27 июля 2021

Может коронавирус и создали для этого?

Читаю что у многих после болезни исказилось обоняние и хорошая еда пахнет им теперь дерьмом или гниль, а хрень всякая может пахнуть хороша-иа же гниль например не внушать отвращения по запаху. Вот для чего это сделано? Читала, что скоро мясо перестанет быть доступным большинству людей и будут нас кормить какими нибудь консервами как собак. Как думаете?
Стебель_березы 27 июля 2021
Кто его создал? Коронавирусов уже известно было около 40 видов
ПростоБелка 27 июля 2021
Меньше читайте всякий бред
Пыхтелка 27 июля 2021
бред, уже есть популяризация веганства и отказа от молочки
Гладиолус 27 июля 2021
Искажение обоняние - частая побочка после банального гриппа. Зачем создавать новый вирус, если они и без человеческого вмешательства сами хорошо мутируют?
Кудряшка Сью 27 июля 2021
Коронавирус создан для всемирной вакцинации. Чтоб человек пернуть не смел без вакцины. Раз в полгода извольте....
Фрикаделька 27 июля 2021
Пару раз читала состав собачьих/кошачьих консерв - лучше чем для людей)
Сфера влияния 27 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Коронавирус создан для всемирной вакцинации. Чтоб человек пернуть не смел без вакцины. Раз в полгода извольте....
Какой в этом смысл ?
Сумчатая кошка 27 июля 2021
Думаете, он был создан для того, чтобы бедным слоям населения Ия вкуснее было есть всякое г? Кому это надо, автор...
Ватный Пупс 27 июля 2021
меня напрягают совсем другие постковидного состояния. Мясо - это такое, прекрасно без него живу.
А вот то, что люди превращаются в каких-то пассивных овощей, которые готовы выполнять только рутинные действия - это пугает.
Из активного целеустремленного человека с кучей идей и планов набудеще превращаются в сонных мух( хорошо если без депрессии и суицидальных мыслей.
Зоркая Зорро 27 июля 2021
у многих, не значит у большинства, и уж тем более не у всех. странная идея)) в моей семье или в моей окружение ни у кого нет проблем с искаженными запаха или вкусами после короны
Бутылка с банками 27 июля 2021
Нет, мясом будут кормить богатых, почитайте про лабораторное мясо, заводы по производству человеческого грудного молока, это давно уже существует
Вакцины это стерилизации в ннн поколении, думаю во втором.
я Кукарача 27 июля 2021
Создали. Но не для этого)
Кудряшка Сью 27 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Какой в этом смысл ?
Слабые, хроники,старички умрут за 3-5 лет регулярной вакцинации. Какой смысл.Плюс элемент контроля широких масс населения.для того и вирус агрессивный,и последствия гадкие,чтоб страшнее было и народ вакцинировался
Котомафия 27 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Коронавирус создан для всемирной вакцинации. Чтоб человек пернуть не смел без вакцины. Раз в полгода извольте....
Так Всемирная вакцинация давно уже происходит. Зачем новый вирус?
ОноВамнадо 27 июля 2021
Не для этого создавали.
В моём окружении большое количество людей переболело, ни у кого не было искажения вкусов и запахов. У половины даже не пропадало обоняние.
черная мамба 27 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Какой в этом смысл ?
компании по выпуску вакцин терпели убытки - теперь у них сумасшедшая прибыль
автор Нетутешня 27 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
бред, уже есть популяризация веганства и отказа от молочки
В смысле? А если я не хочу есть авокадо?
автор Нетутешня 27 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Коронавирус создан для всемирной вакцинации. Чтоб человек пернуть не смел без вакцины. Раз в полгода извольте....
Ну и для этого конечно, но кормить всех д...м это мечта корпораций
Кудряшка Сью 27 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Так Всемирная вакцинация давно уже происходит. Зачем новый вирус?
Взрослый без кпк или адс спокойно едет по европам и имел ввиду ту вакцинацию. А теперь без ковида никуда не поедешь,раз в полгода колись
автор Нетутешня 27 июля 2021
Ответ дляФрикаделька
Пару раз читала состав собачьих/кошачьих консерв - лучше чем для людей)
Да? Перешли на них? Поделитесь своим опытом
черная мамба 27 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Взрослый без кпк или адс спокойно едет по европам и имел ввиду ту вакцинацию. А теперь без ковида никуда не поедешь,раз в полгода колись
они пробовали раскрутить дифтерию - не вышло
Мастер Класс 27 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Искажение обоняние - частая побочка после банального гриппа. Зачем создавать новый вирус, если они и без человеческого вмешательства сами хорошо мутируют?
На пол года или год?
автор Нетутешня 27 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Какой в этом смысл ?
Не улавливаете?
Гладиолус 27 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
На пол года или год?
Да. На полгода или год
Фрикаделька 27 июля 2021
Ответ дляНетутешня
Да? Перешли на них? Поделитесь своим опытом
Я вообще консервы не ем) Так что не нужно ерничать.
автор Нетутешня 27 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Взрослый без кпк или адс спокойно едет по европам и имел ввиду ту вакцинацию. А теперь без ковида никуда не поедешь,раз в полгода колись
Ну не скажите, в Испанию вот собираюсь просто с пцр пока
Мастер Класс 27 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Да. На полгода или год
Никогда ни у меня, ни у кого из знакомых такого не было и за свои 45 лет о таком не слышала. Да, у некоторых притуплялось обоняние на период болезни, но не на год же.
НашлаПерепискуМужа 27 июля 2021
вам бы к психотерапевту. а то попахивает вашей паранойей
автор Нетутешня 27 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
Никогда ни у меня, ни у кого из знакомых такого не было и за свои 45 лет о таком не слышала. Да, у некоторых притуплялось обоняние на период болезни, но не на год же.
А у меня нет обоняния. Мне кажется от рождения, от бабушки перешло по наследству)
автор Нетутешня 27 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вам бы к психотерапевту. а то попахивает вашей паранойей
А вам бы уколоться