в чем не упрекнул. Но я четко понимаю и понимала, это моя дочь, это мой ребёнок и все эти телячьи нежности от мужчины к чужому ребёнку совершенно не показатель и уж точно не надо обнимать девочку подростка.
Как это к чужому?
Вы и дочь воспитывали так, что ваш муж ей чужой???
Это семья?
автор Пенек Возмездия 27 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
не рассказывайте сказки, были звоночки. Но вы предпочитали обманываться и закрывать глаза
Может быть не замечала
ВыФсеВрете 27 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
У меня здесь в Киеве и так все хорошо , есть где и за что жить .
Да? А чего ж ныли выше, что 25 тыс. вам не хватало?
PORKA 27 июля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Не бывает так. Явно было неуважение в сторону Вас и ребенка изначально.
бывает, к сожалению
Файна цьоця 27 июля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не доверяю? Я доверяю на 100%, но обнимать не надо. Я бы тоже не хотела, что бы меня обнимал чужой ребёнок. Моей дочери уже за 20 лет, когда мы стали вместе жить дочери было не 5 лет, зачем ее обнимать и засыпать вместе Я преспокойно уезжала и оставляла их двоих, дочь на свои 18 лет получила в подарок машину, муж никогда не не обижал, никогда голос не повышал, даже когда учил ездить за рулем, ни в чем не упрекнул. Но я четко понимаю и понимала, это моя дочь, это мой ребёнок и все эти телячьи нежности от мужчины к чужому ребёнку совершенно не показатель и уж точно не надо обнимать девочку подростка.
Вы боялись, чтобы дочь у вас мужа не увела?
Пингвинчик сизокрылый 27 июля 2021
автор, вам не в парке надо сидеть
а вызвать слесаря и менять замки на входной двери
За это время выставить его вещи в подъезд
И да, позвоните сестре, или кому-то из подруг
Что бы не сами были дома
ВыФсеВрете 27 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Может быть не замечала
Вы даже сама себе не хотите признаться. Все вы замечали, но надеялись на авось