27 июля 2021

Помогите подобрать презенты

Один - мому мастеру маникюра, у неё недавно был ДР, просто такое что-то приятное, знак внимания.
А второй - женщине родственнице, оторая будет приезжать и кормить нашу кошку, пока мы будем на море. Она тоже скоро едет на море, так что желательно что-то практичное, что пригодилось бы ей в отпуске. Она уважает практичные подарки)
Солнцезащитные крем скорее всего она уже купила.
Помидорина 27 июля 2021
1.Стеклянное блюдо красивое, бокалы под мартини
2.шляпу,сумку на пляж
Статус Ква 27 июля 2021
Майстру-шоколад, цукерочки. Щось маленьке і миленьке)))
Родичці-косметичка, можливо набір косметики , знаєте , маленькі баночки, мініатюри.
автор 60 метров сметаны 27 июля 2021
Ответ дляДля драки
Майстру-шоколад, цукерочки. Щось маленьке і миленьке)))
Родичці-косметичка, можливо набір косметики , знаєте , маленькі баночки, мініатюри.
Ваш варіант мені сподобався, дякую
Непостоянная постоянность 27 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ваш варіант мені сподобався, дякую
В такую дару не стоит шоколад дарить. Он превращается в нечто очень не красивое и не съедобное
Шмоточницаца 27 июля 2021
Мастеру восковую свечу массажную для рук.
Женщине полотенце пляжное легкое - пашмину.
Шмоточницаца 27 июля 2021
Ой, сори, полотенце пештемаль ))
автор 60 метров сметаны 27 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Мастеру восковую свечу массажную для рук.
Женщине полотенце пляжное легкое - пашмину.
Интересно, а что это за массажная свеча и где такие продаются?
Гопница-Советчица 27 июля 2021
Родственнице можно спортивное полотенце (оно тонюсенькое и занимает минимум места). Или парео).
А мастеру чашку с надписью ’Лучшему мастеру маникюра’)). Это я видела такую на одной торговой площадке)).
А, если у мастера есть дети, можно упаковку чая ’Музыкальная шкатулка’ - там действительно нужно заводить ключик и будет играть музыка). Я недавно как раз делала такой подарок - человек был в восторге)
Шмоточницаца 27 июля 2021
Называется массажная свеча для маникюра. Производители и название разные бывают, на мейк ап есть они